Д***а:

Я для себя решила, что лучше работать на сетевика крупного, чем на ИПшника. Тут есть соцгарантии, премии и бонусы. Питание бесплатное, есть развозка служебная. Работа, не требующая особых навыков. Выплата заработной платы четко и в сроки. Да, это не предел мечтаний, но тут вас никто не обманет. Есть рост, причем у них обучение проходит часто. Так что можно получить хорошую должность, если есть желание.

Все отлично

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск, Новосибирск

01.03.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Нравится график, у меня 3 через 3, успеваю отдохнуть между сменами, т.к. работа требует много сил и внимательности. Торговый зал у нас большой, я отслеживаю ценники, смотрю сроки годности, переставляю товар чтобы не было пустых мест, объем работы большой плюс еще выкладка нового товара. Коллектив нормальный, много студентов на подработке у них есть конечно текучка. В целом всё устраивает, зарплата вовремя
бывает, что нужно выходить не в свою смену, если попросят

01.03.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

В Спаре работа нормальная, начальство адекватное, с зарплатой не обманывают, выплачивают все как договаривались. Работал по графику 5/2, сейчас 2/2, но можно подобрать как удобнее, выходы не в свою смену и дополнительные часы всё оплачивается. Есть горячие обеды, форму выдали, я за нее не платил
есть текучка

27.02.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Я студентка и переехала в августе в Питер. Ясно, что у меня тут ни друзей, ни знакомых, не у кого спросить даже было куда работать можно пойти. Решила, что в такой сети я точно буду нормально оформлена. К счастью, не прогадала. Работаю после учебы, выбрала магазин рядом с домом, чтобы не тратить время и деньги на дорогу. Платят вовремя и каждый месяц есть стимулирующие выплаты, к Новому году тоже поощрили. Я рада, что могу и учиться, и работать.
Их нет)

01.02.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Искал стабильную компанию для подработки. Друг предложил к нему пойти в ЕВРОСПАР. Работаю почти год. Удобный гибки график и по зп не обижают. Официально платят. Коллектив классный.
Минусы не особо серьезные, иначе я бы уже ушел. Тяжеловато когда переработки. Хорошо хоть их оплачивают. И мне не нравится как кормят, ношу еду с собой. В остальном все норм.

30.01.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Я работаю тут уже вторые каникулы школьные. Здорово, что у старшеклассников есть возможность потрудиться и получить за это свои честно заработанные деньги. Работа несложная, принимал товар и размещал сначала на складе, а потом уже в зале шла работа. Коллектив хороший и дружелюбный, начальник филиала понимающий и справедливый.
не замечала для себя

18.12.2023 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Подрабатывала в Спаре в прошлом году. Ничего плохого сказать не могу. Для такого рода деятельности было не плохо. За время, что там поработала – накопила на семестр в университете. Работала тогда, когда было свободное от учебы время, менеджер филиала всегда составляла графики с учетом возможностей моих.

22.11.2023 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Работаю тут с момента поступления, уже пятый месяц. Удобно совмещать с учебой. Это не предел мечтаний, а временная работа в надежной компании, где точно не кинут на деньги. Преимущества есть, можно составлять график удобный для себя. Я пока довольна.
Нет таких

02.11.2023 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Работаю поваром в spar уже почти год. Устроилась сразу после техникума, чтобы наработать опыт. Оплата нормальная, выше среднего по сетям. Хотя при такой нагрузке хотелось бы побольше, всё-таки целый день на ногах. Но, с другой стороны, после техникума не так-то просто устроится на нормальную работу. А здесь и выплаты стабильные, и по карьере можно вырасти.

31.10.2023
Спар Ритейл

Работала продавцом в spar, пока училась в универе. Удобно, что график гибкий, зарплата выплачивается стабильно, при этом работаешь получается сама на себя - сколько поработала, столько и получила. Коллектив дружный, работать комфортно, иногда конечно тяжело, потому что постоянно на ногах, не посидишь особо, ну и перерывов не много, чтобы отдохнуть. Но я все годы учебы проработала, уволилась, т.к. нашла работу уже по образованию
Нету

