26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Taxi Trust

Работа нормальная, заработать при желании можно. Машины чистые, новые, ТО опять таки регулярно. Да и коллектив нормальные мужики. Я доволен.

04.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Taxi Trust

За полгода работы все нормально. Деньгами не обижают. К машине тоже без претензий, вполне рабочее авто, чистое, ухоженное.
не было за полгода

05.11.2022 | положительный отзыв
Law&Trust International Ltd.

С 25.07.2018 по 01.11.2022 на Хедхантере опубликовано ооо «Ло Энд Траст» более 40 вакансий на позицию «юрист». По мне так это свидетельствует о текучке кадров в компании. https://www.vnutri.org/law trust international ltd/comment page 1/#comme... Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
С Trust Group я добился своей цели

Гражданством ЕС загорелся еще в 2017. Спустя некоторое время обратился в компанию Trust Group и наконец получил желаемый паспорт ЕС. От себя хочу добавить - действуйте, чтобы достичь желаемого.... Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Taxi Trust

Устроился сюда не так давно, но пока все устраивает. Заказов много, платят исправно, да и машину дали почти новую.

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Траст Индастри (Trust Industry)

ООО "Электрик Систем" выражает благодарность ООО "Траст Индастри" за оперативность и высокое качество поставленного оборудования 04.12.2014 r. (Моноблок NE IIDE 630 A VIP 300)Также хотим отметить высокую квалификацию специалистов ООО "Траст Индастри" и индивидуальный подход.Выражаем уверенность в сохранении и укреплении сложившихся деловых отношениях, надеемся на долговременное и успешное сотрудничество.Директор ООО "Электрик Систем" П.А. Павлов Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Окна Траст (Trust&K)

Добрый день. Мы в компании «Окна Траст» заказывали остекление веранды в доме. № договора – 9075. Купили дом с большой верандой, но окна на ней были старые и мы решили их менять. Вот только из-за того, что окна большие и в высоту и в ширину, трудно было определиться с выбором. Звонил в разные компании, там предлагали в основном дорогие и крутые варианты – двери гармошки, порталы, безрамное остекление. Последней компанией, в которую обращался, была компания «Окна Траст». Общалась со мной менеджер Ирина. Специалист наверное высшей квалификации. Она так чётко меня расспросила, что я хочу и как, что я обалдел. Она Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
Через Trust Group сделал карту поляка

Мне помогли с оформлением карты поляка, сделали документы, подготовили к собеседованию. Юристов рекомендую, у меня прошло все четко, поэтому решил оставить отзыв. Хочу чтобы другие знали о такой возможности и... Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании Taxi Trust

Пока не переехал из Москвы в область трудился в этой компании. Сразу скажу, работа нравилась, коллектив хороший, да и платили нормально

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании Taxi Trust

устроился сюда еще три года назад, пока все устраивает. Машину не битую дали, ТО во время проводятся. С зарплатой все нормально, да и руководство адекватное.