Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Обманывают и клиентов, и работников

Проработав в академии месяц, я не получила обещанную зарплату!!! На собеседовании сулили оклад и проценты, а в итоге нагрели как следует. И не только меня! Если бы посетители знали, как их обманывают. Просроченную косметику используют на процедурах. И мы должны были это скрывать всё на свой страх и риск. У кого-то аллергия проявлялась, а все шишки на работников. Вся схема серая. Как можно ожидать нормального отношения от начальства фирмы, которая занимается мошенничеством. Я как и многие повелась на большую зарплату. На деле получила копейки, которые мне выплатили, чтобы я просто отвязалась. В конце навыписывают выдуманных штрафов, и ничего не докажешь. Договор на руки не дают. Официально оформляют только после испытательного, который там никто не выдерживает. А им это и не нужно. Пока люди ведутся, будут процветать аферисты. Если кто-то шарит в продажах, идите в достойное место, потому что здесь абсолютный лохотрон. А косметологам там тоже делать нечего. Ничего, кроме обмана и хамства там не получите!

Опубликовано: 12-04-2013 Наталья

Опубликовано: 12-04-2013 Margosha

Да!! Нам тоже просрочку сливали. Потом такие разборки были. Со штрафами меня тоже здорово накололи. Не ожидала я такого поворота. Продажи были у меня, я старалась там, закрыв на всё глаза. Тоже тянули с оформлением. В итоге я там оказалась вообще на птичьих правах, и разбираться бесполезно. Впустую только время потратила.

Опубликовано: 16-04-2013 Марфа

Я вообще не поняла, меня вышвырнули спустя неделю, я тока обрадовалась, в такое престижное место попала из своего Невинномысска. Объяснили чё почем, ну стало мне хорошо. Да, косметоса понахватывала домой, У нас так принято, все в дом, все в семью. А они меня вдруг взяли и на ковер пригласили, типа вы свободны и верните то, что унесли с собой. Ну тут я сделал большие глаза и сказала ничего не знаю, моя хата с краю. Видео мне какое-то показывали, короче со скандалом вылетела. Хотя все равно не поняла.Че им жалко что ли?

Опубликовано: 16-04-2013 АнгелинаМитрофанова

Народ! Ну, вы смешные! Нашли место, куда устроится работать! Вы что, не в курсе, что Мон Платин в работе с людьми используют какие-то психотропные препараты, которые содержатся в их косметике!? И при приеме на работу они совершенно точно применяют гипноз!!! И разве вы не в курсе, что все эти средства вызывают привыкание? Мажетесь, а потом просто не можете уже без всей этой ужасной косметики!!! А работников они вообще вербуют для израильской разведки, вот так ходишь-ходишь на работу, а ты уже по сути - шпион!
Стороной обходите эту вражескую контору! Знаем мы такие фирмы - хотят заграбастать нашу страну многострадальную, поработить наш свободный народ, сделать нас рабами! Точно вам говорю! И близко не подходите к этой фирме! Даже к зданию!!! У них там везде - флюиды вражеские, недобрые и опасные!!!

Опубликовано: 22-04-2013 Киpa

Не, местечко явно мутное. И люди там работают замаскированные инопланетяне. Я видела, у одной из под халата хвост торчал, а у другой еще две дополнительные руки были на спине. Так что если проходите мимо, то проходите, а лучше бегите от этого места иначе на вас тоже будут опыты ставить и сделают из вас МУТАНТА!!!

Опубликовано: 22-04-2013 Алина

Не, насчет инопланетян и препаратов...это вы загнули. Это бред какой-то.
Но народ там и правда работает какой-то без понятия. К людям отношение дурацкое. Хотят там все этакие цацы, ни ругнись при них, ни опоздай, намухлевать, например, с кремами у меня не получалось. Отработала там месяца три. Ха, один раз пришла с перегаром. Ну, выпили накануне с друзьями крепко, день рождения отмечали. А они мне - выговор, говорят, клиентка на вас жаловалась. А что такого-то? Ну а на второй раз уволили. Я тогда еще опоздала на час, они, типа, клиентку потеряли.
Так что думайте сами, работать там или нет. Я с такими драконами работать не хочу. Хоть зарплату всю выплатили, и то - хорошо. Думала, зажмут.

