Elena21:

Занимаюсь ресничками, ИП не открыто, т.к. принимаю девчонок на дому. Раньше покупала все расходники в обычном магазине, получалось дорого. Клиентка меня надоумила обращаться в ТД Балтийский. Цены оптовые и есть все расходники для работы. Забираю заказы сама, мне так удобнее, т.к. самовывоз близко.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Наш медицинский центр сотрудничает с Балтийским второй год. Заказываем у них бахилы, маски, перчатки. Все время в этом есть нужда, особенно будем покупать много бахил с приходом осени. Вроде в центре Питера находимся, но все равно пациенты приходят в грязной обуви. Бахилы крепкие выдерживают любые погодные явления!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Наконец-то я нашла подходящий магазин, чтобы закупать хозяйственные товары и расходники для своего салона красоты. Делаю небольшие оптовые заказы, цены получаются ощутимо ниже, чем если покупать в рознице.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

В маникюрный салон закупаю расходники. У меня мастера на аренде сидят, материалы и инструменты свои, но всякие мелочи, типа масок, туалетной бумаги и перчаток, я сама покупаю. В Балтийском выходит недорого, беру по оптовой цене.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Для салона красоты закупаюсь расходниками и хоз. товарами в этом магазине. Мне нравится здесь разнообразие товара, низкие цены, быстрая доставка. Выбор действительно большой и все хорошего качества. Операторы на заказ реагируют шустро, консультируют вежливо и подробно.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Сотрудничаем с ТД Балтийский около полугода. Заказываем в наш медицинский центр маски, перчатки, бахилы и канц. товары для офиса. Быстро оформляют и доставляют. Товар хорошо упакован и соответствует описанию. Удобно, что заказ можно сделать по телефону. Работаем с одним и тем же менеджером – Мариной. Она уже знает, что мы заказываем и всегда предлагает новинки. Приятно иметь с ними дело.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Мы с братом занимаемся ремонтом квартир и офисов. Покупаем в Балтийском хозяйственные ткани оптом, перчатки, мешки для мусора и разные мелочи, которые могут пригодиться на объекте. Сотрудничаем с Мариной. Она настолько хорошо знает наши с братом предпочтения, что уже с полуслова составляет заказ. Видно, что хорошо разбирается в ассортименте и сама предлагает новинки или товары со скидками. Приятно, что люди у них работают грамотные.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Наш медицинский центр уже год сотрудничает с ТД Балтийский. Покупаем маски, перчатки, бахилы. У нас частный травмпункт, мы очень тщательно следим за чистотой. Особенно когда на улице грязно, это сложно делать. Однако бахилы от Балтийского помогают нам поддерживать порядок в центре.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Хочу сказать спасибо менеджеру Марии за помощь в выборе дозаторов и антисептиков. Мне нужны были такие антисептики, чтобы не пахли спиртом. Ну и дозаторы, чтобы не сломались через неделю. Мария мне все подобрала, подсказала, что ещё можно заказать. Продукция качественная, пользуемся ежедневно. Особенно радуют дозаторы, крепкие.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Товары в наличии, не приходится долго ждать. Делали несколько заказов, они все пришли точно в срок. Ассортимент продукции для хозяйственных нужд огромный. У меня несколько магазинов, беру оптом сразу во все. В ТД Балтийский есть личная скидка, поэтому в ближайшее время я точно не буду искать нового поставщика.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Большой ассортимент, приятные цены, скидки и бесплатная доставка – это то, почему мы уже год закупаем в ТД Балтийский расходники. Благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Очень благодарна Анне, нарисовала замечательный проект кухни, занималась с нами более 4 часов, а потом ещё и перерисовывала, когда установили, то получилось просто великолепно, не могу нарадоваться. Сборщики настолько хорошо работали, что установили кухню за один день, очень качественно, как здорово, что и у нас стало европейское качество! Выбирала очень долго, где заказать кухню, долгие поиски увенчались успехом, спасибо знакомым за подсказку, которые уже здесь заказывали. Я очень довольна своим выбором и советую своим знакомым и родным.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Приморский район, Савушкина ул, 117, корп.2 (Галерея мебели 1000 кухонь)

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Впервые познакомилась с этой фабрикой 5 лет назад, когда заказывали кухню. Очень долго выбирали фирму- читала отзывы, "пытала" друзей и знакомых, ездили в различные фирмы, но в конце концов остановили свой выбор на белорусских кухнях Балтийского торгового дома. Первая наша поездка в магазин, еще раз нас убедила, что мы сделали правильный выбор: сотрудники внимательны и компетентны, после того, как обошли все выставочные образцы раз так 20, мы наконец-то вместе с дизайнером приступили к планированию именно нашей будущей кухни, по результатам нам выдали на руки схематический чертеж кухни, 3d проект, смету и рекомендации по размещению розеток и выключателей. Через неделю мы

