27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Зотов В

Зотов В:
Платят отлично, кормят на убой, проживание комфортное, что еще можно желать от работы! Подробнее>>

28.12.2012 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Андрей Зотов о работе в компании

Андрей Зотов:
я работал в сожалению обман соскомпании около 1,5 месяца,на должности охранника,к сожалению обман начался с самого начала,мне небыла предоставлена копия трудового договора как это требует трудовой кодекс,не выплатили зароботную плату! я написал заявление в полицию,дело переданно в прокуратуру. ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕЙНИКАМИ!!!

29.01.2020
Отзыв сотрудника Зотов о компании Империя пиццы

Пришел после техникума, ничего не знал, но помогли освоиться. С опытом пришло уважение начальства. Через два года повысили, зарплата стала выше. Работа нравится, есть варианты карьерного роста и больше заработать, все устраивает.

02.10.2020
Отзыв сотрудника Олег Зотов о компании ГК КлиматСтройСервис

Компания понравилась сразу, работаю недавно, но уже под хорошим впечатлением. Коллективом и заработной платой полностью доволен.

07.10.2020 | положительный отзыв
Зотов из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Зотов:
Все достаточно ясно и понятно обьяснили. быстро Подробнее>>

09.12.2019
Зотов Виктор Николаевич

Мошенник! Сделал договор-заявку на перевозку груза на 55000 рос.руб., 50% оплатил на загрузке, после выгрузки пропал. Получатель груза подтвердил, что оплатил перевозку в размере 40000 рос.руб, и другому экспедитору, который как после выяснилось подписал договор с ИП Зотовым на сумму 35000 рос.руб. и только ему будет оплачивать, т.к. с перевозчиком нет никаких договоров. Готовим заявление о мошенничестве. ... Подробнее>>

02.11.2018
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзыв сотрудника Руслан Зотов

Руслан Зотов:
Выражаю благодарность Руслану Лапика за качественный курс по обучению менеджеров по продажам. Методы совсем не агрессвные, очень понятное, и, главное, внедряются постепенно. Уже невозможно делать по-другому, и продажи становятся осмысленными. Спасибо. Подробнее>>

15.10.2018 | положительный отзыв
ип зотов

дрючат так-же как платят. мобильную связь не оплачивают
Хорошо платят ...

Ростов-на-Дону

09.07.2018
Пешкарики отзыв сотрудника Зотов Алексей Игоревич

Зотов Алексей Игоревич:
От: Зотов Алексей Игоревич Отличный вариант для заработка со свободным графиком. Особенно, если Вы - студент. С утра часто многим хочется прогулять какую-нибудь абсолютно ненужную пару по типу Социологии там или Истории КПСС. Так вот многие лоботрясы вместо пар обычно просиживают в Макдональдсе на слёзно выпрошенные у шнурков бабосы (которые те шлют по почте через всю страну, лишь бы их дорогое чадо в далёком городе ни в чём себе не отказывало). А гораздо приятнее для успокоения совести во время пропущенных пар совершить общественно-полезное дело, разнеся пару посылочек через Пешкарики. Зато потом можно с гордостью посидеть в том же Макдональдсе, зато за собственные деньги. ХВАТИТЬ ПРОСИТЬ ДЕНЕГ У МАМКИ С ПАПКОЙ, ПОСЫЛКА УЖЕ ЖДЁТ ТЕБЯ! Кстати, любой может убедиться, что я реальный человек, а не какой-то там бот, вот в системе мой код: 215935 Подробнее>>

11.03.2018
ИП Зотов Дмитрий Сергеевич зоомагазин "ЗООБУМ"

Крайне недобросовестный работодатель! Если собираетесь устраиваться к ним на работу, то будьте готовы к тому, что никто вас официально не устроит,даже если пройдет испытательный срок! Плюс ко всему этому заработная плата не будет выдаваться во время, т.е. каджый месяц при инвентаризации! Так же вы столкнетесь с недостачами на инвентаризациях, которые проходят не регулярно как обещают изначально! Работая в этом магазине Подробнее>>