24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр переподготовки и повышения квалификации Goslicence

Получил просто поток ценнейших и свежайших знаний! Всё доступно и понятно, что делает обучение очень интересным. Важно, что материал непосредственно связан с практикой, поэтому чувствую, что очень вырос как специалист после повышения квалификации.

Россия, Москва, ул. Долгоруковская, д. 21 стр.1, второй этаж, офис 202

28.04.2019 | положительный отзыв
Брянский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Разочаровался!!!единственный плюс это учитель теории!!!!!инструктора часы не докатывают!!!мастер ничем не может помочь,я так понил девушкам любит молодым помогать,рожа пропитая ,опухшая!!!и все перездатчики города в основном именно с этой автошколы,если бы знал изначально то в другую школу пошел!!коротко ,по теории отлично,а инструктора а особенно мастак гавно!! учитель теории

Брянск, Красноармейская, 79

25.02.2016 | положительный отзыв
Компания Центр повышения квалификации «Лидер»

Гость:
Обучалась в декабре 2015г. на курсе Кадровое делопроизводство. Преподаватель оказалась очень грамотным специалистов. У меня были конкретные вопросы связанные со спецификой нашей компании, получила достаточно подробные ответы. Понравилась сама организация, обучаюсь в разных учебных центрах и есть с чем сравнить. Надеюсь удастся ещё раз посетить данный центр повышения квалификации.

Санкт-Петербург, ул. Введенский канал, д.7

10.06.2017 | положительный отзыв
Компания Центр повышения квалификации «Лидер»

Ольга:
Училась в этом центре вместе с коллегой на курсе Планирование и прогнозирование финансово-хозяйственной деятельности. Получили много полезной информации, теплая атмосфера. Очень большие порции обедов, можно и сократить немного. Отзывчивый персонал.

Санкт-Петербург, ул. Введенский канал, д.7

18.06.2015 | отрицательный отзыв
НОУ ДПО "Межрегиональный учебный центр повышения квалификации, профориентации и предпринимательства"

Работала в этой организации совсем не долго, так как выдержать такую стерву начальницу просто не возможно! Шебалина В.Ю. (она же директор) устраивала истерики каждый день по любому поводу, ко всему придиралась, доводила сотрудников до слез. Звонила на мобильный в любое время суток и через каждые 5 минут. Перерыва на обед в этой организации вообще не существует. Каждый день сталкивала сотрудников Подробнее>>

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Федеральный институт повышения квалификации

Для меня достоинств больше. Удаленно, 7мичасовой рабочий день, есть возможность заработать, у меня даже около 100 тр бывало, наращиваю клиентскую базу. Ну и с клиентами нормально, можно и приятно работать, покупают обучение по охране руда, первой помощи. Классные люди и руководство, всегда поддержат, поднимут настроение)
Сложно начинать, разобраться в законах. Нужно время, но оно того стоит

03.02.2024 | отрицательный отзыв
федеральный институт повышения квалификации: Отзыв о приеме на работу на должность чат менеджера

Здравствуйте. Целью моего отзыва является уведомить тех, кто планирует трудоустраиваться в эту компании о своем неприятном опыте. я опишу как поступи со мной. Мое мнение несправедливо, некоррктно воообще! После своей ситуации я усомнилась в способности обучать людей. Ведь обучить меня своим ожиданиям руководство не смогло. Подчеркну это мое личное впечатление. я прошла собеседование. Меня взяли на стажировку у них она 2 недели бесплатная (выводы делайте сами) Мне прислали письменные домашние задания к выполнению. Обратная связь руководителя была позитивная, много чего понравилось. Важный момент в заданиях черным по белому прописано: время ...
не успела понять.

23.12.2023 | положительный отзыв
Институт повышения квалификации Профессионал - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Работаю в Институте почти год. Евгения Александровна - золотой руководитель, таких еще надо поискать. Умеет слушать и слышать своих сотрудников, всегда идет навстречу, особенно если нужно закупить новые средства технического оснащения образовательного процесса. Оплата труда всегда вовремя в полном объеме. Рад, что довелось начать сотрудничество с Институтом. Всех благ! Отличное руководство Удобное местоположение офиса Своевременные выплаты заработной платы

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Федеральный институт повышения квалификации

Добрый день . В ФИПК Глав ПРО работаю с октября 2022 года. Опыта работы удаленно до этого момента не было . Решила попробовать . Сразу отметила прозрачность всех моментов в ФИПК (оформление по ТК ,официальный доход, режим работы, принципы работы с клиентами- честность и то, что мы продаем нужный продукт и несем благую миссию)))). Сначала было обучение 2 недели ,очень подробное и понятное . Уже на обучении были первые результаты ,первые продажи . Меня очень вдохновляет то ,что в Институт постоянно развивается и развивает своих сотрудников ,проходят обучения, очень интересные ...
Все вопросы, которые требуют доработок или решений- оперативно берутся в работу и решаются

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Не советую для трудоустройства Институт повышения квалификации ПРОФЕССИОНАЛ

Хочу предостеречь от трудоустройства в АНО ДПО Институт повышения квалификации "ПРОФЕССИОНАЛ" под руководством Барановой Евгении Александровны! Зарплата серая и её всегда задерживают, вас оформят на полставки, белыми будете получать половину федерального, внимание! даже не московского, МРОТа! Отношение к сотрудникам как...
Пожалуй их нет

Посмотреть комментарии