20.02.2014 | положительный отзыв
Компания ВЕСЕЛЫЙ ПУДЕЛЬ САЛОН ДЛЯ СОБАК

Гость:
А какие салоны Вы еще посещали ?раз делаете вывод что этот лучший,вот мне так не показалось,вокруг один пафос,сотрудники хватаются за любую работу,плохо себе представляя как эту работу нужно сделать,сплошь делетанты.

Самара г., Красноармейская ул., д. 1

13.04.2016 | положительный отзыв
Компания ВЕСЕЛЫЙ ПУДЕЛЬ САЛОН ДЛЯ СОБАК

Гость:
К сожалению ничего не изменилось , кроме интерьера, пришла через 3 года ,думала что все изменилось к лучшему, появились дипломированные мастера,но профессионализма у этих мастеров нет ,стрижки неуклюжие,приметивные ,не аккуратные, в общем жалко выброшенных денег и потраченного времени. Не советую.

Самара г., Красноармейская ул., д. 1

18.12.2020 | отрицательный отзыв
МИЛОРД сеть салонов для собак - отрицательный отзыв

Алина:
Самый ужасный салон ! У нас маленький шпиц , щенок! Отдали собаку распутать 4 колтуна, держали собаку 5 часов! Когда мы позвонили и сказали мы забираем собаку , очень долго она у вас , нам сразу сказали с вас деньги не возьмём , уже насторожило это! Когда мы приехали и увидели этот ужас, у меня наворачивались слёзы! Они просто издевались над щенком! У собаки выбраны волосы, на этих местах образовались после гнойные болячки ! Колтуны которые были маленькие , они их сделали в один большой плотный по всему телу , залили все каким-то средством !!!Щенок стал агрессивным , кусаться, они сказали что заворачивались головку в полотенце и драли шерсть! Я просто в ужасе! Пришлось сбоить шерсть под ноль в другом салоне , а шпицам её сбривать нельзя ! Потому что она можно не вырасти и начаться алопеция! Мы все сфотографировали , будем подавать в суд! У щенка все болит , он скулит и лижет эти болячки ... никогда не отдавайте свою собаку эти живодёрам , как можно работать и относиться так к животным ! Позор!

04.09.2020 | положительный отзыв

Женя:
Очень уютный салон. Приятный и приветливый персонал. Любящее отношение к животным. Смело могу посоветовать всем.

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Салон для собак Матильда - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Третий год ходим в этот салон со своим йоркширским терьером. Бонька всегда выходит чистенькая, красиво подстриженная и очень приятно пахнущая. Все мастера умнички. Всем рекомендую ходить только в Матильду.

21.04.2021 | положительный отзыв
DOG-FOOD - мясо для собак и кошек

нет их
1. Мясо говядины для собак в Москве Говядина для собак купить с доставкой по Москве и МО Цена от 85р/кг 2. Мясо баранины для собак в Москве Баранина для собак купить с доставкой по Москве и МО Цена от 85р/кг 3. Мясо перепелки для собак в Москве Перепелка для собак купить с доставкой по ...

16.06.2019 | положительный отзыв

Дарья Голикова:
Мастера, работающие в Милорде, настоящие профессионалы! Уже не первый год ходим в этот салон, даже после переезда продолжаем ездить к ним! Нам все очень нравится!

08.02.2021 | положительный отзыв
Лежанки для собак и кошек

Заказывали у них лежанку для нашего питомца, все очень понравилось, материал хороший, доставили быстро. Спасибо! Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв

Влада Полякова:
В салоне Милорд работают прекрасные мастера своего дела. Видно, что любят животных и с удовольствием выполняют свою работу. Подстригли моего питомца так, что он теперь счастлив и ослепительно красив. Спасибо!

26.05.2019 | положительный отзыв

Алексей Константинов:
С удовольствием оставлю отзыв о Милорде, потому что тут работают опытные мастера. Привожу сюда японского хина Даичи на стрижку. Мастер все делает строго в соответствии со стандартами породы, красиво, аккуратно. Наш "император" все эти процедуры, даже чистку зубов, воспринимает терпеливо, не злится, не вырывается. Считаю, что такое отношение к животным - важный показатель. Спасибо большое!