УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Матильда о работе в компании

Матильда:

Компания Stellberg приняла участие в 16-ой Международной выставке «Технологии фармацевтической индустрии», которая начала свою работу 25 ноября на территории ВДНХ.

нету

06.04.2012 | отрицательный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководство быдло. И относятся к сотрудникам соответствующе. При приеме берут заявление об увольнении по собственному без даты. Идешь на работу, а к обеду узнаешь, что тебя уволили. Просто потому, что у компании проблемы и долги... Все вакансии - враньё. Никого не берут и не собираются. Только людям мозги пудрят.

23.07.2013 | отрицательный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

полно. если хотите сберечь свои нервы - не ходите туда работать.

15.04.2014 | положительный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Андрей Свиридов о работе в компании

Андрей Свиридов:
Отличная корпоративная культура,белая зп и бонусы, 5 летняя мотивация за выслугу лет. Не всех берут на работу, принимают на работу только умных и готовых работать и зарабатывать.

06.05.2014 | отрицательный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не платят зп и %, быдло. кидают клиентов. товара нет все перекупают.

25.08.2014 | отрицательный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя АЛЕКСАНДР о работе в компании

АЛЕКСАНДР:
В отношении ООО «Глобал-Сталь» г. Жуков (торговля нержавеющим металлопрокатом) Арбитражным судом Калужской области 13.08.2014г. возбуждено дело о несостоятельности (банкротстве): http://kad.arbitr.ru/Card/712ea075-d409-4b64-99f9-4a1b868b714b

09.10.2014 | положительный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
По поводу банкротства - чистая профанация как итог недобросовестной конкуренции !!! Слухи о нашей смерти (как бы кому-то не хотелось) слишком преувеличены !!!

29.10.2014 | отрицательный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания банкрот, задерживают зарплаты до 2 месяцев, бонусы не выплачивают, кидают своих сотрудников. Товара в наличие нет, продают воздух, кидают клиентов, руководство с клиентами не общается все разгребают менеджеры. На сколько я знаю почти все нормальные менеджеры уволились.

05.11.2014 | отрицательный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
Оценка компании определяется делами. Репутация у компании со слов клиентов, перевозчиков и прочих бывших, подчеркиваю бывших, партнеров компании отвратительная. Если вы хотите, чтобы вас смешали с различными экскрементами до такой степени, что вам потом сложно будет отмыться, добро пожаловать сюда!

16.11.2014 | положительный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Константин Петров о работе в компании

Константин Петров:
Работая в компании, в УК Стэллберг получил большой опыт. Научили правильно продавать металлопрокат. Большой плюс что зп и премия выплачиваются в белую. Тут уже никто и никого не обманет. Компания не банкрот. Просто анонимы путают компании. Это говорит о том, что безграмотные. Правильно что таких увольняют. Должна быть корпоративная культура и дружный коллектив. Я бы еще продолжал работать там, если бы не переезд на север Москвы.

16.11.2014 | положительный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Елена Осипова о работе в компании

Елена Осипова:
Заработная плата и премия выплачиваются официально. Дополнительная мотивация за выслугу лет. Режим работы: пн-чт с 9:00 до 17:00, пт с 9:00 до 16:00 Обучение персонала, сопровождение при внедрении в коллектив.

20.11.2014 | положительный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Антон конев о работе в компании

Антон конев:
Берут на работу без опыта работы. Проводят обучение, учат продавать грамотно металлопрокат. Разработана карьерная, лестница все прописано официально в программе мотивации. Заработная плата и премия официальная. Большое спасибо компании за то что в меня поверили. За опыт работу.

03.12.2014 | положительный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Я благодарно руководству, а особенно отделу кадров, что меня взяли на работу в компанию. Тут четкое обучение, дисциплина и общий подход к управлению и работ, все на европейском уровне. Особое внимание уделяется каждому клиенту. Если появляется претензия, то она решается на самом высоком уровне по всем стандартам исо 9001. Постоянным клиента предоставляется отсрочка. На сегоднишний момент времени при высоких курсах валют не каждая компания готова пойти навстречу клиентов. Конкурентам остается только поливать нас черной грязью.

05.12.2014 | положительный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Зарплата белая и бонусы выплачивают, что вообще очень приятно. Офис современный, столовка. Коллектив хороший, легко вливаешься, начальство адекватное, обучалки всякие присутствуют для сотрудников. День рабочий короткий- до 5! даже за ребенком в сад успеваю))

08.12.2014 | положительный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Кирилл кирилл о работе в компании

Кирилл кирилл:
меня утраивает, работаю недавно (чуть меньше года), претензий нет, зп платят чистую, на руки, справки можно все взять для кредитов и ипотек, раб день короткий, но и обед короткий. Коллектив нравится, по крайней мере, те коллеги которые со мной в кабинете- отличные)

13.12.2014 | отрицательный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Честный работник о работе в компании

Честный работник:
работал в компании. периодически задерживают зп. после прямых вопросов решили уволить. сотрудников не ценят. не советую строить карьеру в данной фирме.

