25.05.2020
ООО "В2В"

компания мошенники. оплатили им счет за коннектор 1с. три месяца кормили завтраками, потом начали задавать вопросы что нужно сделать, еще на 2 месяца ушли в тишину, после звонков с требованием поговорить с директором о сроках готовности занесли номер в черный список, трубки не берут, не отвечают. программист написал, что не сможет выполнить данную работу. о возврате денег молчат. найдите другую Подробнее>>

17.02.2017
Отзыв пользователя Константин о компании Белый инструмент В2В

А недостаток тут один: нет устройства по ТК. Оклад на собеседовании был установлен в 25 000. Да, мало...Но зато очень крутые проценты . Начнём с самого главного, проработал я в Белом Инструменте 2,5 недели и получил аванс в 4 000( несложными вычислениями можно прийти к выводу,что 12,5 сильно отличаются от полученных 4к). Всякое бывает, задержка и т.д. но на этом промежутке времени мне это оказалось мало. Маленький оклад, да ещё и выплачивается не в полном объёме, вобщем решил я уйти и не тратить свое и чужое время. Сразу спросил

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Белый инструмент В2В

Очень крутой офис, яркий, цветной, раскрашены стены, подоконники. Позитивные цвета: голубые, синие, серые, жёлтые, белые. Первый раз видел такой живой офис. Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
В2В Аудит

Местоположение: МоскваОписание:Аудиторская компания «В2В-Аудит» (B2B — Audit) имеет большой практический опыт оказания аудиторских услуг, а также услуг по налоговому и бухгалтерскому консультированию ведущих российских и иностранных компаний, осуществляющих свою деятельность в России. Подробнее>>

21.04.2022
ритейл бизнес солюшнз: Про директора Ритейл Бизнес Солюшнз

Напишу по поводу негатива про нашего генерального директора.Наш директор работает больше 20 лет в отрасли, знает всех и все знают его.Строг, но справедлив. Ставит четкие задачи и требователен к качеству выполнения . Очень логично и доходчиво объясняет ошибки в выполнении той или иной задачи , много времени уделяет тому, чтобы разобраться в ситуации, помочь принять нужное решение. Внимателен к деталям, Подробнее>>

27.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании-работодателе — Спар Ритейл

Удачная первая работа, учитывая, что я до сих пор учусь. График можно выбирать, смены ставишь себе сам. По зарплате выходит столько, сколько получилось отработать, но тут точно не обижают и платят вовремя. Начальство хорошее, как и коллеги мои. Работать бывает сложно, но справиться можно, тут точно есть ради чего стараться.

27.09.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Spar был моей первой работой, которую до сих пор вспоминаю с теплотой. Сейчас из-за переезда пришлось работу оставить, но решила написать отзыв. Коллектив у нас был отличный, как и начальница. Работали мы по стандартам компании, это не всегда легко, зато за свою работу не стыдно. Смены можно было выбирать, что мне было очень удобно, особенно, когда еще в универе училась. В остальном заработок тут зависит только от твоего желания работать, также, как и карьерный рост, компания для этого дает все возможности.
нет таких

27.09.2024 | отрицательный отзыв
Самокат ( умный ритейл): Невменяемый директор и товароведы

Отсутсвие субординации между директором и подчиненными. Директор цфз на ул. Лесгафта 6/57 просто неадекватная личность. Занимается унижением сотрудников, обесценивает всю сделанную работу. Изначально при знакомстве директор и. говорит что они тут дружная семья) как оказалось - семья неблагополучная стратегия ее работы: только кнут, даже если ты стажер. Не стесняется говорить что сотрудники ни о чём, мне сказала на второй рабочий день, что моя продуктивность ни о чём и показатели тоже. Во всех проблемах и косяках склада была виновата я. Игрушка для битья)) а она белая и пушисиая) с супервайзером чуть ...
Зп

26.09.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Мне в Spar очень нравится работать, но думаю, это еще зависит от того, в каком магазине работаешь. Мне прям повезло: коллектив идеальный. Все трудятся, стараются и никто не лениться! Зарплата приходит ровно в срок, никаких задержек. Оформляют по тк рф. График гибкий, мне нравится.

24.09.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Год назад еще устроилась в Спар пекарем, чтоб просто опыта набраться, а в итоге решила остаться. Нравится, что зарплату получаю своевременно, вообще ни разу не задержали. Недавно подругу позвала работать, так мне еще за это бонус дали. Теперь вместе работаем, даже график нам согласовали такой, что каждая смена вместе.
ничего такого