ГАТЧИНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Dashadasha:

Быстро родить не получилось, как бы этого не хотелось, не хотела раскрываться матка, каждые 2 часа врач проверял раскрытие шейки-это ужасно! 2 раза кололи эпидуралку, первый раз она меня взяла, даже удалось поспать минут 40, а во второй раз мои схватки победили. Но не смотря на всё это знаю точно, что если даст Бог второго, то рожать буду только у них! Так посчастливилось, что моим врачом был Альберт Анатольевич и если бы не его чувство юмора, было бы совсем не весело, ибо шуточки очень отвлекают от боли. Так же благодаря ему удалось избежать многочисленных разрывов, так как акушерка хотела резать. вообщем, девочки, этот врач точно знает свое дело, а главное, что его настроение абсолютно не зависит от того, заплатили ему или нет!

Российская Федерация, Ленинградская область, Гатчина г., Рощинская улица, 15-А

19.09.2015 | положительный отзыв
ГАТЧИНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Роды как в сказке

Мои первые роды проходили в 2012 году, в РД г. Пушкин. Тогда я рожала платно, по договору с акушеркой, в общей сложности роды вместе с платной палатой обошлись мне в 50 т. р. В этот раз при выборе роддома я ориентировалась не на популярность РД или отдельно взятого врача, а на характер и качество родовспоможения. Родив сына 2.03.2015 своершенно бесплатно (по родовому сертификату), могу сказать, что роды в гатчинском роддоме я буду считать для себя эталонными (за исключением парочки нюансов, о которых упомяну в ходе своего рассказа). 1. Роды: Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
ГАТЧИНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Вполне хороший рд

В принципе понравилось все, на твердую 4. Понравилась детский врач Нелюбова, а так же Мария Сергеевна, которая принимала роды. С детками помогают, на вопросы отвечают. Не понравилось то, что на некоторые процедуры могут вызвать во время завтрака/обеда/ужина, а еду никто не оставляет. Так же не очень понравилось то, что каждый врач говорит абсолютно разные вещи, и медсестры тоже. В голове куча информации и ты не понимаешь какая из них полезная и верная. Подробнее>>