Зотов Виктор Николаевич

Екатерина:

Мошенник! Сделал договор-заявку на перевозку груза на 55000 рос.руб., 50% оплатил на загрузке, после выгрузки пропал. Получатель груза подтвердил, что оплатил перевозку в размере 40000 рос.руб, и другому экспедитору, который как после выяснилось подписал договор с ИП Зотовым на сумму 35000 рос.руб. и только ему будет оплачивать, т.к. с перевозчиком нет никаких договоров. Готовим заявление о мошенничестве.

09.12.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Олег Зотов» о работе в компании

Олег Зотов:
Вывод денег из населения? Населению там вообще делать нечего, Вы куда бабуля со своими котонками? Из населения итак "слуги населения" хорошо вытаскивают денежки.

19.02.2015 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «борис зотов» о работе в компании

борис зотов:
до сих пор не выплатили зарплату за октябрь и ноябрь и еще отпускные.работал 45/45 вахта.2ое детей и жена на декрете.и еще ипотека.ждал до января месяца так и не выплатили до сих пор.уволился 26,01,2015г.должны выплатить более 10000т.р.если считать что задержали на 3 месяца то в двойном размере

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Зотов В

Зотов В:
Платят отлично, кормят на убой, проживание комфортное, что еще можно желать от работы! Подробнее>>

28.12.2012 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Андрей Зотов о работе в компании

Андрей Зотов:
я работал в сожалению обман соскомпании около 1,5 месяца,на должности охранника,к сожалению обман начался с самого начала,мне небыла предоставлена копия трудового договора как это требует трудовой кодекс,не выплатили зароботную плату! я написал заявление в полицию,дело переданно в прокуратуру. ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕЙНИКАМИ!!!

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зотов Павел о компании ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ УДП РФ

Мы с женой всю жизнь прожили в Москве и чтобы экология не сильно портила состояние организма, периодически ездим «поправить» здоровье. Так несколько лет назад взяли путевки в Центр реабилитации УДП РФ им. Герцена в Одинцово и теперь каждый год ездим только туда. Во-первых, редкое в наше время качество врачебного состава. Кроме профессионализма эти люди прекрасно знают, что такое вежливое отношение к пациентам. Во-вторых, здесь уникальный уровень по комплектации медицинским оборудованием. Никаких старинных скрипучих аппаратов, все новое, «беленькое» это значительно повышает качество лечения. Ну и для досуга есть все необходимое,

Московская Область

29.01.2020
Отзыв сотрудника Зотов о компании Империя пиццы

Пришел после техникума, ничего не знал, но помогли освоиться. С опытом пришло уважение начальства. Через два года повысили, зарплата стала выше. Работа нравится, есть варианты карьерного роста и больше заработать, все устраивает.

02.10.2020
Отзыв сотрудника Олег Зотов о компании ГК КлиматСтройСервис

Компания понравилась сразу, работаю недавно, но уже под хорошим впечатлением. Коллективом и заработной платой полностью доволен.

07.10.2020 | положительный отзыв
Зотов из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Зотов:
Все достаточно ясно и понятно обьяснили. быстро Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зотов о компании Донстрой

У Дон строя очень много проектов в реализации. Компания большая и сильная, сразу видно. Компания реализует апартаменты. Хорошая практика, современная. Доступный вариант для желающих иметь своё собственное место жительства

02.11.2018
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзыв сотрудника Руслан Зотов

Руслан Зотов:
Выражаю благодарность Руслану Лапика за качественный курс по обучению менеджеров по продажам. Методы совсем не агрессвные, очень понятное, и, главное, внедряются постепенно. Уже невозможно делать по-другому, и продажи становятся осмысленными. Спасибо. Подробнее>>