20.02.2015 | отрицательный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я являлся сотрудником данной компании достаточно продолжительное время. Хочу предостеречь людей которые сходили на собеседование или только собираются идти. Уровень зарплаты в данной компании еле дотягивает до прожиточного минимума. Если вас на собеседовании заманивают нереальными бонусами, имейте ввиду, что вам придется перебиваться сухарями 2-3 месяца в лучшем случае. За то время пока вы будите наслаждаться хлебобулочными изделиями, ваши бонусы будут благополучно прокручиваться. Обычно зарплату регулярно задерживают. Менеджеры, собирающиеся идти в продажи, имейте ввиду, что вам придется продавать пустоту. Фирма является перекупщиком, своего из наличия ничего нет. Атмосфера в коллективе угнетающая, коллектив делится на тех, кто мечтает уволиться, в процессе увольнения и на тех кто не досидел до обеда. Делайте выводы сами.

28.01.2016 | отрицательный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Клиент конторы о работе в компании

Клиент конторы:
Прошу ознакомиться с принципами работы данной компании. Оплатив в полном объеме продукцию, Вы можете еще и остаться должны, в срок не получив заказ. http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/7a9a68ab-424a-4aef-a3da-5acc37bd0055/A40-143157-2015_20151217_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf

24.02.2016 | положительный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Маркетинг о работе в компании

Маркетинг:
Календарь Stellberg на 2014 год признан одним из лучших по версии газеты "Комсомольская правда"

10.03.2016 | отрицательный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Заказывали у них трубу с доставкой из Италии. Оплатили 100%. Срок обозначили 1 мес. В итоге прошло 2,5 месяца, товара нет и денег в ближайшее время возвращать не собираются. Прямо об этом говорят. Менеджеры ничего не знают, руководство вызвонить нереально. На официальные письма не отвечают. Не связывайтесь.

22.04.2016 | отрицательный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Осторожно обманщики. Хочу предостеречь от контактов и тем более работы , и не дай бог платежей компании ООО «Глобал-Сталь» ИНН 7727530701 г. Жуков по документам , фактически г.Москва 2-ой проезд Рощинский д.8 оф.213 т 8 800 555 77 55 моб: 8(962) 988 61 78 тел: 8 (495) 232-67-83 и ее многочисленными филиалами , от общения с руководителем продаж данной компании в г.Москва Москалевой Ольгой Алексеевной , менеджером Мироновым Денисом Сергеевичем — уверены вам не понравиться тот факт ,что продукцию из наличия по 100% предоплате вам придется выпрашивать в течении 30 дней , каждодневных переговоров и лжи , обмана и хитрых разговорных оборотов , обещаний и снова лжи -в результате которых вас пытаются выставить виновником всех проблем…. С Самарским филиалом этой компании тоже общались , просили помочь с данной проблемой , получили ответ : «Сами решайте свои проблемы» , хотя один холдинг казалось бы … А в это время ваш Заказчик (взрощенный вами и желанный ) будет винить вас в срыве сроков поставки и клясться в том ,что это последний раз когда он работает с вами. Кстати рекомендовал нам обратиться к ООО

26.07.2016 | отрицательный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Волченкова Екатерина о работе в компании

Волченкова Екатерина:
Добрый день, настоящие и бывшие сотрудники и клиенты компании Stellberg! Есть повод собраться вместе и обсудить возможность нашего дальнейшего взаимодействия. Открыта площадка подходит как нельзя лучше. Наша компания переживала последние два года тяжелые времена. Как и половина нашей страны и бОльшая часть малого среднего бизнеса мы подверглись влиянию курса валют, снижению спроса на товар, увеличению налогов и прочим факторам, которые позволили пересмотреть перспективу развития нашей компании и оптимизировать расходы. При этом деятельность компании Stellberg продолжается, появляются новые сотрудники и клиенты, и наш бизнес живет в новых рыночных условиях. Мы признательны и благодарны тем сотрудникам, людям, клиентам, которые продолжают сотрудничество с нами, помогая нам держаться на плаву и бороздить просторы российского и зарубежного рынка металлопроката. Сейчас идет переходный период для компании Stellberg и наша задача повысить результативность деятельности по финансовым и коммерческим показателям. Появление новых управленцев в нашей команде позволяет строить положительные прогнозы на развитие компании. И только от действия каждого сотрудника и команды в целом зависит успех любой компании. С вакансиями компании Stellberg можно ознакомиться на сайте HH.ru и других работных сайтах. Мы формируем новую сильную команду специалистов и руководителей, которые смогут вместе

28.07.2016 | положительный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Екатерина Волченкова о работе в компании

Екатерина Волченкова:
Виталий и Степан, добрый день! Спасибо, что тщательно отслеживаете отзывы о нашей компании (замечу, что с мая было молчание по отзывам, до момента моей публикации))), приятно, что переживаете за наши склады и сотрудников и офисы и проч. и проч. Всех благ и надеюсь, что вы найдете работодателя, о котором напишите только положительные отзывы. А мы продолжаем поиски сотрудников в нашу команду. Больше позитива и взаимопонимания)) Всем хороших рабочих будней!

