Отзыв сотрудника Юрий о компании Айс-Торг

Юрий:

руководитель обманшики когда на работу принимает говорят рабочее время 8 часов когда начинаешь работать начинается после выполнение 1 го заставляет 2 рейс после 3 рейс домой возвращаейся 22.30 03 часа опять на рейс водитель живет на автомобиле автомобиль принемаеш как на аренду случае аварии несешь ответственность как арендатор так не верьте они мошенники особенно юра координаторы жулик первый категории вы работаете они над вами ржет как будьто вы рабы

не рекомендую они жулики сними надо судиться

17.03.2021
Айс-Торг

Самая ужасная и рабская работа,кидают на зарплату за последний месяц,работа сутками без преувеличения, отношение руководства к сотрудникам как к рабам,вообщем если робот или вы хотите уничтожить своё здоровье и вас не интересуют деньги вам сюда,а так искренне от души советую не устраивайтесь в эту контору,100%пожалеете! Удачи коллеги!

Россия, Москва

16.12.2019