04.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Центр реабилитации поликлиника

7 декабря делали рентген дочке 4 месяца. Рентген показал орви. Рентген делал Смирнов. 9 декабря моя малышка умерла от двухсторонней пневмонии. Как так? 2015 год.

05.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Центр реабилитации поликлиника

7 декабря 2015 года обратилась с 4 месячной малышкой в центр для прохождения рентгена. Рентген делал Смирнов В. В. рентген показал ОРВИ. 9 декабря моя девочка умерла от двух сторонней пневмонии. Как такое могло произойти? Кто ответит за смерть моей доченьке?

20.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Met о компании Центр реабилитации поликлиника

"Уважаемая Анастасия! Рентгеновское обследование – это объективный метод исследований. Если на снимке не было зафиксировано изменений – значит, на момент обследования, рентгенологических данных за пневмонию не было. Все данные обследований, хранятся в базе данных. К сожалению, в раннем детском возрасте с учетом возможных индивидуальных особенностей иммунной системы, пневмония может развиться за несколько часов (!) (молниеносное течение) уже после проведения рентгенологического обследования. ОРВИ в частности ГРИПП опасен осложнениями. Первое место среди опасных осложнений занимает пневмония. В раннем детском возрасте болезнь может протекать скоротечно и, поэтому требуется особое внимание и наблюдение за изменением состояния, со своевременным, немедленным переводом

03.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Пациентка о компании Центр реабилитации поликлиника

Мне очень понравилась отношением ко мне и лечение, в ориентации обследований дополнительно к гинекологическим и решила мою проблему.

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Центр реабилитации поликлиника

Вернулся из Шри-Ланки с травмой. Около восьми вечера оказался в ЦР. Был приятно удивлён, что двери передо мной не закрылись, а, наоборот, встретили в 106 каб врач Шентерев Евгений и его чудесная помощница Марина. Это профессионалы своего дела. Лечили, не торопясь, без какой-либо спешки. Очень благодарен. Побольше бы таких отзывчивых и добросовестных специалистов!

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании Центр реабилитации поликлиника

Добрый день. Сегодня пришла сдавать общий анализ мочи и крови, беременная. Меня встречает хамоватая женщина с короткой стрижкой и говорит, что вы тут машете своей мочой ставьте. Кровь ужасно взяла - так палец проткнула кровь так хлынула и больно хотя берут не иглой. Долго не останавливалась потом. Все время сдавала анализы через эту лабораторию. Уважаемые РУКОВОДИТЕЛИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на СОТРУДНИКОВ на их отношение к клиентам - это не государственное учреждение. Я плачу деньги чтобы этого избежать в обычной поликлинике - беременная, а приходя к вам платя немаленькие деньги - встречаю

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании Центр реабилитации поликлиника

В регистратуре нахамили, генерировали конфликт, на вопросы не отвечали. 08.06.17 г. в 17-10 пришел забрать результат анализа. Кинула бумажку без слов. На вопрос - где конкретно написан результат на формате А4, ответ: "Я откуда знаю, там где-то". Поскольку сходу не разобрался, прошу "покажите пальцем, где написан результат", в ответ - понятия не имею, я не должна знать, идите к врачу, он покажет". Потом обнаружил - одна напечатанная строчка бледным шрифтом с обратной стороны, посреди страницы. Учитывая, что направляли биоматериал на анализ в другую организацию, отсутствие какого-либо штампа или печати неприятно

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании Центр реабилитации поликлиника

В мае записался на анализ на 17:00 1 июня. В обед звонят, просят прийти в 16:50, О'Кей. Прихожу в 16:45. Жду до 17:30. Биоматериал на анализ взяли. Сказали придёшь через неделю, в регистратуре получишь результат анализа. Прихожу 8 июня в 17:10. В регистратуре швыряют листок, на котором я не вижу результата анализа. Спрашиваю, где результат анализа, отвечает я не должна знать: "Иди к доктору, он расскажет". Я прошу: "Покажи пальцем, где напечатан результат анализа?" Отвечает: "Понятия не имею, где-то там, на листке. Иди к доктору, он расскажет, а я

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зотов Павел о компании ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ УДП РФ

Мы с женой всю жизнь прожили в Москве и чтобы экология не сильно портила состояние организма, периодически ездим «поправить» здоровье. Так несколько лет назад взяли путевки в Центр реабилитации УДП РФ им. Герцена в Одинцово и теперь каждый год ездим только туда. Во-первых, редкое в наше время качество врачебного состава. Кроме профессионализма эти люди прекрасно знают, что такое вежливое отношение к пациентам. Во-вторых, здесь уникальный уровень по комплектации медицинским оборудованием. Никаких старинных скрипучих аппаратов, все новое, «беленькое» это значительно повышает качество лечения. Ну и для досуга есть все необходимое,

Московская Область

24.04.2017 | положительный отзыв