Опубликовано: 24-04-2013 Ирина

Не отвлекайте внимание людей от реальных фактов своими бреднями! Какие инопланетяне? Совсем уже что ли? Я например не ругаю рабочую дисциплину! А вот сама работа! Это же мошенническая организация! Кстати я видела на другом сайте там тоже такие психические пишут про зомби и рабов. Тролли какие-то.

Опубликовано: 24-04-2013 Эльза

Плохо, что они никакие сертификаты не предоставляют. Странная организация вообще. Какая-то махинация с косметикой и кредитом, перепродажа продукции.

Опубликовано: 24-04-2013 Паулина

Обучение, которое проходят сотрудники это берд сивой кобылы! Я как врач-трихолог и по поводу косметики могу сказать, что она достаточно аллергенная и вызывает проблемы с волосами и кожей головы. Поэтому не удивляюсь наплыву недовольных клиентов. Обстановка в салоне нездоровая.

Опубликовано: 05-06-2013 Милана

На самом деле используют гипноз это точно!!! Меня так же обманули, и ведь шла знала, ничего покупать не буду. И все равно втянули в кредит. По одному конечно ни какие жалобы не прокатят. Все сделано так что не подкопаешься. Пыталась вернуть бесполезно. Обидно что люди сначала поподабтся а потом смотрят на какой тупой развод попали. Взять даже любой самый дешевый крем эффект такой же.

Опубликовано: 07-08-2013 Ирина

Я тоже пострадала от рук этих мошенников! Когда устраивалась к ним на работу обещали зарплату от 35 ты, замечательный график, а по факту кинули, ничего не заплатили, проработала там 1, 5 месяца и ушла. Вообще кошмарные условия работы у них, мало того что по-свински относятся к работникам академии, так и отношение к клиентам, поверьте мне, не лучше, разводят на деньги как могут. Держитесь подальше от них!

Опубликовано: 02-09-2013 Лора

Дорогие мои женщины!!!
Если вы глупы и попались на деньги, при чем здесь Академия красоты.Если вас пригласили на бесплатную процедуру, так попользовались бы, отблагодарили девочек улыбочкой и ушли, что вы развеяли свои уши и сели там, пока вас на денюшки ...
Они тратят на офисы, на персонал и их задача работать на себя, а бесплатный сыр в мышеловке.Больше не ходите в злачные места!!!
Я, наоборот, очень осталась довольно вежливой Ангелиной, (офис на Малой Сухаревской пл 12, которая с любовью поработала с моими волосами и, вдобавок, подарила мне крем для рук.Спасибо ей огромное.Скажу, честно, продукция отличная.Я уже попросила моих друзей отправить мне из Израиля, где самое дорогое средство стоит 15$-20$.
Средствами от волос я обязательно буду пользоваться!!

Будьте здоровы, мои дорогие и глупые женщины!!!

Опубликовано: 22-10-2013 Валерия

Сами не хотите работать и другим не даете это сделать, пугая такими отзывами. Над Вами смеются уже!!! Если Вы лентяи, то Вам конечно с нами не по пути!

Опубликовано: 21-05-2014 Саша

DESHELI - MON PLATIN - DEAURA (одна контора)
Дорогие женщины!
Всем, кто пострадал от компании Дешели, предлагаю свою безвозмездную помощь!
Так как от мошенничества в данной компании когда-то пострадала моя сестра и я очень много сил и времени потратила на то, чтобы ей помочь, то теперь я знаю о этой компании без преувеличения абсолютно ВСЁ!
А точнее как без проблем, денег, нервов и прочего быстро вернуть свои деньги, а возможно ещё и получить компенсацию за моральный ущерб!
Не дадим мошенникам обманывать нас снова и снова!
тел. 8-911-192-91-43, Саша.
Можно звонить с 7 час. утра до 2 час. ночи.
Помогу всем, в независимости от вашего места проживания.

Опубликовано: 05-06-2014 Людмилаг.омск

Звонила по этому номеру никакой Александры там нет и не было никогда. Номер пренадлежит постороннему лицу, который не имеет никакого представления.

Опубликовано: 05-06-2014 ЧемМогу-Помогу!

