Франшиза Академия гениев (Россия) - Академия гениев - Мошенники одним словом!

много, количество курсов ( 10) , цена ( 390 тыс) , нет поддержки, не рабочая модель Хочется предупредить тех, кто обратил внимание на данную франшизу, для покупки:А если они позвонили вам сами с предложением купить их франшизу сразу кладите трубку, иначе вам начнут заливать о том как все круто и здорово и как развиваются и зарабатывают партнеры!Итак, начнем:1. Перед тем как купить франшизу, вам предложат прозвонить Анну с Казани и Ивана с Кирова ( возможны другие имена и города)- это не настоящие люди. Их нет в общей системе(это выяснилось после покупки). Они рассказывают как все здорово, как в первый месяц вышли на 15 тыс, а через полгода на 150 на онлайн школе. На вопрос, "а где же эти Анна и Иван?"Дан ответ : "Ребята не оплатили роялти и их удалили с базы" (звучит не правдоподобно) 2. Курсы - обещают нам по программированию, моделированию, электронике, робототехнике, профориентации, имиджу и стилю и видео блогинге.- итого почти 140 курсов готовых для преподавания и заработка. Это они пишут на всех сайтах о франшизе, да и как говорит их продажник Антон. При вопросе: " Антон, Подскажите, а сколько конкретно у вас курсов? на сколько лет?"Ответ: - "с 7 лет и до армии" - смеется и шутит АнтонПо факту : Программирование - 10 (по 12 занятий)- то есть на 2,5 года, абсолютно сырые, без методичек, без презентации, абсолютно никакие. Легче, взять и сделать самому, написать каждый урок, чем переделывать то что имеем. Много ссылок на бесплатные сайты ( ну как бы мы и сами можем на них зайти, взять информацию и применить, зачем нам тратить столько денег? Покупая франшизу, мы хотим чтобы это были готовые уроки, методики- распечатал урок и ведешь его! а не пишешь каждый раз свой, разве нет? Робототехника- курсов нет вообще ( зайдите на сайт лего и возьмите оттуда бесплатно)остальные курсы - по факту их нет.3. После покупки франшизы, Юлия (это человек который работает с партнерами одна), проведет вам встречу с заученными фразами по системе битрикс, и скажет, что остальные курсы вы можете получить только по подписке за 6 тыс, только у нас и только сейчас ( роялти 15тыс-оказывается его платишь только за кураторство - зачем оно? И то не факт что на той подписке есть все указанные курсы) 4. Когда вас добавляют в систему и дают план график передачи ноу хау - у вас есть пункт : Торжественное приветствие Юлии Тарановой, основателя Академии гениев!Можно подумать, что Юлия Таранова Вам позвонит, поздравит и познакомится, ведь каждый партнер как часть большой семьи. Но не тут то было, вам вышлют запись 100 летней давности, записанную на пискельную веб камеру с отстающим звуком. (сразу уровень отношения к партнерам можно понять, не так ли?) К слову, она так ни разу и не показала свое существование.5. Финансовая модель сильно занижена, не включено много затрат ( подписка, зум, телефон, маркетинг)6. Есть чат партнерский, в котором из 43 человек, ни один!!! так и не смог начать свой бизнес ОНЛАЙН! Но есть люди которые работают в офлайн ( но они используют свои материалы). И все партнеры не довольны, кто то пытался судиться, добиться правды, все в пустую.7. Все обучение построено на просмотре вебинаров, тупых, с ужасным звуком на веб камеру8. Никто не будет вам обучать преподавателей, никто не даст вам рекламу. Академия гениев вообще никак не продвигается, только собственными силами. Никакой поддержки от них, никто не отвечает, игнор полныйВЫВОД : не покупайте франшизу Академии Гениев !Если разбираетесь : открывайте интернет, пишите свои материалы, зайдите на сайт Code.org Если не разбираетесь : не лезьте!Надеюсь мой отзыв защитит вас и от покупки!

их нет

06.10.2022 | положительный отзыв
Франшиза Академия гениев (Россия) - Мне все нравится)

возможность развития своих направлений Меня зовут Анна и я тот самый Партнёр из Казани)У нас с данным «партнёром» состоялось довольно таки хорошее общение, много общего, я не думала что она вот так отреагирует на отсутствие некоторых партнёров в ЦРМ-системе, просто не все хотят использовать «битрикс 24», у меня AMO, к примеру.Это мой бизнес и я вправе ставить ту ЦРМ, которая мне больше понятна и знакома.А что касается наполняемости, так в договоре, перед подписанием я видела количество курсов, наименование и все они есть, единственный момент, что не все курсы могут быть ...
в онлайне рекламный бюджет вырастает

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Франшиза Академия гениев (Россия) - Не стоит тратить время и деньги

Буквально все. Это не франшиза, работающей модели нет, точнее есть, но она работает только для самой центральной школы в Калининграде. Она не тиражируема. Поддержки нет, за курсы нужно дополнительно платить. Роялти фикс, а не процент от прибыли ясно дает понять что никто помогать развиваться не будет. Зато их отдел продаж франшизы очень хорошо работает :) Какой-то смысл есть только если у вас уже есть работающая оффлайн школа и Вы хотите развить дополнительное направление, но даже в таком случае лучше поискать где-то в другом месте.