08.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Спар Ритейл

одним словом - попа. В компании постоянная текучка руководства, соответственно меняются и простые работники, так как на место старого руководства приходят какие-то чудаки на букву м. Указанные чудаки приходят со своими родственниками, детьми, знакомыми, которые оформляются на высокооплачиваемые должности с каким нибудь космическим названием. Доходит даже до того, что имеется паять директоров, замов, а под ними один труженник. В компании хамство, грубость, применяют психологические приёмы по чмырению. Срок работы менеджера в компании составляет 6 месяцев, старых долгожителей всех выгнали или они сами ушли по причине хамства.
их нет - если только просрочка в столовой, которую все жрут ... Подробнее>>

28.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Спар Ритейл

уважаемые выше стоящее руководство. обратите внимание на работу в магазине находящийся на новомытищинском 49. пишут многие а результатов никаких а это говорит о том что всем наплевать. сколько можно еще убеждать в том что руководитель магазина Дзугова Л.А. РАБОТАЕТ ТАМ не понятно по каким причинам либо ее кто то очень поддерживает в таких грязных делах. из магазина бегут все сотрудники текучеа персонала как можно работать с таким руководителем если при увольнении вешают на тебя все что можно дабы покрыть недостачи в магазине. может себе позволить на рабочем месте пить чай с коньяком. может дарить алкоголь опечатаный черной с полоской.а это говорит о том что и начальник СВК СОРОКИН в сговоре с директором. алкоголь списывают с зав складом и раздаривается не понятно куда ну и себя не обделяет. всем известно об этом. а сотрудники выплачивают за все их дела ... Подробнее>>

13.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Спар Ритейл

это ужасная компания, народ не идите туда работать потеряете время только и нервы, самый ужасный магазин это на Нижегородской, там управляющая истеричка и походу с головой не дружит, а начальник СБ по русски даже говорить толком не умеет, но походу часто смотрел фильмы про агента национальной безопасности (007), и щас пытается подрожать этому персонажу, переигрывает. но не в этой кучки дело вся нечисть это руководство выше говорить можно много скажу так: они делают свои показатели а то что твориться в магазинах им наплевать, и всегда будет такая текучка запомните это!!!!!! лучше обращайтесь с персоналом не врите им суки!!!!
Беку привет передайте))))) ... Подробнее>>

22.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Спар Ритейл

компания- обманщик. В этой компании лгут. Лгут самозабвенно. По-поводу зп, по-поводу оформления, лгут по-поводу и без повода. пришел на собеседование. девка на ресепшене хамит с порога. охраник - тявкает. их там что, не кормят? на собеседовании обещали одно, на деле вышло все иначе. обговаривался график 52 - на деле 22 говорили, что будет заключен договор ГПХ - на деле срочный. говорили, что зп белая - на деле серая. говорили, что договор будет заключен в первый же рабочий день без стажировок и тестовых дней - на деле, когда пришел оформляться мне заявили, что первый день стажировочный. когда же я начал отказываться от работы в такой уебищной компании, которая только и делает, что меня обманывает, меня принялись уговаривать остаться и выйти все-таки на работу. когда я начал настаивать, все-таки согласились заключить договор без стажировки. все блядь оформили, но мой экземпляр мне на руки не отдали! говорят вы идите работайте, а ... Подробнее>>

05.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Спар Ритейл

С/Б и Наталья Сергеевна вымогает деньги с кассиров за закрытой дверью своего кабинета якобы за кон.зак. при том что сразу после пробития чека он сразу аннулируется. Ищут лоха. Думают не поймают. Охрана в наглую ворует сигареты с касс мотивируя тем что кон. зак. Почти от всех перегар на километр. Охрана ведет себя как будто они владыки мира и всей вселенной. ОДИН ОДИН ДЕНЬ и такой кошмар. Люди если вы психически стабильны и вас пусть не всё но в целом жизнь устраивает НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА НА РАБОТУ. там работают ИДИОТЫ.
Слава богу что всего 1 день отработала ... Подробнее>>

18.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Спар Ритейл

Отвратительная компания с чёрной зарплатой. Обещают одно на деле совсем всё по другому выходит. Каждый месяц ходит тайный покупатель,в результате его проверок вы премию получать не будете а зарплата вообще смешная. Уборщицы больше получают. Обещают бесплатное питание-кормят лапшой быстрого приготовления,одними отбросами. Работать постоянно некому,люди бегут,так что устроившись туда будете работать за троих.
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

