Отзыв сотрудника Наталья о компании НОУ ДПО Институт закупок

Адрес: Новосибирск

Автор: Наталья

Поговорила с сотрудниками. Отзывы о работодателе резко отрицательные: на собеседовании декларируют одно, на самом деле совсем другое.

06.11.2016 | отрицательный отзыв
НОУ ДПО "Институт Закупок"

Просто дикий [censored] На собеседовании обещают оклад 25000+ бонусы, а на деле 15000 оклад + бонусы, плюс ко всему демотивация полнейшая за все, один холодный обзвон по CRM, которая не залита нормально, нет ни телефонов, ни адресов, все ищешь сам в интернете, просто ужасная контора! Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатаерина о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Обучение для меня было полезным. Я начала по новому смотреть на процесс продаж, получила совершенно новую систему, которая определённо ближе мне и в которой действительно есть большое пение развиваться и продвигаться. Время прошло очень быстро и незаметно для меня. Процесс обучения проходил легко и при этом оставляя много «семян» будущих крепких знаний. Помимо техники продаж получила много полезной информации в разных сферах. Хочу поблагодарить за обучение и надеюсь, что это не последняя встреча.

01.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирослав о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Это мой не первый тренинг, но самый интересный. Полностью восстановил забытые знания, получил много новой информации. В дальнейшем более качественно буду пользоваться эмпатией. Мне не хватило игр и психологии.

13.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Выражаю признательность за Вашу профессиональную работу для "Топ-Комплект плюс". Ваша методология многоуровневого отбора и ассессмента показала свою эффективность в подборе сотрудников на руководящие должности. ​ Особая Вам признательность, Руслан Владимирович, за глубокое погружение в индивидуальную специфику нашей компании. ​ Всегда готов рекомендовать Московский институт продаж.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

С Русланом Владимировичем Лапика познакомился в конце декабря 2015 года. Я разместил очередное объявление на HedHanter для поиска менеджеров продаж. Заинтересовало предложение, которое поступило от него по подбору, тестированию и обучению новых менеджеров и уже работающих. Т.к. работой менеджеров я был не доволен, а когда представил, сколько времени потрачу пока подберу замену, вспомнил сколько время и сил потратил при подборе сотрудников меньше пол года назад, но так и не подобрал хороших менеджеров на замену сотрудницы, которая ушла в декретный отпуск, а в данный момент сезон продаж ещё не закончился

21.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Во время обучения я познакомился с 7 этапами сделки. Научился выявлять мотивы покупателей, отличать мотивы от потребностей. Познакомился с методом эмпатического принятия и покупателя. Во время обучения мы разигрывали различные ситуации из работы торгового представителя. Еще мне интересно разобрать больше ситуаций и сложностей. Узнать о психологических методах общения.

21.07.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ ДПО Институт нефтегазового бизнеса

Не соблюдение ТК РФ: нет ни книги приказов о зачисление-увольнении сотрудника, нет, фактически испытательного срока (он условный и в боль
нет вообще. ... Подробнее>>

17.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ ДПО Институт нефтегазового бизнеса

Зачем образовывать такой Институт, если нет нормальной, реальной, весомой в нефтегазовом образовательном бизнесе базы... Абсолютно неконструктивное собеседование по многим критериям. Уважаемые и серьезные соискатели, трезво мыслите, обращайте внимание на тонкости и мелочи, которые Вам о многом скажут при трезвом осмыслении.
Что-то такое непонятное и странное, что-то с чем-то. ... Подробнее>>

27.07.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ ДПО Институт нефтегазового бизнеса

Никакого ТК РФ и соответственно никакого соблюдения налогового законодательства. Но в руках 3х человек прокручиваются миллионы (частично обратно откатываемых в карманы руководителей отправляющих людей учиться). З/п не повышается, премии только в устном виде обещаются весь год ко дню нефтяника и потом, по итогам августа (месяц отпусков и никто не учится), со словами - не было же слушателей - не выплачивается. Если будете уходит с работы вовремя - это минус, если обедаете час - это минус, если не улыбаетесь все время даже после тяжелого дня - минус. Никто вас не уволит. Сами уйдете.
Общение с новыми людьми. ... Подробнее>>

19.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ ДПО Институт нефтегазового бизнеса

Возмущает вранье. На собеседовании обещают горы. Потом несколько месяцев "держат" на временном контракте. Все решает самодурство руководителя. Ни о каких социальных гарантиях речи не идет.
Бесплатный кофе ... Подробнее>>