11.09.2016 | отрицательный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Вся работа, а точнее видимость этой самой работы- это и есть один большой недостаток. Компания понаоткрывала офисов по всей стране, а теперь не знает что с ними делать: склады пустые, сотрудники сливают сделки конкурентам, продаж нету, кругом убытки. В компании остались больные, никчемные и ни кому не нужные люди, трусы и те, кто пока не нашел адекватную работу. Продавать нечего, закупать не на что, зарплату не платят, а уволенным сотрудникам и не собираются. Недавно всех сотрудников "добровольно" задним числом перевели на черную зарплату, всех несогласных уволили и с расчетом кинули. Меняют фирмы как перчатки лишь бы кинуть побольше сотрудников и клиентов, должны всем: клиентам, поставщикам, сотрудникам бывшим и настоящим. На сайте арбитражного суда куча всяких исков, есть даже банкротные. Компетенция нового директора вызывает большие сомнения, а начальник отдела продаж официально состоит на учете в дурке. Учредители левые, реальные прячутся от кредиторов. Жулики одним словом, не стоит даже на собеседование ходить

21.09.2016 | отрицательный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Руководство! Сборище конченых и больных людей! Мазгалеев СерГЕЙ Юрьевич он же учредитель и генеральный директор ООО "Глобал-сталь", (которой уже нет, потому что находится в стадии банкротства из-за его жадности) лживая тварь, который берет кредит 60млн на товар и все деньги кладет в карман . только и думает как бы кого из клиентов, поставщиков или сотрудников кинуть. Это животное готово насолить людям даже если оно заведомо знает, что хуже сделает и себе, задача у него одна усложнить жизнь окружающим его людям. Оно подает в суд на сотрудников которые решили уволиться.... Оно подает в суд на поставщиков, которые отгрузили товар его компании в долг. "Зачем я буду платить пидарасам" говорит оно, при этом поржет так, что с не привычки у нормального человека пойдёт кровь из ушей. Ну забавляет его все это. Его дело. Это человек у которого даже квартиры не осталось, банк решил забрать. Как они могли? У честного то человека. Дворецкий Вадим Валерьевич второй учредитель, та же гниль, только в профиль. Делает вид что ему все похер, ссылаясь на то что Мазгалеев ген

12.01.2018
УК Стэллберг

Это самые настоящие кидалы!!! Сергею Кержакову менеджеру-кидале и его конторе посвящается. Страна должна знать своих героев. Оплатили им трубу по предоплате. Как итог они отключили вообще все телефоны. Ни в одну из их контор по всей стране нельзя было дозвониться. Это совпадение конечно что с моим заказом им телефоны отрубили. Но они даже по почте не отвечали после оплаты. Сейчас судимся. Я вижу как работает эта контора по многочисленным прекрасным отзывам от их же сотрудников в сети. Ложь на каждом шагу. У них множественный юр. адрес на котором числится порядка 2х тысяч компаний. У них нет складов. Когда им отрезали московский телефон отрубились разом все их филиалы, что значит только одно. У них был всего один телефон а все остальные были фикцией. Через полтора месяца и уведомлений о том что если мне не отдадут оплаченный товар я подаю в суд ...

Тамбов

10.02.2017

Екатерина:

12.11.2016
УК Стэллберг, ООО

Что касается компании STELLBERG она же ООО «глобаль –сталь НН», Москва, урал и т.д. в зависимости от филиала. Смотреть на данную организацию необходимо с разных сторон. Местоположение офиса достаточно удобное для всех жителей города желающих получить быдляцкий опыт стресс-продаж. Но с точки зрения бизнеса достаточное затратное по причине конской аренды, но думаю Мозгалеев отлично справляется оплачивая счета за аренду с задержкой по несколько месяцев. Конечно, за дутый гонор и за величие бренда нужно держать определенный уровень. Хотя конечному потребителю глубоко розово, и данная круть явно не является конкурентным преимуществом. Также постоянное отключение интернета, связи, бесконечные звонки отдела контроля платежей за неоплаченные счета по аренде, за который конечно приходится отвечать рядовым манагерам. Как бонус к этому директор имеет спи....й пропуск позволяющий доезжать до главного входа, что безусловно смотрится бледно на фоне невозможности оплатить нормально счета по аренде. Но об этом охрана ... Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
УК Стэллберг, ООО

Обучение. Вводят в курс дела, даже если слово "арматура" слышишь впервые. Так же с первого дня официальное оформление. К сожалению, это все... Подробнее>>