Отзыв клиента Алена о компании Центр реабилитации поликлиника

Медцентры

Адрес: Обнинск

Автор: Алена

Добрый день. Сегодня пришла сдавать общий анализ мочи и крови, беременная. Меня встречает хамоватая женщина с короткой стрижкой и говорит, что вы тут машете своей мочой ставьте. Кровь ужасно взяла - так палец проткнула кровь так хлынула и больно хотя берут не иглой. Долго не останавливалась потом. Все время сдавала анализы через эту лабораторию. Уважаемые РУКОВОДИТЕЛИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на СОТРУДНИКОВ на их отношение к клиентам - это не государственное учреждение. Я плачу деньги чтобы этого избежать в обычной поликлинике - беременная, а приходя к вам платя немаленькие деньги - встречаю хамство.

не найдены

18.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Генадий о компании Центр реабилитации поликлиника

Насколько важно попасть в руки профессионала, очередной раз убедился когда спину свело. Вообще такое у меня случается раз в год минимум, не знаю с чем связана такая закономерность, но уже даже привык, к периодическим курсам мануальной терапии. А в этот раз мне очень советовали конкретного врача, Тацяк А.В., в Центре реабилитации. Во-первых одной мануальной терапией не обошлись, подключили еще и физиотерапию, во-вторых - процесс занял вдвое меньше времени и соответственно затрат. Профессиональный подход сокращает и время лечения.

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вераника о компании Центр реабилитации поликлиника

Что сказать...хороший центр с хорошим уровнем обслуживания. Платные консультации, но по цене приемлемо. Не буду сравнивать ни с какими другими медицинскими учреждениями, ибо у каждого своя миссия… Понравилось то, что многопрофильный, при необходимости один врач может привлечь другого для постановки более точного диагноза.

10.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина Зуйкова о компании Центр реабилитации поликлиника

Наблюдаемся всей семьей здесь уже больше 20 лет, как переехали в Обнинск. Больше ни в каком другом медицинском учреждении города не были, поэтому сравнивать не буду. А здесь нас устраивает качество помощи, отсутствие очередей, внимание врачей к нашему здоровью. У мужа работа связана с физической нагрузкой, и время от времени приходится идти на прием к мануальному терапевту, на массаж и физиотерапию. А я наблюдаюсь у терапевта и кардиолога. Ну и время от времени – у других специалистов, когда простуда или какие-то проблемы. Отличные грамотные врачи!

18.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ульяна о компании Центр реабилитации поликлиника

Мой муж был на приеме у оториноларинголога Аристовой-Боровиковой Ольги Викторовны. Хочется отметить,что врач еще не наигралась с телефоном. Весь прием то и дело отвлекалась ,глядя не на пациента,а в чат. Довольно грубо провела осмотр,не слишком внимательно. Довольно долго что-то печатала без комментариев. Муж и так не любил ходить по врачам ,а теперь и тем паче отбила охоту. Еще замечание-если честно,то доктор с зелеными ногтями... бррр.... В заключение хочется сказать,что до доктора она еще не доросла.НЕ СОВЕТУЮ.

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании Центр реабилитации поликлиника

Абакумова в ЦР! Все, что она говорит - ЛОЖЬ! Я к ней ходила лечиться 3 года, все это время она кормила меня антибиотиками по разным схемам. Мне от её лечения становилось только хуже и она мне сказала: "Ну я уже и не знаю, что с вами делать", с намеком на то, чтобы я к ней больше не ходила, типа, отстань ты уже от меня со своими болячками, да и денег у меня уже на тот момент не было. После я обратилась в Москву к хорошему гинекологу, которому все рассказала,

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Центр реабилитации поликлиника

Так вот, есть врачи хорошие, очень хорошие, а есть, которые помогают, только помогают опустошить ваш кошелек и лечь на операцию, которая не нужна! Лично я обращалась к гинекологу-эндокринологу - Попова Наталья Николаевна, сначала сюсюкается на первом приеме, затем отсылает к другим врачам, типа готовит на срочную операцию, причем которую она проводит. Наверняка получает процент хороший от этого. Отправила к врачу Мурлыкиной на УЗИ, так врач даже не увидела элементарных вещей! Когда отказываетесь от операции - нахалка, ведет себя грубо и неадекватно. Анализы на гемоглобин даже не сказала сдать. хотя это

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Центр реабилитации поликлиника

Я делала узи на 28 и 34 недели (апрель и июнь 2014 год) беременности с доплероскопией врач Мурлыкинина С. А. Первый раз пришла с мужем и сыном врач очень понравилась, все подробно нам показала и сказала, что у ребенка все хорошо, развивается по возрасту, все органы в порядке, уехали довольные, второй раз решили идти только к ней на прием. Второй раз записались тоже к Мурлыкиной С. А., она нам так же все подробно рассказала, вообщем не говорила, а "мурлыкала" по ее узи у нас ребенок совершенно здоровый, мы были

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Maria о компании Центр реабилитации поликлиника

Добрый день! Я "бывший" частый клиент Центра реабилитации. Отрицательным отзывом хочу поделиться о гинекологе-эндокринологе Поповой Н. Н. 2-летнее, так сказать, "лечение", доктора Поповой Н. Н. результатов никаких не дало, кроме как безосновательное повторное направление на операцию. Но после консультации в клинике г. Москва, оказалось, что и в первой операции особой необходимости не было. Возможно, как человек она и неплохой, но как заявленный специалист гинеколог-эндокринолог, абсолютно некомпетентный врач. Да, она может брать элементарные анализы: мазки на флору, цитологию, назначить общий анализ крови, умеет поддержать и успокоить, но если пациенту нужно назначить

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Центр реабилитации поликлиника

7 декабря делали рентген дочке 4 месяца. Рентген показал орви. Рентген делал Смирнов. 9 декабря моя малышка умерла от двухсторонней пневмонии. Как так? 2015 год.

05.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Центр реабилитации поликлиника

7 декабря 2015 года обратилась с 4 месячной малышкой в центр для прохождения рентгена. Рентген делал Смирнов В. В. рентген показал ОРВИ. 9 декабря моя девочка умерла от двух сторонней пневмонии. Как такое могло произойти? Кто ответит за смерть моей доченьке?