31.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Спар Ритейл

полная жопа(( первый месяц все нормально а сейчас уйти даже нормально не дают, обещают уволить по белой, за людей не держат болеть нельзя есть один раз в день кассирам и продавцам((( Начальство гнилое по началу такая хорошая управляющая была а сейчас такая су....а, общается с Жанной Владимировной и думает что все может, за ноябрь вообще сказали списание сделают 15000т.р а вы как хотите так и живите ревизию делали они теперь за чужие косяки мы плати, и похрен что ты там только второй месяц работаешь. З/п задерживаю кредиты у всех а им похуй кто мы для них да не кто, Я просто так не оставлю это я пойду в прокуратуру соберу столько народу я не просто так стояла месяц по 13 часов и работала стоя что бы мои деньги им подарить ноги больные и так, так что ребята бегите и даже ... Подробнее>>

27.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Спар Ритейл

Больше 21.500 не получите работая 2/2, зарплата 3 раза в месяц, аванс, премия, зарплата, с учетом всего этого выходила данная сумма, премия она как бы есть но на самом деле её нет, если бы не премия и оклада в 21.500 то и небыло бы. Текучка кадров даже в управленцах. Премии не видать, её съедает тайный покупатель и прочая шушара. Хотите головняков милости прошу.
Белая з/п без задержек ... Подробнее>>

28.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Спар Ритейл

Никогда не связывайтесь с этим ебаным спаром, придумывают штрафы, чтоб зарплату не платить
Полное говно ... Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Спар Ритейл

Честно говоря, бесила охранница, которая по неизвестно каким причинам строго за мной следила, прям глаз не сводила, хотя я не давала поводов.
Возможно, это будет первый положительный отзыв, но я надеюсь, что он будет полезен всем. Я еще несовершеннолетняя и устроилась неофициально, с согласия родителей. И да, я очень довольна. Во-первых, коллектив был очень дружный, доброжелательный. Во-вторых, лишней работой никто не нагружал, никаких строгих графиков, вычетов, никакого особого контроля. В общем, сплошные плюсы. Отличная альтернатива для несовершеннолетних. ... Подробнее>>

Спар Ритейл отзыв сотрудника ПАНАС

незнаю как там у секретарей, но компания Спар стала полным гав-ном, устроившись при старом руководстве компании - я был удивлён интелегентностью коллектива, но пришли новые управленцы, которые менялись несколько раз, в итоге набрали таких уродов, что пипец. практически все старые сотрудники были выжиты новыми - руководящий состав поменялся сразу, рядовые работники убегают тоже. менеджеры меняются постоянно. всю работу в компании возлагают на старых работников или на новых -так как руководство не чего не делает, а если начинает делать - то лучше бы не делали. карьерный рост в компании не возможен в связи с огромным количеством своих - Подробнее>>

Спар Ритейл отзыв сотрудника Candy

ЗАО Спар Ритейл на Варшавке. Коллектив отвратительный! Особенно секретарь Мадина, сучка еще та, почувствовала,что пришел новенький человек с высшим образованием(КОНКУРЕНТ), которого нет у нее ...... и давай палки в колеса за спиной вставлять....испугалась что ее могут убрать. Бегите от сюда, змеиный, бабский коллектив, сожрут новичка.......сплетничают как бабы, работать не дают, как понимают что человек с высшим образованием и перспективный может стать конкурентом в дальнейшем.......это вам не немецкая компания, где каждый выполняет четко свои обязанности. где все четко и дисциплинировано, а здесь такое ощущение все по блату и по знакомству!!!!!!!!!!!! И еще что за стабильная комп.как они пишут про нее, Подробнее>>

Спар Ритейл отзыв сотрудника Сергей

Хотел бы рассказать о работе "замечательного" отдела персонала компании SPAR г. Электросталь! Данной компанией была открыта вакансия по развитию направления продаж готовых салатов собственного приготовления. Пройдя собеседование в данной компании с директором по маркетингу и начальником управления по работе с персоналом Горбачевой Марией Николаевной, мне обещали обязательно дать обратную связь по результатам собеседования. В указанный срок я сообщения не получил, далее в течение более недели на личные письма отдел персонала не отвечал ничего. Во вторник , 2 июня 2009 года, мне позвонила в 2 часа дня эта горе-персональщик Мария Николаевна и сказала, что я завтра должен выйти на работу. Я попросил подождать один Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Спар Ритейл»

Полное говно ... Подробнее>>