А***а:

Spar был моей первой работой, которую до сих пор вспоминаю с теплотой. Сейчас из-за переезда пришлось работу оставить, но решила написать отзыв. Коллектив у нас был отличный, как и начальница. Работали мы по стандартам компании, это не всегда легко, зато за свою работу не стыдно. Смены можно было выбирать, что мне было очень удобно, особенно, когда еще в универе училась. В остальном заработок тут зависит только от твоего желания работать, также, как и карьерный рост, компания для этого дает все возможности.

нет таких

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск, Новосибирск

26.09.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Мне в Spar очень нравится работать, но думаю, это еще зависит от того, в каком магазине работаешь. Мне прям повезло: коллектив идеальный. Все трудятся, стараются и никто не лениться! Зарплата приходит ровно в срок, никаких задержек. Оформляют по тк рф. График гибкий, мне нравится.

24.09.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Год назад еще устроилась в Спар пекарем, чтоб просто опыта набраться, а в итоге решила остаться. Нравится, что зарплату получаю своевременно, вообще ни разу не задержали. Недавно подругу позвала работать, так мне еще за это бонус дали. Теперь вместе работаем, даже график нам согласовали такой, что каждая смена вместе.
ничего такого

19.09.2024
Спар Ритейл

Не думал что в магазине закреплюсь на долго, но спар мне доказал обратное. Устроился к ним кондитером сразу после учебы, думал опыта наработаю и уйду, но почти год проработал и не хочу покидать это место. Коллеги дружные и отзывчивые, всегда готовы помочь, график гибкий, можно подстроить под себя. Есть корпоративные мероприятия, тренинги разные.

09.09.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Спар стал моим первым местом работы. В первые месяцы, конечно, столько всего учить приходилось, даже хотелось все бросить. Но меня очень поддержал наставник и коллектив в целом был очень доброжелательно настроен, всегда помогали и подсказывали. Еще работодатель часто проводил тренинги и были корпоративные праздники, не знаю как сейчас.
все отлично

02.09.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Работаю кассиром в Спар уже полгода. Сначала были опасения, как совмещать учебу и работу, но по графику все срослось удачно. Коллектив дружелюбный, всегда готовы помочь, особенно в первое время. Обучение прошло быстро, уже через пару недель чувствовала себя уверенно. Правда, бывают стрессовые моменты с покупателями, но руководство поддерживает в сложных ситуациях. ЗП платят вовремя, без задержек. В целом, довольна, хотя работа и не из легких, но стабильная и с перспективой роста.

29.08.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Начала работать в Спар рядовым сотрудником, а сейчас доросла уже до старшей зала. Приятно, что всему научили, объяснили. Компания заинтересована в развитии своих сотрудников, поэтому есть возможность вертикальной мобильности. Оплата труда всегда в срок, полный соцпакет, предоставляется рабочая одежда и оплачивается питание сотрудников.
Все отлично

26.08.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Долгие годы работаю тут поваром. Несмотря на сложность своей работы, я ее люблю. Люблю потому что у меня достойная зарплата, соц.пакет и возможность достойно жить. Условия труда хорошие. Это удобный график, премии, питание за счет Спара, есть развозка. Я много где поработала из сферы общепита, тут точно порядок.
никаких

26.07.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

После окончания школы пошел работать в Спар, пока шли экзамены. Очень помогало иметь свои деньги, поступил в вуз и продолжаю работать. Зарплату дважды в месяц переводят на карту. Я выбрал себе график 2/2 до сентября. В сентябре уже как начнется учеба подумаю над тем, чтобы совмещать. Зарплатой я доволен, есть премии и дополнительные начисления к зп.
все отлично

03.07.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Я работала в прошлом году перед 10 классом, и в этом году тоже пойду после сдачи экзаменов. Мне нравится делать что-то и получать деньги на какие-то приятные вещи, всегда есть свои заработанные деньги. Мама была против моей работы, но потом разрешила. Работа несложная, но ответственная, коллеги мне очень помогают, объясняют при необходимости. Рада, что есть такие возможности до 18 лет подработать

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