31.10.2019 | отрицательный отзыв
Пышка - Смысла нет на такой работе коптиться

Зарплата мизер, оплату за допсмены не выбьешь, потому что забывают учитывать и путают табеля, роста никакого. Подробнее>>

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Южурал-Аско отзывы - Становиться клиентом не имеет смысла

В этой страховой покраска бампера на внедорожнике класса люкс оценивается в 4000-5000 рублей, с официальным дилером сотрудничать не желают, считаю что становиться клиентом «ЮжУрал-Аско» не имеет смысла, так как компания на грани банкротства. Подробнее>>

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Нет смысла работать

Не платят зарплату, кормят вечно завтраками и пытаются приписать воровство груза, лишь бы деньги не платить, Эля бухгалтер в тюрьме сидела за мошеничество, водителям говорит что деньги на счет поступили уже, а денег нет и в банке говорят что никаких... Подробнее>>

04.08.2019
нет смысла тратить время на эту компанию

Доброго времени суток. Хотелось бы немного рассказать Вам о Ростовском филиале ТД Эдельвейс Дон. Ситуация на филиале - банкроты, выживают благодаря текучести и высокой наценке. Изначально человек обнадёжил коллектив своей скромностью и тактичностью, однако и то и другое было лишь... Подробнее>>

25.11.2012 | отрицательный отзыв
Автоюрист - Нет смысла

Здравствуйте! Меня лишили водительских прав за езду в нетрезвом виде. Обратилась к "Автоюристам", отдали 20.000, а суды все проиграли. Со стороны ДПС были сплошные нарушения и меня заверяли юристы, что шансы отличные выиграть. Сейчас я понимаю, что психологически очень хорошо заманивают и заранее знают, что 100% проигрыш. Но надо людям как-то зарабатывать. Обычно лишают на 1.5 года всех, а т. к. я обратилась к ним, то меня лишили на 1.9 мес. Такие отличные юристы, что даже не смогли хотя бы оспорить срок на 1.5 года. Очень жалею, что связалась

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Герцена улица, 200

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Юридические консультации "Правокард" (Россия, Москва) - Плохо все, нет смысла отдавать такие деньги

качество именно юридических услуг очень низкое, поскольку они не юридические

27.06.2012 | отрицательный отзыв
Боярская усадьба - Нет смысла

Встречали н. г. 2010, ну, хочу отметить. Что это - не дом отдыха, а просто отель. Звезды на 2 не потянет. Жили не в главном здании, а в избе. Поэтому ничего не могу сказать о номерах. Избы - единственное, что понравилось. Телевизор, мини-бар, душ. кабина. Жить можно, если не выходить из нее)) территрии нет. Всё окружено забором и вокруг дачи. Обслуживания никакого. На весь отель всего одна "горничная", да и та азиатской наружности. С трудом понимающая по-русски. Питание в отеле сложно назвать питанием. Завтрак 2 первых дня был бесплатным:

Московская область, Дмитровский район, Свистуха дер., Паромная улица, 22

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Франшиза Академия гениев (Россия) - Академия гениев - Мошенники одним словом!

много, количество курсов ( 10) , цена ( 390 тыс) , нет поддержки, не рабочая модель Хочется предупредить тех, кто обратил внимание на данную франшизу, для покупки:А если они позвонили вам сами с предложением купить их франшизу сразу кладите трубку, иначе вам начнут заливать о том как все круто и здорово и как развиваются и зарабатывают партнеры!Итак, начнем:1. Перед тем как купить франшизу, вам предложат прозвонить Анну с Казани и Ивана с Кирова ( возможны другие имена и города)- это не настоящие люди. Их нет в общей системе(это выяснилось после ...
их нет

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Академия медиа о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Добрый день! Просим обратить внимание, что размещённые здесь негативные отзывы признаны информацией, которая не соответствует действительности и порочит деловую репутацию, а также запрещена к распространению на территории РФ (решение Арбитражного суда города Москвы от 07.02.2019)

18.06.2014 | отрицательный отзыв
АВЭГУ, Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия - отзыв работника «ужасная Академия» о работе в компании

ужасная Академия:
ужасссс....управляющая быдло,хамка,матершинница,которая распыляет проклятия в вашу сторону.Повышает"завершенность" перекрывая датчики,сама сидит целый день в интернете,в соц.сетях,ходит по магазинам(просто от туда не вылезает),болтает по телефону и смсит,при этом работу персонала не организов. доп.покупку не предлагают на кассе, а потом эти люди становятся администраторами.Пастушонок Е.С.! А Е.С. Щербакова,которая когда то принимала её на работу с 9 классами,чтобы не упасть в мордой в лицо,прикрывает её задницу,зная это всё!!! Только от персонала требуют, а сами получая зп в сотни тысяч, только хамить могут.Вы будете стоять на ногах все рабочее время, обед 2 раза по пол часа(успеваешь проглотить все не жуя и в туалет бегом,брызгая на ходу), а она мимо вас по магазинам и таскает с собой каждый раз нового человека,который ей мил на данный момент.Надежда Соколова и Ольга Кислова единственно отзывчивые люди,которые ВЫПОЛНЯЮТ свою работу.

Москва, Боровая, 12 - вход с торца