Зоостудия «Mon Ami» - Салон красоты для кошек и собак

Наталья:

- Чистка зубов собак; - Стрижка собак, кошек; - Тримминг жесткошерстных собак; - Отбеливание шерсти; - Спа - процедуры; - Уход за полостью рта; - Уход за ушами; - Уход за лапками; - Уход за шерстью; - Чистка параанальных желез;

Наталья
Добрый день! Моё возмущение по вопросу обслуживания, а точнее парикмахерская для собак "Мон ами".  Рядом с моим домом на ул. Бирюлевской находится эта парикмахерская. Там работают не профессионалы, которым как выяснилось всё равно довольны посетители или нет.В предыдущее посещение мою собаку продержали в клетке 2 часа, мотивируя это тем, что много народа неожиданно пришло, хотя всё было решено заранее по телефону с администратором. Что произошло сейчас и что особенно возмущает, это то, что придя на прием я попросила подстричь собаке когти, почистить уши и почистить железы. Мне сказали, что всё сделали. Через три дня я заметила, что у моей собаки проблемы. После посещения врача выяснилось, что железы не прочищены и занесена инфекция.Позвонив в эту парикмахерскую, "гример" О..ег вместо извинений, сказал, не нравится не приходите. Причём при общении во всём тайна: имя директора, где офис основной. Очень хочется спросить Вас: сейчас, когда весь город борется за отличное обслуживание, почему в салоне "Мон ами" позволяют себе подобное. Нигде ни в магазинах, ни в банках, ни в парикмахерских уже не относятся к клиентам с одолжением, в отличие от салона "Мон ами". Везде дорожат своими клиентами. После случившегося, поговорив с другими людьми имеющими таких же собак, оказалось, что очень многие не довольны качеством обслуживания этого салона. Прошу Вас навести порядок и уволить тех, кто не соответствует своим профессиональным обязанностям.

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Посещение. Развод.

Я сначала ничего про эту организацию не знала. В первый раз позвонили и сказали, что мой номер оставила подруга. Я очень удивилась, что какая-то подруга записала меня на бесплатную процедуру по омоложению лица. Я сначала как-то насторожилась, ведь это всё делается по показаниям, поэтому ответила, что не готова пока решить. Потом в течение месяца звонили ещё 3 раза. На 4 Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Хочу предостеречь соискателей! Я проработала там месяц, как и многие до первой зарплаты. За это время было много клиенток. И продажи были, за которые нам ещё на собеседовании обещали хорошие проценты. В офисе тянули с оформлением, якобы ещё испытательный срок. Обстановка в целом напряжённая. Все усилия идут на тотальную обработку посетителей на покупку наборов. Приходилось выслушивать много гадостей. Некоторых людей Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Обманывают и клиентов, и работников

Проработав в академии месяц, я не получила обещанную зарплату!!! На собеседовании сулили оклад и проценты, а в итоге нагрели как следует. И не только меня! Если бы посетители знали, как их обманывают. Просроченную косметику используют на процедурах. И мы должны были это скрывать всё на свой страх и риск. У кого-то аллергия проявлялась, а все шишки на работников. Вся схема Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Обман!

Меня конкретно надули с зарплатой. Очень грамотно всё сделали. Затянули с оформлением и на честном слове пообещали, что всё будет нормально. Что это просто испытательный срок, такой период, когда присматриваемся. Однако пахать приходилось на полную ставку. Оклад там мизерный, чтобы от налогов уйти, это понятно. Зато обещают нереальные проценты с продаж наборов косметики. Работать с клиентками честно было страшно, потому Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Развели на кредит

Я поддалась на уговоры этих мошенников! Подписала договор на кредит, теперь придется выплачивать, если не получится вернуть. Я уже открывала косметику, вскрыла баночки. Наверно не получится отдать обратно и расторгнуть договор. Буду использовать. Но ту же самую косметику оказывается можно купить намного дешевле с доставкой из того же Израиля. Везде разные цены, но всё равно намного меньше, чем в Академии. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Непрофессионализм, неуважение и полная безответственность по отношению к клиенту

После неоднократных приглашений по телефону в салон на Солянке, и, несмотря на то, что я сообщила оператору, что уже являюсь клиентом «Мон Платин», но абсолютно не помню, в каком именно салоне в центре Москвы была в прошлый раз (один раз, и почти полгода назад), меня записали на воскресенье, 8 декабря, на 13.00, и подробно продиктовали адрес и дорогу. На ресепшене Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin, Новосибирск, где-то на Максима Горького.

