07.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Иванникова, 36 лет, о компании Обмен.ру

Все познается в сравнении. Когда я работала в обмен.ру думала что это перевалочный пункт пока не найду что-то лучшее по деньгам. Работы тут очень много, начальник регулярно контролирует и ежедневно распределяет задачи. Строго с опозданиями и прогулками. Чтобы получить процент с продаж нужно очень постараться. Все это воспринималось мной с негативной стороныпока я не перешла на другое место работы, где обещали большую ЗП. И оказалось, что в обмен.ру были просто райские условия по отношению к новому месту работы. Тут все друг друга подставляют и доносят начальнику, получить обещанный большой бонус ...
Очень жёсткая вертикаль руководства. Высокая планка выполнения плана,

27.03.2022 | отрицательный отзыв
Iq007 отзывы - Появились успехи в математике

После прохождения обучения ребенок стал лучше усваивать пройденный материал школьной программы, самостоятельно выполнять домашнее задание, кроме того, появились успехи в математике, хотя до этого с математикой вечно были проблемы. Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
КОНИКС-ШКОЛЬНИК отзыв сотрудника Светлана Иванникова

Хорошие условия труда, полное соблюдение трудового законодательства. Положительный имидж компании. Все нравится. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Высшая инстанция отзыв сотрудника Мариша Иванникова

Принятые компанией «Высшая инстанция» обязательства, выполнены в полном объеме, качественно, профессионально, оперативно. Все это соответствует интересам нашей компании. И, в дальнейшем означает длительное, и судя по всему, плодотворное сотрудничество. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA - Ольга восхитительный преподаватель

Хочу сказать спасибо своему Second Teacher Olge Jeong из Санкт-Петербурга! Каждый день, когда мне звонит Ольга, начинается с поднятия настроения и хороших эмоций! Ольга как утренний луч солнца, заставляющий проснутся со свежей головой и мыслями! До того как записалась на курс, я боялась, что изучение английского будет слишком сложным мероприятием для меня. Но Ольга дала мне понять, что это совсем не сложно. Она всегда поправляет, объясняет всё, что мне непонятно. Как только у нее хватает терпения и хорошего настроения, то я не успела воркшоп посмотреть, то не запомнила слова Подробнее>>

16.08.2020
Частный заказчик Надежда Владимировна

Не платит зарплату. Позвонила я по поводу денег, она повесила трубку и заблокировала мой номер телефона. Звонит она с номера 8 985 25 00 888. Зовут Надежда Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

02.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Преподаватель о компании Школа Skyeng

Гнилостная контора, в которой по вполне понятным причинам упразднен формат взаимодействия сотрудника с руководством.... и если вдруг у вас возникла ситуация, требующая ответа от последних знайте, решать там никто ничего не умеет, ибо те самые "последние" это молодые люди, которые пытаются играть во взрослые игры...ничего общего со взрослым отношением к своим обязательствам у них нет, именно поэтому ставка за урок, перекладывая на ранее используемую метафору, такая же - детская. Люди, которые гребут бабло, наживаясь на урезании бонусов преподавателей напоминают мне Раджу из мультика, которого постигла неминуемая расплата... Если у вас ...
Едва ли здесь можно вести речь о них...

06.06.2023
Отзыв сотрудника Щербаков Иван Преподаватель о компании Skillbox

Преподаю в Skillbox. Респект методистам за реально классную программу, руководству соответственно респект за ее одобрение. Из плюсов преподавания именно здесь могу отметить также гибкость по отношению к преподавателям, комфортный график, достойный уровень оплаты.
Все слушатели разные. Я в принципе был готов и к очень идиотским вопросам, и к неадекватности со стороны некоторых из них. Но в одной группе результаты превзошли все ожидания. Все же есть необучаемые люди, хотя я, конечно, буду стараться.