06.05.2014 | положительный отзыв
ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника сити тойз

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ВЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОЛУЧИТЕ ОБЪЕКТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ О РАБОТОДАТЕЛЕ ИСПОЛЬЗУЯ ДАННЫЙ САЙТ, Т.К. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ ЗДЕСЬ НЕ ИМЕЮТ ИМЁН И КООРДИНАТ, ПО КОТОРЫМ ИХ МОЖНО БЫЛО БЫ НАЙТИ. ЕДИНСТВЕННЫМ СПОСОБОМ УЗНАТЬ ХОРОШАЯ ЛИ ЭТО КОМПАНИЯ ДЛЯ ВАС ИЛИ НЕТ ЯВЛЯЕТСЯ,КАК ЭТО НЕ ПЕЧАЛЬНО,ПРОХОЖДЕНИЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ И ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА В КОМПАНИИ И ФОРМИРОВАНИЕ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ. ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОИСКОВ. Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Обувь Сити, Сити Стайл, Family Sity, Авеню

Все эти компании принадлежат одному человеку,обувь китайская,зарплата чёрно-белая,все ИП оформлены на подставных доверенных лиц!Зто федеральная сеть магазинов обуви под разными названиями с головным офисом в Саратове!Внимание люди! Ваши пенсионные отчисления идут с минимального уровня оплаты труда т. как зарплата чёрная!!!! Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Сити cервис - Сити сервис - кошмар на любой улице

У нас очень старый дом и ТСЖ нет и никогда не было, поэтому не знаю, какми именно образом, но управляюминимум щей компанией по нашему дому стало небезывестное ОАО Сити сервис. Лампочку в подъезде меняют месяц, убирают хуже чем в общественном туалете, да еще и лифт нормально не могут починить. Я не спорю, что во многом жильцы моего дома сами виноваты, Подробнее>>

07.08.2023 | отрицательный отзыв
26.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сити-Логистик (Москва) она же Авто-Класс

100% заказ автомобиля, грузоподъёмностью от 500 до 5000 кг. Выгодные тарифы, заказы, маршруты. Возможность заработать, соглашаясь на дальние маршруты. Зарплата доходит реально до 60000 рублей. Менеджеры отзывчивые и доброжелательные. Маршруты движения строятся грамотно. Оплачиваются стоянки в центре Москвы и платные ночные стоянки перед маршрутом в дальние города. В случае поломки автомобиля оперативно найдут другую машину для перезагрузки товара. На собеседовании
Необоснованная задержка зарплаты, стоимость бензина не оплачивается. Первая зарплата только через полтора(!) месяца. Если случается возврат продукции в пятницу (склад до 18-00), то "Ваши проблемы, где будет хранится продукция до понедельника...". ... Подробнее>>

05.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании -Сити-Авто

Никакого оформления. Субъективная оценка качества труда. На позиции начальник АХЧ за пол года сменилось более5 сотрудников. По завершении испытательного срока говорят, что всё плохо и платят в три раза меньше (и это при том, что входе работы никаких замечаний нет вообще). Кидают и недоплачивают своим подрядчикам. Не рекомендую данную компанию, а также аффилированные с ней компании (ООО московский капитал и автосалон JetCar

06.02.2023
Москва-Сити-Авто

Никакого оформления. Субъективная оценка качества труда. На позиции начальник ахч за пол года сменилось более5 сотрудников. По завершении испытательного срока говорят, что всё плохо и платят в три раза меньше (и это при том, что входе работы никаких замечаний нет вообще). Кидают и недоплачивают своим подрядчикам. Не рекомендую данную компанию, а также аффилированные с ней компании (ооо московский капитал и

21.12.2016
Авто-Сити, Аурига транс, ТК Магистраль

Так же довелось работать c этой организацией, после Авто-Сити, эта конторка открылась как Аурига транс и так же кинула перевозчиков в лице Анохиной, теперь та же Ольга открыла контору ТК Магистраль. Будьте осторожны перевозчики.Да и устраиваться туда диспетчером я не советую. Подробнее>>

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Сбермаркет: Работа авто курьером на личном авто

у супервайзера точки безграничная власть, могут прекратить сотрудничество без оснований поддержка не может решить конфликтные ситуации с супервайзером гибкого графика нет, информация на сайте недостоверная много правил на торговых точках, которые противоречат регламенту сберамаркета
выплаты раз в неделю штрафуют редко оплата достойная есть варианты работы на рейсовой и быстрой доставке реферальная программа и хорошие бонусы рядом с домом

01.04.2022 | отрицательный отзыв
Вираж Авто - Вираж авто

Качество работ плохое, много недоделок.