Началось с того, что я перевелась на заочку и начала искать работу. Было это в конце января, в феврале 2015. Ситуация в стране не из лучших: санкции, кризис. Нашла объявлении "требуется помощник косметолога". Сначала обрадовалась. Но выяснилось, что только кандидаты от 23 лет. Думаю ладно. Через какое-то время тоже самое объявление, но уже от 21 года. Позвонила. Поехала на собеседование. Весь Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Обман, мошенничество

Уважaeмый клиент! Cтyдия Kpаcoты нaпoминaeт, 11.11 в 12-30 Bы зaпиcaны нa пpoцeдyрy по уходу за волосами, м.Пoлянкa, Бpoдникoв пepeyлoк д.4, один выxoд из мeтpо, пpямo к дорoгe, налeво, opиeнтиp кpacнaя цepкoвь c чacaми.Пacпopт PФ oбязaтeльнo! 8(925)0965746 8(902)3592586, а это 8(926)8772785- личный Номер аферистки Ксения Береза, она презентует себя как специалист))) Врунья законченная!!! я ее фото размещу под этим письмом! С Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Секта и не менее!

Начну с того, что попала я в этот " рай" красоты случайно...Коллега с работы уговорила сходить на бесплатный тренинг(как она выразилась)по волосам. Я честно признаюсь, идти не хотелось, т.к. понимаю- бесплатно ну не бывает ничего, но в силу уважения к коллеге пошла... Нашли мы этот салон "Роял Бьюти " на Солянке 1/2, по заранее распечатанной схеме, обязательным условием посещения данного заведения было Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Покупайте дешевле!

Я прогорела на этом наборе, подписала кредит под видом рассрочки, кто-то заразу от грязных рук подцепил!!! И всё это за наши деньги, причём большие деньги. Я уже успела порыться и найти несколько интернет-магазинов, где продают косметику мон платин. Например клуб здоровья, Spa-ok, aptekari, vk monplatinby. Если бы я сразу прочитала все отзывы, то не повелась бы так. Понятное дело, что Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mon Macaron

Жесть. Сразу видно, компания создана двумя тетками, которые не могут ни в бизнес, ни в управление людьми. По приходу на стажировку подписываешь соглашение о неразглашении (конечно, эта бумажка не имеет никакой юридической силы, так, припугнуть потенциального работника). Вообще, там царит какая-то паранойя по неясным причинам. Ничего нового я там не узнала, вполне стандартные техники продаж, которые используются повсеместно. Регламент — вообще верх маразма (чёрным по белому — «в случае конфликтной ситуации доверие будет к тому сотруднику, который приносит больше бабла компании)

Россия, Санкт-Петербург

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Mon platin

Добрый день. Считаю своим долгом рассказать свою историю. Ищу работу. На сайте Волгогар работа попалось объявление менеджер по работе с клиентами ООО Венера. В интернете выбило салон сантехники. Через 2 часа была на собеседовании - салон красоты и ахнула! Красота. Хотя по-честному материалы все дешевые, просто красивая картинка. Думаю, вот повезло. На деле работа оказалась по типу администратора, ЗП нормальная Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Уволили на больничном

Я не рядовой сотрудник и не какой-то левый человек, который пришёл с улицы. Я устроилась в бухгалтерию. Проработала там немного правда. Коллектив достаточно сплочённый, новеньких принимает плохо. Тем не менее меня оформили, по крайней мере забрали трудовую и выдали подписанный договор. Но дело не в этом, случилось другое. Я к сожалению и к своему опасению вынуждена была взять больничный. Находиться Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Mon platin

Калининград. Хочу поведать историю о том, как с пользой для ума и небольшим вредом для нервной системы провела сегодня день в Академии Красоты Элита-Триумф. В пятницу утром раздался телефонный звонок и мне сообщили о том, что популярная в Калининграде Академия Красоты Элита-Триумф (к слову, ни разу не слышала это название), ждет меня с распростертыми объятиями на бесплатную процедуру по восстановлению волос. Недолго Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin

Только что из салона)))Все как всегда, позвонили, пригласили на процедуру, конечно уже на подходе к "салону" стало закрадываться чувство, что это какой то лохотрон, зайдя в здание и присев на место клиента, сразу все осознала -Ой волосы у вас конечно очень тонкие, секущиеся,надо лечить, а кожа лица не как у 25летней а как у подростка вся в прыщиках.(при том что на Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Они сами мне позвонили и предложили работу оператором на телефоне. Я до этого работала тоже в call-центре, но ушла по сокращению. Так вот в академии всё построено на грамотной манипуляции. Мало того, сколько гадости приходилось выслушивать каждый день. Потом ещё и жалобы были. Люди звонили, требовали вернуть деньги. Я сначала не сразу поняла. Процедуры, косметика..ну и ладно. Но когда разобралась, Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

В академию мы пошли устраиваться вместе с сестрой. На отборочном туре мы прошли достаточно легко. Кто-то пытался докапываться до сути, но таких быстренько отправляли домой. Нам же отвечали, что разберёмся по ходу работы. Уточню. Это вакансия косметолога. Хоть мы и без мед. образования обе, нас спокойно взяли и даже предложили обучение, чем очень обрадовали. Тренинг был 3 дня по несколько Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin - Обман

