Отзыв сотрудника Наталья о компании НОУ ДПО Институт закупок

Адрес: Новосибирск

Автор: Наталья

Поговорила с сотрудниками. Отзывы о работодателе резко отрицательные: на собеседовании декларируют одно, на самом деле совсем другое.

06.11.2016 | отрицательный отзыв
НОУ ДПО "Институт Закупок"

Просто дикий [censored] На собеседовании обещают оклад 25000+ бонусы, а на деле 15000 оклад + бонусы, плюс ко всему демотивация полнейшая за все, один холодный обзвон по CRM, которая не залита нормально, нет ни телефонов, ни адресов, все ищешь сам в интернете, просто ужасная контора! Подробнее>>

10.01.2019
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзыв сотрудника вадим

вадим:
За время обучения я узнал этапы продаж. Каждый этап был детально разобран и изучен. Очень хорошая обратная связь при изучении и обигрывании ситуаций. Хочу больше обратной связи, о том, над чем нужно поработать? Какие ошибки я допускаю и почему это происходит? Подробнее>>

16.11.2018
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзыв сотрудника Шестаков Вадим

Шестаков Вадим:
В процессе тренинга научился выявлять мотивы, потребности и страхи собеседника путем дискуссии с ним. Что на практике помогло завоевывать клиента, а в дальнейшем делать его приверженцем и увеличивать его лояльность, реагируя на изменение его желаний, потребностей, страхов и мотивов, делая почти всегда интересное предложение конкретно для него. В процессе тренингов, а именно ролевых игр, стал более раскрепощен в процессе переговоров как по телефону, так и лицом к лицу с оппонентом. В процессе обучения тренер использовал много примеров из жизни и аналогий, что помогало проще и качественней усваивать и понимать материал. Пожелание к тренингу и самому тренеру, быть более терпимым к людям, которые долго догоняют, или отстаивают свою точку зрения, будь даже она бредовая или тупая. Желаю Руслану Владимировичу и дальше плодотворно нести свет знания и премудрости в наши темные уголки сознания, развивая нас, развиваться самому, так как совершенству нет предела. Подробнее>>

02.11.2018
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзыв сотрудника Руслан Зотов

Руслан Зотов:
Выражаю благодарность Руслану Лапика за качественный курс по обучению менеджеров по продажам. Методы совсем не агрессвные, очень понятное, и, главное, внедряются постепенно. Уже невозможно делать по-другому, и продажи становятся осмысленными. Спасибо. Подробнее>>

11.12.2018
Отзыв пользователя Лариса о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

"Карченкова Лариса Хочу поблагодарить Лапика Руслана за обучение. Было очень интересно! Преодоление себя даётся с большим трудом. Спасибо что помогли побороть страхи. Уверена, что ""Техника ненасильственных продаж"" поможет мне в дальнейшем"

09.12.2018
Отзыв пользователя Валерий о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

В июле 2018 года Лапика Руслан Владимирович провел 3-х дневный тренинг для сотрудников ИП Хисматуллин по основам знания товара и продажам. Руслан Владимирович легко выявил все вопросы, волнующие нашу команду, и за эти 3 дня мы получили исчерпывающие ответы. План тренинга был логичен, команда, не имеющая понятия о продукте и правилах его продажи, с лёгкостью разобралась в материале. Руслану Владимировичу удалось дать огромное количество знаний за короткий срок, что несомненно говорит о большом опыте работы с людьми и высоком профессиональном уровне. Особая благодарность Руслану Владимировичу за то, что он учёл особенность

07.12.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Проходил трёхдневный обучающий тренинг по продуктам и технологии продаж в рамках компании под руководством Лапика Р.В. Информация выдана в достаточном объёме, язык лектора доступен для понимания слушателя с минимальным уровнем подготовки. Лекционный материал закреплён тестовыми упражнениями, что позволило менеджерам без опыта начать полноценную работу сразу по окончанию обучения. Высокая информативность и усваиваемость материала в рамках тренинга.

03.12.2018
Отзыв пользователя Валерий о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

От имени компании выражаю благодарность за добросовестно сделанную работу: Обучение менеджеров технике ненасильственных продаж. Организацию отдела продаж. Подбор руководителя отдела продаж. Рекомендую услуги Лапика Руслана и его команды, всем предприятиям заинтересованным в подборе и обучении менеджеров.

02.12.2018
Отзыв пользователя Юрий о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Руслан Владимирович, отличный руководитель! Спасибо ему за интересную и продуктивную работу и своевременную заработную плату.

Саратов

30.11.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

От имени нашего предприятия, выражая Вам благодарность за добросовестно сделанный подбор и ассессмент соискателей на должность «Коммерческий директор. Предложенные Вами средства и методы были для нашей компании революционными. Навыки подбора руководителей, полученные за 8 дней взаимодействия с Вами, мы сможем применить при подборе специалистов и руководитель в другие отделы на предприятии. Рекомендуем услуги Лапика Р.В. и его команды всем предприятиям, заинтересованным в подборе руководителей высшего и среднего звена. С уважением, Генеральный директор, Уланов Дмитрий Петрович ​