Всем, кто пострадал от DESHELI - MON PLATIN - DEAURA - СМС-ВЫЙГРЫШИ и аналогичных разводящих на деньги компаний!
Предлагаю всем свою безвозмездную помощь!
Так как от мошенничества в одной из таких компаний когда-то пострадала моя сестра и я очень много сил и времени
потратила на то, чтобы ей помочь, то теперь я знаю о всех способах и системах развода без преувеличения абсолютно ВСЁ!
Не дадим мошенникам обманывать нас снова и снова!
тел. 8-911-192-91-43.
Можно звонить с 6 час. утра до 2 час. ночи.
Помогу всем, в независимости от вашего места проживания.

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Обман, мошенничество

Уважaeмый клиент! Cтyдия Kpаcoты нaпoминaeт, 11.11 в 12-30 Bы зaпиcaны нa пpoцeдyрy по уходу за волосами, м.Пoлянкa, Бpoдникoв пepeyлoк д.4, один выxoд из мeтpо, пpямo к дорoгe, налeво, opиeнтиp кpacнaя цepкoвь c чacaми.Пacпopт PФ oбязaтeльнo! 8(925)0965746 8(902)3592586, а это 8(926)8772785- личный Номер аферистки Ксения Береза, она презентует себя как специалист))) Врунья законченная!!! я ее фото размещу под этим письмом! С Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Секта и не менее!

Начну с того, что попала я в этот " рай" красоты случайно...Коллега с работы уговорила сходить на бесплатный тренинг(как она выразилась)по волосам. Я честно признаюсь, идти не хотелось, т.к. понимаю- бесплатно ну не бывает ничего, но в силу уважения к коллеге пошла... Нашли мы этот салон "Роял Бьюти " на Солянке 1/2, по заранее распечатанной схеме, обязательным условием посещения данного заведения было Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Непрофессионализм, неуважение и полная безответственность по отношению к клиенту

После неоднократных приглашений по телефону в салон на Солянке, и, несмотря на то, что я сообщила оператору, что уже являюсь клиентом «Мон Платин», но абсолютно не помню, в каком именно салоне в центре Москвы была в прошлый раз (один раз, и почти полгода назад), меня записали на воскресенье, 8 декабря, на 13.00, и подробно продиктовали адрес и дорогу. На ресепшене Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Покупайте дешевле!

Я прогорела на этом наборе, подписала кредит под видом рассрочки, кто-то заразу от грязных рук подцепил!!! И всё это за наши деньги, причём большие деньги. Я уже успела порыться и найти несколько интернет-магазинов, где продают косметику мон платин. Например клуб здоровья, Spa-ok, aptekari, vk monplatinby. Если бы я сразу прочитала все отзывы, то не повелась бы так. Понятное дело, что Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Уволили на больничном

Я не рядовой сотрудник и не какой-то левый человек, который пришёл с улицы. Я устроилась в бухгалтерию. Проработала там немного правда. Коллектив достаточно сплочённый, новеньких принимает плохо. Тем не менее меня оформили, по крайней мере забрали трудовую и выдали подписанный договор. Но дело не в этом, случилось другое. Я к сожалению и к своему опасению вынуждена была взять больничный. Находиться Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Обман

Вы чего, совсем что ли? Заказывайте в интернете, а не у этих спекулянтов из академии! У них даже сертификатов нет. А ещё понаписали типа официальные дистрибьюторы. Всё это разводка. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Развели на кредит

Я поддалась на уговоры этих мошенников! Подписала договор на кредит, теперь придется выплачивать, если не получится вернуть. Я уже открывала косметику, вскрыла баночки. Наверно не получится отдать обратно и расторгнуть договор. Буду использовать. Но ту же самую косметику оказывается можно купить намного дешевле с доставкой из того же Израиля. Везде разные цены, но всё равно намного меньше, чем в Академии. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Обман!

Меня конкретно надули с зарплатой. Очень грамотно всё сделали. Затянули с оформлением и на честном слове пообещали, что всё будет нормально. Что это просто испытательный срок, такой период, когда присматриваемся. Однако пахать приходилось на полную ставку. Оклад там мизерный, чтобы от налогов уйти, это понятно. Зато обещают нереальные проценты с продаж наборов косметики. Работать с клиентками честно было страшно, потому Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Посещение. Развод.

Я сначала ничего про эту организацию не знала. В первый раз позвонили и сказали, что мой номер оставила подруга. Я очень удивилась, что какая-то подруга записала меня на бесплатную процедуру по омоложению лица. Я сначала как-то насторожилась, ведь это всё делается по показаниям, поэтому ответила, что не готова пока решить. Потом в течение месяца звонили ещё 3 раза. На 4 Подробнее>>