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

И я здесь кухню заказала, свой выбор сделала в пользу классической кухн "Эстель", уж очень эти неные голубые тона кухни понравились. Кухню нам доставили в срок, собрали как надо. Придраться не к чему, кухня как с картинки. Гтовить на ней удобно, муж говорит даже готовить вкуснее стала. Качество отличное, думаю прослужит верой и правдой нам еще долго

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Спасибо большое ТД Балтийский Геометрия кухни за потрясающую кухню Шато с ручной, очень красивой росписью фасадов. Привезли нам мебель без повреждения. Отдали за нее около150т.р.Сборщику Игорю отдельное спасибо. Очень быстро и качественно собрал нам нашу кухню (за 1,5 дня), да еще собрал нам новый шкаф для детской за отдельную плату.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

У наших друзей кухня Натали вот уже 6 лет в прекрасном состоянии, так что не задумываясь пошли в ТД Балтийский за аналогичной кухней. Выбрали. Купили , доставили во время. Все отлично. Единственный минус привезли нам поцарапанный фасад. Но нам его заменили. Пришлось только подождать до полного завершения нашей кухни еще 2 недели. В остальном все отлично.

13.01.2018
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Месяца полтора назад взяли кухню Карина от фирмы Геометрия кухни ТД Балтийский. Изумительная мебель , оригинальный дизайн в сочетании 2-х цветов. Этим меня и подкупила мебель. Да и материал не из простых дуб - брали, с расчетом на долгий срок эксплуатации. Привезли несколько дней назад. Собирали целый день, к позднему вечеру справились со своей задачей. Сборщики хорошо потрудились. Косяков не увидела. Мебель прекрасная .Радует глаз.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Около месяца назад заказали кухню фабрики Геос идеал в МЦ Мебельвуд, пр. Дальневосточный, д.14. с нами работала замечательный дизайнер Ульяна. Хотела выразить благодарность консультанту, за работу, проект ,который мы вместе создали по нашим пожеланиям с ее помощью. Сейчас кухня Руна уже установлена дома и радует наш глаз. Качество отменное. Спасибо.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Мы с мужем случайно вышли на сайт белорусских кухонь Балтийского торгового дома. Там пообщались с консультантом Анной, которая через онлайн-форму помогла определиться нам с цветом кухни и материалами. Потом мы еще с ней созванивались, она помогала примерно просчитывать стоимость. А далее ездили в Аквилон на Лесной, чтобы вживую посмотреть на кухню. Нам понравилось как добротно она сделана, так что посовещавшись с мужем, решили делать заказ. По поводу сборки кухни хочу сказать, что подзатянулась она на 3 дня. Но тем не менее, мы проверили, все тщательно. Собрали так, что нигде и зазорчика лишнего не образовалось. В целом – спасибо и за

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Впервые в жизни захотелось сказать большое спасибо!!! Во-первых, за то, что установку кухни осуществили вовремя. А во-вторых, за действительно отличное качество производимой вами мебели. Я отзывы сразу не пишу. Сначала жду, пока пройдет время, чтобы удостовериться в качестве приобретенной покупки, а не сразу кричать как все хорошо... Вот про кухню от «Геос Идеал» (ТД Балтийский) могу отметить, что она служит нам уже год и никаких проблем с ней нет. До сих пор в прекрасном состоянии — как будто только вчера поставили (ухаживать, безусловно, нужно за ней, но тем не менее такая долгая сохранность тоже о многом говорит). Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Балтийский Торговый Дом

Вот наконец то подобрал себе качественную кухню для новой квартиры.Мне нужна была развернутая консультация, за которой я продолжительное время гонялся и вот нашел Балтийский ТД - который дал мне ответы на все интересующие меня вопросы!Новая кухня радует нас повседно и верно служет моей семье! Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Балтийский Торговый Дом

Заказывали кухню в ТД «Балтийский» в магазине «Мебельный Континент» на Варшавской 3. Мы долго не могли определиться и менеджер Екатерина, учитывая наши пожелания, посоветовала гарнитур «Лимба» от Геос Идеал. Он очень красивый, аккуратный, как раз то, что нужно для нашей квартиры. Внесли предоплату 50% и приготовились долго ждать выполнения заказа…но нет! Не прошло и 30 дней как нам уже привезли готовую кухню! Что касается качества, в целом - супер, выглядит стильно, дорого, фурнитура и материал на уровне. Еще и скидку нам сделали 10%! Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Балтийский Торговый Дом

За кухней пошла в 1000 кухонь на Савушкиной, там большой выбор. но я остановила свой на Балтийском торговом доме и кухнях Геос Идеал! Мне про их подруга посоветовала, у нее такая кухня уже с 2000 года и ничто пока не отвалилось, выглядит у нее кухня идеально! Выбрала я тут кухню в классическом стиле Ника. Нравятся мне такие, с ними как-то уютно в доме! Ну вот кухня моя уже на своем месте, не нарадуюсь, всё как- будто для меня придумано, все под рукой! Подробнее>>