НОУ ДПО "Межрегиональный учебный центр повышения квалификации, профориентации и предпринимательства"

Работала в этой организации совсем не долго, так как выдержать такую стерву начальницу просто не возможно! Шебалина В.Ю. (она же директор) устраивала истерики каждый день по любому поводу, ко всему придиралась, доводила сотрудников до слез. Звонила на мобильный в любое время суток и через каждые 5 минут. Перерыва на обед в этой организации вообще не существует. Каждый день сталкивала сотрудников лбами. Этой стерве доставляло удовольствие унижать сотрудников! В организации ненормированный рабочий день! Текучка в этой компании всегда была, есть и будет при таком неадекватном руководителе!Никому не советую у неё работать! Лучше подумайте о своём психическом здоровье, прежде чем с ней сотрудничать.

— Я | 01 июля 2014, 13:50:47
полностью согласна с Еленой. Плюс к этому добавлю, задержи по з/плате. Точнее, сумма полностью зависила от настроения начальницы. Обязанности выдумывала сама с каждым днем все больше и больше

12.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатаерина о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Обучение для меня было полезным. Я начала по новому смотреть на процесс продаж, получила совершенно новую систему, которая определённо ближе мне и в которой действительно есть большое пение развиваться и продвигаться. Время прошло очень быстро и незаметно для меня. Процесс обучения проходил легко и при этом оставляя много «семян» будущих крепких знаний. Помимо техники продаж получила много полезной информации в разных сферах. Хочу поблагодарить за обучение и надеюсь, что это не последняя встреча.

01.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирослав о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Это мой не первый тренинг, но самый интересный. Полностью восстановил забытые знания, получил много новой информации. В дальнейшем более качественно буду пользоваться эмпатией. Мне не хватило игр и психологии.

13.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Выражаю признательность за Вашу профессиональную работу для "Топ-Комплект плюс". Ваша методология многоуровневого отбора и ассессмента показала свою эффективность в подборе сотрудников на руководящие должности. ​ Особая Вам признательность, Руслан Владимирович, за глубокое погружение в индивидуальную специфику нашей компании. ​ Всегда готов рекомендовать Московский институт продаж.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

С Русланом Владимировичем Лапика познакомился в конце декабря 2015 года. Я разместил очередное объявление на HedHanter для поиска менеджеров продаж. Заинтересовало предложение, которое поступило от него по подбору, тестированию и обучению новых менеджеров и уже работающих. Т.к. работой менеджеров я был не доволен, а когда представил, сколько времени потрачу пока подберу замену, вспомнил сколько время и сил потратил при подборе сотрудников меньше пол года назад, но так и не подобрал хороших менеджеров на замену сотрудницы, которая ушла в декретный отпуск, а в данный момент сезон продаж ещё не закончился

21.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Во время обучения я познакомился с 7 этапами сделки. Научился выявлять мотивы покупателей, отличать мотивы от потребностей. Познакомился с методом эмпатического принятия и покупателя. Во время обучения мы разигрывали различные ситуации из работы торгового представителя. Еще мне интересно разобрать больше ситуаций и сложностей. Узнать о психологических методах общения.

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании НОУ ДПО Институт закупок

Поговорила с сотрудниками. Отзывы о работодателе резко отрицательные: на собеседовании декларируют одно, на самом деле совсем другое.

Новосибирск

03.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Учебный Центр охраны труда и профессионального образования Промстрой, НОУ ДПО

Стабильные выплаты з/п, нет штрафов и прочих буржуйских штучек - всё по честному, уважительно. Работы не много, только с утра 1-1,5 часика, уволилась из-за переезда. Спасибо.
Ходят и ходят - учащиеся ноги плохо вытирают ! ... Подробнее>>

21.07.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ ДПО Институт нефтегазового бизнеса

Не соблюдение ТК РФ: нет ни книги приказов о зачисление-увольнении сотрудника, нет, фактически испытательного срока (он условный и в боль
нет вообще. ... Подробнее>>

17.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ ДПО Институт нефтегазового бизнеса

Зачем образовывать такой Институт, если нет нормальной, реальной, весомой в нефтегазовом образовательном бизнесе базы... Абсолютно неконструктивное собеседование по многим критериям. Уважаемые и серьезные соискатели, трезво мыслите, обращайте внимание на тонкости и мелочи, которые Вам о многом скажут при трезвом осмыслении.
Что-то такое непонятное и странное, что-то с чем-то. ... Подробнее>>

27.07.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ ДПО Институт нефтегазового бизнеса

Никакого ТК РФ и соответственно никакого соблюдения налогового законодательства. Но в руках 3х человек прокручиваются миллионы (частично обратно откатываемых в карманы руководителей отправляющих людей учиться). З/п не повышается, премии только в устном виде обещаются весь год ко дню нефтяника и потом, по итогам августа (месяц отпусков и никто не учится), со словами - не было же слушателей - не выплачивается. Если будете уходит с работы вовремя - это минус, если обедаете час - это минус, если не улыбаетесь все время даже после тяжелого дня - минус. Никто вас не уволит. Сами уйдете.
Общение с новыми людьми. ... Подробнее>>