18.10.2017 | отрицательный отзыв
Комплект Айс - Не буду никого поливать грязью, просто скажу правду по поводу оформления.

Работодатель в этом плане не порядочный, всё, что говорилось на собеседовании, заведомо ложь. Оформляют без соблюдения ТК РФ и только после прохождения испытательного срока! На момент стажировки отказываются заключить даже Трудовой договор, что является злостным нарушением законодательства. Зарплата у всех в конверте. В трудовой напишут должность другую и зп официально будет числиться 10 тыс. рублей. Отпуск 3 недели строго разбивается на 2 части. Я думаю, для соискателя это очень весомая информация. И это правда, что вакансии у них постоянно висят, мониторинг... Подробнее>>

14.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Айс-Торг

руководитель обманшики когда на работу принимает говорят рабочее время 8 часов когда начинаешь работать начинается после выполнение 1 го заставляет 2 рейс после 3 рейс домой возвращаейся 22.30 03 часа опять на рейс водитель живет на автомобиле автомобиль принемаеш как на аренду случае аварии несешь ответственность как арендатор так не верьте они мошенники особенно юра координаторы жулик первый категории вы работаете они над вами ржет как будьто вы рабы

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АЙС»

Основное название: ООО АЙС Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, анонимно Рейтинг компании: Рейтинг 2,31/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Автор: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: бухгалтер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Айс нат (аксиом - трэвел) - Не выполняют решение суда

В мае 2013 года по решению суда турагенство должно было мне вернуть деньги за несостоявшийся отдых. Но директор агентства Зернов Сергей решил не исполнять решение суда, Вот уже идет 7 месяц, а деньги в размере 30 т. Зернов не выплачивает, его даже не пугает уголовная ответственность. Подумайте стоит ли связываться с АЙС НАТ. Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Айс нат - Негативный опыт

Мы с подругой решили провести небольшой отпуск в Италии. Для оформления тура мы обратились в агентство ?Гарант-Сервис ?1? (торговая марка ? ?Айс Нат?), что на ул. Новокузнецкой д 4, стр. 4, офис 41. www.ice-nut.ru Мы своевременно подали все необходимые документы, а агентство абсолютно недопустимо затянуло вопрос о своевременной передаче их в посольство. Об отказе в визах мы узнали всего за 10 Подробнее>>

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Юрист-Авто на Блохина, 33 (Россия, Санкт-Петербург) - Не айс

сроки, отсутствие образования у генерального директора и юристов.

04.06.2022 | отрицательный отзыв
Магазин мебели "Инвент-Пром" (Россия, Московская облась) - Не айс

Дох... Я Первый раз пишу отзыв. Находиться данная контора в Павловском Посаде. Ищу работу позвонил данному работодателю. На сайте заявлено зарплата 50000 руб. Вакансия Водитель погрузчика. Приехал все показали рассказали. Делать надо все и везде. На выходе напчхальник... Сказал 30000 руб будет выходить. Во как прикольно... Я говорю на сайте написано 50000 зп., сразу задняя это не я писал... Че то начал там объяснять что он покупает нашу работу. Мутная шняга... Не советую. Будете все делать за копейки
Нет. Ещё и должны останетесь

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Си-айс"»

Основное название: ООО "Си-айс" Другие названия: си-айс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Владивосток Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "АЙС Запорожье"»

Менеджер Юлия Валентиновна при наборе на работу в телефонном режиме - грубо, нагло, кричит в трубку сейчас в стране безработица 15 человек на место, кого - хочу , того и беру ! От лени зайти в отдел продавца Юлия Валентиновна не может проверить продавца как храниться продукция сроки которой ограничены , например пироженое из Кременчук, потом заставляет продавцов травить жителей г. Запорожья! Вот такую команду собрал директор Олег Витальевич и его ООО" Аутория" Жители обходите десятой дорогой эти " Street House
С виду новые красивые киоске появились в городе Запорожье - радуют глаз , но внутри не работают умывальники, условия приготовления продукции " Чудо -печь" ужас - антисанитария, места для приготовления нет , тут же делаю кофе, тут же делают коктель , притом что воды в умывальнике нет! Выпечка из теста лежит 4 дня, пироженое и тортики маленькие ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "АЙС Запорожье"»

Олег Довганюк в стране безработица чаще меняйте бестолковых менеджеров как Юлия Валентиновна, и почаще сами заходите в отдел продавца и смотрите ни кому не доверяйте, ни продавцам , ни менеджерам чем они травят жителей Запорожья, и сколько вы нагрузили работу на продавца за 50грн и проценты 5от сдачи выручки при рабочем дне 11часов!И заметай, и мой полы, и пеки, и пои кофем, супом, чаем и в то же время улыбайся , готовь еду в скороварке , когда в киоске нет воды, жарь окорочка, картошку гриль, каши, плов- желаем Олег Витальевич Вашей жене и Вашей маме такой судьбы, бумеранг уже работает, желаем Вам Вашу Юлию Валентиновну наказать в том что кормит испорченными пирожеными Кременчуг по 40процентов скидки всех жителей Запорожья перевести на два месяца в продавцы, тогда она может станет человек, но вериться мало! ... Подробнее>>