Записалась на процедуру для волос в интернете.Далее позвонили и предложили приехать-предварительно записав меня на определенный день и время упомянули взять с собой паспорт.Пришла в салон там все красиво и женщины сидели как я ожидающие по виду такие дамы солидные.Ну думала наверное какой дорогущий.Просили подождать-угостили чаем.Потом за мной пришла девушка...Стала мне мыть голову, брызгать, мазать всякими средствами рассказывая про замечательную черную Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Я побывала на обучении и мне хватило!! Все приёмы, которые только возможно, они используют по-моему и на работниках, и на посетителях. Сначала наобещают зарплату, задурят голову невероятным корпоративным духом, и сделают продажу косметики мон платин чуть ли не идеей фикс вашей жизни. Я не шучу. Потом вы так же будете впаривать это всё клиенткам! Рабочая обстановка отвратительная, чисто потребительская. Клиенток Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Проработала там пару месяцев. Жестяк полнейший! Планы ставили нереальные, зарплату задерживали и проценты снимали, штраф как-то не за что влепили, не хотели официально оформлять, все стажировкой по ушам ездили. А обстановка то какая! Людям в лицо врать с каждым днем все тяжелее становилось. Поначалу не верила интернету, думала конкуренты спамят, а потом как узнала всю суть – так тошно стало. Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin

Здравствуйте! Пишу вам потому что остались очень неприятные ощущения от похода в Mon Platin. По телефону пригласили на БЕСПЛАТНУЮ диагностику лица и консультацию, по факту выяснилось, что для этого сначала надо приобрести набор за нереальную цену. И очень не понравилось, что при общении с девушкой, она начала обзывать мою косметику ужасной. Там полный развод. До этого я была на процедуре Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Калач", Кулинария Вкусный дом, Кондитерская Mon Baton

Обман с самого начала. Зарплата не то, что обещают на собеседовании. Премия расчитывается не пойми как, на усмотрение руководства. Рабочий день начинается в 8-00, но руководство требует, начинать работать в 7-45. На минуту позже придёшь, тут же начинается ор. После рабочего дня тоже надо оставаться на 30-60 минут. И это время не оплачивается. Перерыва нет, хотя из рабочего времени вычитается час Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Style Fashion - MON PLATIN

Женский клуб "Style Fashion" - MON PLATIN в Сочи - МОШЕННИКИ!!! З/пл не платят, заставляют навязывать покупку косметики Мon Platin клиентам в кредит, как DeSheli (аналог). Набирают персонал с улицы, образование не имеет значения, сан. книжек нет, обучают 3 дня "премудростям" психологического воздействия на клиентов, чтобы совершить сделку купли-продажи. Соискателям обещают фиксированные оклады+процент с продажи, а в итоге не платят ничего, Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Венера"- mon platin на комсомольской 3

Позвали на собеседование, пришла на оператора call-центра. Обещали одно: высокую зп, которая зависит от меня- оклад+бонусы, рассказывали о зп в 60000, если я буду приглашать людей на бесплатную процедуру, об официальном трудоустройстве, на самом деле по факту: я отработала 2 недели, мне за них выплатили 200 рублей: за приход 2 человек, сказали, что стажировку я не прошла и уволили. А Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin

Я работала маркетологом в этой конторке. Работала по договору. Отработала 2 недели, но даже за этот короткий промежуток времени впечатлений хватит на всю жизнь. Мне нужно было обзванивать клиентов и приглашать их на процедуры. Список номеров из холодной базы и интернет заявок. Система у них не отработана. Неоднократно бывало так, что звонишь и оказывается что до тебя звонили уже раз Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin

Искала работу журналиста. А тут позвонили с Мон платин. Так как время свободное было-поехала, подумала"Может что-то нормальное?" Да и работа в Академии красоты для девушки- неплохой вариант. В первый же день, после пройденного собеседования поискала отзывы. Столько негативных отзывов я никогда не встречала. Я была поражена, расстроена. Девушка Анна, которая проводила собеседование, показалась мне довольно милой, доброй, открытой, искренней. Идя на Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin

У меня вообще дикая история !!! Приехала на собеседование к ним, прождала 15 мин, после чего вышла девушка, взяла мою анкету и сказала что мне перезвонят, да мне и вправду перезвонили через неделю! Девушка сказала : здравствуйте ваша кандидатура одобрена нашим руководством, приходите на обучении, пришла... Мало того что на 40 мин позже начали, потом при беседе с менеджером, меня Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin они же Вита4Лайф

Все девушки наверняка уже в курсе "собеседования" в "компании" мон платин. Так вот, взяли меня менеджером по работе с клиентами. Проработала 2 дня и нервы сдали!!! Поняла, что просто напросто обманываю людей, а "руководитель" (т.е. руков. отд. по раб. с кл.) лечила мне НАГЛЫМ ОБРАЗОМ, что-то типа: "КТО-ТО МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ, А КТО-ТО НЕ МОЖЕТ. ПОЭТОМУ ЗАБЕЙ Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin

Я проработала недолго в Мон Платин администратором. Потом уволилась от стыда, не могла женщинам в глаза смотреть, что приходили на процедуры в этот лохотрон. Обидно, что поначалу, по незнанию, притащила туда подругу своей мамы. Очень аккуратная, всегда с иголочки, следит за кожей, волосами, а тут ей стали говорит на процедуре, что ее кожа, ужасная , что она чуть не неряха, Подробнее>>