28.03.2018 | положительный отзыв
28.03.2018 | положительный отзыв
03.04.2018 | положительный отзыв
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России по крупнейшим налогоплательщикам Воронежской области отзывы о компании

Моё:
Федеральная служба по труду и занятости — Москва, Биржевая площадь, 1 / Старопанский пер, 2 (телефон, режим работы и отзывы) http://rubrikator.org/russia/moscow/federalnaya-sluzhba-po-trudu-i-zanyatosti (Rubrikator.org Главная > Россия > Москва > Федеральная служба по труду и занятости. Категория: Федеральные службы в Москве) Управление занятости населения Воронежской области — Воронеж, Генерала Лизюкова, 7 (телефон, режим работы и отзывы) http://rubrikator.org/russia/voronezh/upravlenie-zanyatosti-naseleniya-voronezhskoy-oblasti (Rubrikator.org Главная > Россия > Воронеж > Управление занятости населения Воронежской области Категория: Правительство в Воронеже) Центр занятости населения Ленинского и Центрального районов — Воронеж, Кольцовская, 49 (телефон, режим работы и отзывы) http://rubrikator.org/russia/voronezh/tsentr-zanyatosti-naseleniya-leninskogo-i-tsentralnogo-rayonov (Rubrikator.org Главная > Россия > Воронеж > Центр занятости населения Ленинского и Центрального районов. Категория: Службы занятости населения в Воронеже) Центр занятости населения Советского района — Воронеж, Героев Сибиряков, 67а (телефон, режим работы и отзывы) http://rubrikator.org/russia/voronezh/tsentr-zanyatosti-naseleniya-sovetskogo-rayona (Rubrikator.org Главная > Россия > Воронеж > Центр занятости населения Советского района. Категория: Службы занятости населения в Воронеже) Центр занятости населения Коминтерновского района — Воронеж, Карпинского, 4 (телефон, режим работы и отзывы) http://rubrikator.org/russia/voronezh/tsentr-zanyatosti-naseleniya-kominternovskogo-rayona (Rubrikator.org Главная > Россия > Воронеж > Центр занятости населения Коминтерновского района. Категория: Службы занятости населения в Воронеже) Центр занятости населения Левобережного района — Воронеж, Саврасова, 2 к2 (телефон,

Воронеж, 9 Января, 36 (6-7 этаж)

03.04.2018 | положительный отзыв

Моё:
Федеральная служба по труду и занятости — Москва, Биржевая площадь, 1 / Старопанский пер, 2 (телефон, режим работы и отзывы) http://rubrikator.org/russia/moscow/federalnaya-sluzhba-po-trudu-i-zanyatosti (Rubrikator.org Главная > Россия > Москва > Федеральная служба по труду и занятости. Категория: Федеральные службы в Москве) Управление занятости населения Воронежской области — Воронеж, Генерала Лизюкова, 7 (телефон, режим работы и отзывы) http://rubrikator.org/russia/voronezh/upravlenie-zanyatosti-naseleniya-voronezhskoy-oblasti (Rubrikator.org Главная > Россия > Воронеж > Управление занятости населения Воронежской области Категория: Правительство в Воронеже) Молодежный — Воронеж, Володарского, 64 (телефон, режим работы и отзывы) Молодежный Центр занятости населения http://rubrikator.org/russia/voronezh/molodezhniy-2 (Rubrikator.org Главная > Россия > Воронеж > Молодежный. Категория: Cлужбы занятости населения в Воронеже) Центр занятости населения Ленинского и Центрального районов — Воронеж, Кольцовская, 49 (телефон, режим работы и отзывы) http://rubrikator.org/russia/voronezh/tsentr-zanyatosti-naseleniya-leninskogo-i-tsentralnogo-rayonov (Rubrikator.org Главная > Россия > Воронеж > Центр занятости населения Ленинского и Центрального районов. Категория: Службы занятости населения в Воронеже) Центр занятости населения Советского района — Воронеж, Героев Сибиряков, 67а (телефон, режим работы и отзывы) http://rubrikator.org/russia/voronezh/tsentr-zanyatosti-naseleniya-sovetskogo-rayona (Rubrikator.org Главная > Россия > Воронеж > Центр занятости населения Советского района. Категория: Службы занятости населения в Воронеже) Центр занятости населения Коминтерновского района — Воронеж, Карпинского, 4 (телефон, режим работы и отзывы)

