02.05.2015 | отрицательный отзыв
Ампер-Сервис - Слабая техническая база

Может легкую бытовую технику ремонтируют на ура (компы, телефоны), но вот с моей магнитолой зимой у них один ответ - перепрошивка.Если не помогло, идите в другое место, причина по которой не работает, не знаем. Зачем тогда надо было говорить о прошивке, непонятно. Подробнее>>

17.02.2022 | отрицательный отзыв
Ампер-Сервис - Халтура

17 февраля.Больше не приду в этот "сервис". Взяли в ремонт нижнюю часть стационарного блендера без чаши. После ремонта нажали на кнопочку и показали, что работает. За работу взяли 600 руб без чека " "мы за такую работу чек не выдаем". До ремонта на нее не нажимали и я не знала о ее существовании. Дома с чашей он опять не работал. В другом сервисном центре сказали, что без чаши не ремонтируют и заменили на чаше пружинку на более крепкую. Блендер заработал. Ампер-сервис отказался вернуть деньги. Я не уверена, что Подробнее>>

30.06.2021 | отрицательный отзыв
ООО СК АМПЕР

Здравствуйте, надеюсь, мой отзыв убережёт кошельки людей которые планируют обратиться в строительную компанию АМПЕР , во главе которой Большаков Дмитрий Васильевич . В ноябре двадцатого года мы обратились в эту компанию и заключили договор на строительство монолитного фундамента , возведение дома из газобетона и договорились что за отдельную плату уберут кусты и сделают дополнительный заезд на участок через канаву. В течении месяца велись работы по облагораживаю участка под фундамент. Делали фотоотчет. В конце декабря подошёл срок сдачи монолитного фундамента, который был ещё не готов. Дмитрий ссылался на непогоду. Мы пошли на встречу и продлили договор до 22 марта 2021 года. Когда пришло время сдачи фундамента то оказалось что под связанную арматуру не уложили гидроизоляционную мембрану "Плантер" , а в проекте фундамента она есть. На просьбу переделать , снять арматуру и застелить "Плантер" сказал что переделает. В заезд через канаву уложили трубу диаметром ... Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
ООО Ампер - освещение и электрика

Собственно ситуация как везде. По сравнению с госпредприятиями - выше зарплата, но гарантии не те. Есть плюсы, есть минусы. На мой взгляд самый огромный плюс в том, что компания не забывает делать жизнь работника слаще, поздравляя его в ДР подарочным сертификатом, устраивает масштабные корпоративы, помогают первоклашкам к школе. Из минусов - нет возможности мобильно работать с заказчиком. А без этого Подробнее>>

01.10.2019
ООО АМПЕР-НН

Мастер Не выполнил работу с надлежащим качеством . Проще говоря прибор не заработал но деньги взял в полном объеме. Теперь на телефон не отвечает и деньги не возвращает. Номер заказа Б/Н от 21.09.2019г Цена 4200руб. Подробнее>>

26.09.2019
ООО "Ампер - освещение и электрика

Опыт работы 2 года. Отзыв негативный. Система штрафов - патологическая. Менеджер обязан контролировать: поступление БСО на склад (в т.ч. счет-фактура) - в противном случае начисляется штраф 5 (пять) BYN и процент реализации не попадает в премию; транспортные расходы за доставку грузов клиентам - потому как расходы не всегда ложатся честно; наценку на товары приходится рассчитывать с калькулятором сидя в 1с Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
11.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Ампер

ЭТО КОМПАНИЯ ПОД НАЗВАНИЕМ ЭЛБЕСТ сменила название на АМПЕР. читайте отзывы на компанию ЭЛБЕСТ и не вздумайте там работать!!!
НЕТ!!! ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «500 ампер»

HR-менеджер Анна.Приходите на собеседование все хорошо мило общается с вами(кажется адекватным человеком).А потом начинается веселье.Вы должны пройти обучающий период неделю бесплатно.Фишка в том что этот человек отвечает за обучение но за неделю не разу не появляется даже не дает указаний четки что именно вам надо изучить и что у вас спросят через неделю,а тупа закидывает вас какими то тестами по строению автомобиля и TecDoc хотя сама в этом нечего не понимает.Потом делает пред зачетный тест по тем вещам которым вам никто не рассказывал не показывал(Вас просто скинули на продавца который сам должен продавать и чуть вас тому чему ему даже не сказали вас учить). Заканчивается неделя и вас делает контрольный тест(по знанию базы который вы за неделю толком не подойдете ни разу с кассой та же фишка.По допускам масла в обще оделенный разговор(она вам даст бумажку по Api а ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ампер-сервис"

Ампер-сервис гнилая компания. Руководство вешает "лапшу на уши" своим клиентам. Своим же менеджерам часто задерживают зп и очень редко когда выплачивают то что обещают. Руководство фирмы деньги гребут лопатой, кидая своих заказчиков. Действуют по простой схеме, которую уже несколько лет используют. Сначала втираются в доверие к клиентам, а после этого подсовывают счет на оплату с реквизитами фирмы однодневки с очень похожего Подробнее>>