28.04.2019 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Не тянет на премиум класс

Салон не тянет на премиум-класс. Его можно сравнить с hyundai и т. д. Киа Ростов и то выглядит интересней и живей. В семье есть второй авто: мерседес с 180, есть, с чем сравнивать. В отделе продаж дела обстоят куда лучше, чем в сервисе. И то при покупке ауди А4 забыли положить аптечку, менеджеры с боями отдали ее. Плюс менеджеры не сразу могли дать ответ, где лежит секретка. В сервисе из мастеров приемщиков только Андрей Бочаров соответствует. Про проблемы ауди А4 писать не буду. Только одна это ЛКП, сколов Подробнее>>

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Менеджеры вымораживают деньги за якобы скидки

Менеджеры вымораживают деньги за якобы скидки.Рыба гниет с головы.А машины ауди неплохие. Подробнее>>

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Ни в коем случае

Выкачка денег. Сделали ТО, всё хорошо, через месяц машина начала ломаться, опять в салон. Диагностику не сделали, списали на масло, через неделю машина встала на дороге. Никакой ответственности. Будем покупать новую машину, только не Ауди, только бы не посещать этот салон. Подробнее>>

12.11.2020 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Пускают гостей без подтверждения от владельца

12. 11. 2020 в 04:00 зашёл в бизнес зал по золотой карте Аэрофлота и предъявив посадочный с акцентировал: у меня гостей нет! Далее сел слева от стойки. Чуть позже минут через 10-15 слышу как какая то девушка называет мою фамилию и представляется моим гостем! И вуаля, сотрудница зала Ауди не вспомнив мои слова, нарушив все инструкции (а должна была сказать: позвоните владельцу, пусть вас встретит!), молча пустила мне не знакомую девушку! Она возможно увидела при регистрации мою фамилию стоя за мною или параллельно на стойках! вот такой персонал Подробнее>>

12.11.2020 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Не измеряют температуру при входе и не требуют масок 12 11 2020

Не спросили где маска, не измерили температуру. Хотя ночь и нет большего потока! Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ауди Центр Запад

Был в автосалоне Ауди Центр Запад. Сейчас в поисках автомобиля нахожусь. Выбираю, так сказать. Впечатления от дилера неплохие. Но не факт, что машину буду здесь брать. Хотя отмечу, что здесь менеджеры компетентнее чем в трех других салонах, где также побывал. За это плюс.

Россия, Москва, МКАД 51-Й КМ, Д.10 ВНУТРЕННЯЯ СТОРОНА

31.03.2020 | положительный отзыв

Петр:
Прошел первое ТО в Ауди Центр. Ну что сказать, доволен. Мастера нормальные. Там работы то всего ничего было на первом обслуживании, масло, фильтр поменять. За 15 минут все сделали. Приехал в назначенное время, сразу машину в сервис забрали. Предложили посмотреть за процессом. Отказался. Кофе попил в кафе – оно здесь тоже неплохое.

26.03.2020 | положительный отзыв

Карен:
Когда менеджер грамотный, выбрать авто гораздо проще. Мне повезло – меня в Ауди Центр консультировал Роман Леонтьев, который об автомобилях по-моему знает все. Но уж точно, больше чем я. Благодаря Роману сэкономил массу времени.

24.03.2020 | положительный отзыв

Вел:
Хорошая зона ожидания, сам Ауди Центр Запад удобно расположен. Менеджеры не надоедливые. Мне здесь однозначно понравилось. Уехал на новенькой А3.

05.02.2020 | положительный отзыв

Виктор: