Салон для собак Матильда - отрицательный отзыв

Автор:Гость Светлана

Третий год ходим в этот салон со своим йоркширским терьером. Бонька всегда выходит чистенькая, красиво подстриженная и очень приятно пахнущая. Все мастера умнички. Всем рекомендую ходить только в Матильду.

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Шампунь для собак отравил целую семью. - Ядовитый шампунь для собак !

Шампунь для собак отравил целую семью из Первоуральска От химиката пострадали также двое врачей скорой помощи. В дежурную часть ОМВД Первоуральска поступило сообщение об отравлении в квартире семьи из четырех человек и собаки. На место происшествия прибыли все экстренные службы города, отключили газ и эвакуировали жильцов двухэтажного дома. После осмотра многоквартирного дома, недомогание почувствовали работники МЧС и работники скорой помощи. По мнению врача-токсиколога, Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Центр дрессировки собак - Догтренинг, дрессировка собак в красном селе

Мае этого года оставили собаку на стационарное обучение две недели, до сих пор от Анатолия не могу добиться ответа почему по окончании всех занятий на моей собаке две гниющие раны в области шеи????? Мало того собака не выполняет ни одну команду из тех что мы просили уделить внимание, Анатолий нагло врет в лицо а его кинологу Валентине похоже нужно научиться сдерживать свою силу 100 кг веса и контролировать себя! Мы заплатили деньги, а получили искалеченное и запуганное животное! Догтренинг - это шайка из пары человек, у которых ни Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кариша о компании Салон красоты Матильда

Пригласили на работу. Обещали ставку +проценты. В итоге заплатили только проценты и все. Весь персонал-это мастера на аренде.

20.02.2014 | положительный отзыв
Компания ВЕСЕЛЫЙ ПУДЕЛЬ САЛОН ДЛЯ СОБАК

Гость:
А какие салоны Вы еще посещали ?раз делаете вывод что этот лучший,вот мне так не показалось,вокруг один пафос,сотрудники хватаются за любую работу,плохо себе представляя как эту работу нужно сделать,сплошь делетанты.

Самара г., Красноармейская ул., д. 1

13.04.2016 | положительный отзыв
Компания ВЕСЕЛЫЙ ПУДЕЛЬ САЛОН ДЛЯ СОБАК

Гость:
К сожалению ничего не изменилось , кроме интерьера, пришла через 3 года ,думала что все изменилось к лучшему, появились дипломированные мастера,но профессионализма у этих мастеров нет ,стрижки неуклюжие,приметивные ,не аккуратные, в общем жалко выброшенных денег и потраченного времени. Не советую.

Самара г., Красноармейская ул., д. 1

29.10.2015 | положительный отзыв
Зоостудия «Mon Ami» - Салон красоты для кошек и собак

- Чистка зубов собак; - Стрижка собак, кошек; - Тримминг жесткошерстных собак; - Отбеливание шерсти; - Спа - процедуры; - Уход за полостью рта; - Уход за ушами; - Уход за лапками; - Уход за шерстью; - Чистка параанальных желез;   Подробнее>>

18.01.2020 | положительный отзыв
Работа в Галамарт отзыв сотрудника Матильда

Матильда:
Перспективы карьерного роста, близость к дому ( можно выбирать понравившийся магазин). Гарантированная оплата труда. Отпуск и больничные оплачиваются, согласно ТД. Подробнее>>

15.02.2021
Отзыв сотрудника Матильда о компании Охранное агентство Император

В глобус котельники происходит что-то необъяснимое, работаю с октября, все было хорошо, но после смены руководства в начале 2021 года, людей всячески пытаются вытеснить. Неправильно рассчитывают зарплату в минус. Постоянно надо следить за графиком.

Московская Область

03.12.2014 | положительный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Матильда о работе в компании

Матильда:
Компания Stellberg приняла участие в 16-ой Международной выставке «Технологии фармацевтической индустрии», которая начала свою работу 25 ноября на территории ВДНХ.