Воронеж, 9 Января, 36 (6-7 этаж)

19.09.2015 | положительный отзыв
ГАТЧИНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Роды как в сказке

Мои первые роды проходили в 2012 году, в РД г. Пушкин. Тогда я рожала платно, по договору с акушеркой, в общей сложности роды вместе с платной палатой обошлись мне в 50 т. р. В этот раз при выборе роддома я ориентировалась не на популярность РД или отдельно взятого врача, а на характер и качество родовспоможения. Родив сына 2.03.2015 своершенно бесплатно (по родовому сертификату), могу сказать, что роды в гатчинском роддоме я буду считать для себя эталонными (за исключением парочки нюансов, о которых упомяну в ходе своего рассказа). 1. Роды: Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
ГАТЧИНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Вполне хороший рд

В принципе понравилось все, на твердую 4. Понравилась детский врач Нелюбова, а так же Мария Сергеевна, которая принимала роды. С детками помогают, на вопросы отвечают. Не понравилось то, что на некоторые процедуры могут вызвать во время завтрака/обеда/ужина, а еду никто не оставляет. Так же не очень понравилось то, что каждый врач говорит абсолютно разные вещи, и медсестры тоже. В голове куча информации и ты не понимаешь какая из них полезная и верная. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
ГАТЧИНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Быстро родить не получилось, как бы этого не хотелось, не хотела раскрываться матка, каждые 2 часа врач проверял раскрытие шейки-это ужасно! 2 раза кололи эпидуралку, первый раз она меня взяла, даже удалось поспать минут 40, а во второй раз мои схватки победили. Но не смотря на всё это знаю точно, что если даст Бог второго, то рожать буду только у них! Так посчастливилось, что моим врачом был Альберт Анатольевич и если бы не его чувство юмора, было бы совсем не весело, ибо шуточки очень отвлекают от боли. Так же Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №16 по Новосибирской области

БУДьТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! ТАМ РАБОТАЮТ МОШЕЙННИКИ!!! У нас еще интереснее вышло при регистрации ООО нам подменили "лист И", добавили не существующий ОКВЭД на основании чего нам отказали в регистрации. ЕСТЕСТВЕННО 4 000 СГОРЕЛИ!!!! Схватились дома, когда стали проверять с дубликата и с флешки (что принципе этого ОКВЭД даже близко нет). ТАК И ПОДНИМАЮТ МАЛЫЙ БИЗНЕС "ПОПРОБУЙ ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ САМ" НЕ ВЫЙДЕТ!!!!
не найдены ... Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Межрайонная ИФНС № 47

Добираться двумя видами транспорта (метро, маршрутка) на зарплату в 10 000 рублей - компенсаций или льготного проезда нет. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Межрайонная ИФНС России №7 по Саратовской области

В областное Управление ФНС я написал, -От Жутяевой защиту аж в Саратове искал.Приложив платежки все, да и чеки тоже,Понадеялся, что область точно мне поможет.И надежды оправдались — вскоре получил ответ:Управление мне пишет, что задолженности нет.Подтвердили переплату, извинились предо мной.Но недолго длилось счастье в ситуации такой.Дни идут. В почтовый ящик извещение пришло,Что меня письмо по почте с пересылкой, но нашло.И дрожащими руками открываю я конверт...Что там было? - Ну конечно, - из налоговой привет.Вижу вновь «земельный» слово и одиннадцатый год. -Он, наверное, бессмертен, злополучный мой налог!Но теперь я точно знаю, что платить не надо:Управления словА — лучшая награда.Поздравляю с Новым годом Подробнее>>