14.08.2015 | отрицательный отзыв
Новгород - лада - Программа "лада - финанс"

Мы подали заявку на автомобиль Лада Ларгус 17.10.2014 г. (покупатель Марков Алексей Львович) Менеджер автосалона сначала посчитал нам одну сумму на автомобиль, с вычетом по программе по утилизации (подогнали машину к салону в г. Великий Новгород, ул. Московская, д.57 17 октября 2014г.)и по программе Лада финанс, т.к. мы хотим взять машину в кредит (кредит в ПАО "ВТБ24" нам одобрили 21.10.14). Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
СТО дюна - Отвратительное СТО

Люди! Не загоняйте машины на СТО Дюна (р-н Шилова рядом с Алюком), это кошмар, заказ принимают, сначала говорят одну сумму и сроки, приезжаешь в назначенный день, оказывается, что надо делать еще что-то и еще доплачивать, нет так ты позвони, а то получается, ты такой, трубки не берешь (естественно, тебе никто не звонил). То, что не надо было красить, покрасили, салон в таком состоянии, что мыли его часа три, ( ( (выкрутили болтики на ручках, сломали крепление на дворниках! Короче, народ за свои же деньги вас еще и имеют!

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Балябина улица, 75

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТО Ивентс (СТО Конгресс)

Сергей Чернышевский - генеральный директор на бумаге, а по факту супервайзер или менеджер по персоналу, т.е. человек не доверяет никому, все сам лишний раз проверяет, все всегда знает, всегда прав. Параноик. Всегда на мероприятиях и в офисе создает нервозность из ничего. Может создаться впечатление, что человек дотошный, но он такой может быть только когда ему выгодно. В других ситуациях он Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Евроколл Псков

Зарплата очень маленькая, в операторском зале душно. Официально вас не оформят. Работа либо на входящих звонках,либо на исходящих,как попугай повторяешь одно и то же. Их вакансии открыты постоянно, даже менеджеры по подбору постоянно требуются. Даже менеджеру по подбору, видимо,не набрать людей, поэтому,и уходят. Никто никому не помогает,не могу назвать коллектив отзывчивым, у супервайзеров если спрашиваешь что то (если сразу) не понял, сразу недовольные. Колл центр не рекомендую для работы в принципе, только если на месяц два от беды, а данный колл центр и подавно не могу рекомендовать
Офис находится в центре города

08.02.2023 | отрицательный отзыв
ПЗМП псков - негативный отзыв

Предоставляют в интернете,неадекватную информацию о зарплвте.

20.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе МоскомПриватБанк, Псков

Новичков вообще за людей не считают! Задают вопрос,но любой ваш ответ на него,заведомо неправильный.Всеми силами показывают,что Вы здесь никто и платить мы вам будем копейки
Не указаны ... Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛТРАК Корп" - отзыв пользователя Никита, Псков о работе в компании

Никита, Псков:
Заказывали бортовые полуприцепы WALTRAK стандартной комплектации. Хорошо адаптируются к к тягачам, пневмоподвеска, немецкие противооткатные упоры в комплекте. Довольны, планируем в ближайшее время заказывать еще одну партию

Челябинск, Челябинская обл., г. Копейск, ул. Кирова, д. 18Б кв. 133

01.02.2021 | положительный отзыв
Великолукский Молочный Комбинат отзыв сотрудника Мария, Псков

Мария, Псков:
Достоинства С этим работодателем знакома уже давно, работаю больше года. Нашла вакансию через интернет. Для себя открыла много плюсов. Зарплата своевременная, для иногородних возможна компенсация за аренду жилья. Подробнее>>

29.07.2020
ФПК Вагонный участок Псков

Хоть я и действующий сотрудник, но я не побоюсь написать этот отзыв так как за должность в этой компании я не сильно держусь. Тут я опишу то, что должен знать тот кто захочет пойти работать в фпк. Компания работает исключительно на клиентов только вот есть обратная сторона о которой так же должны знать, чтобы компания исправлялась. Хотя про исправление я Подробнее>>

29.07.2020
ФПК Вагонный участок Псков