Law&Trust International Ltd.

NOooooo

С 25.07.2018 по 01.11.2022 на Хедхантере опубликовано ооо «Ло Энд Траст» более 40 вакансий на позицию «юрист». По мне так это свидетельствует о текучке кадров в компании. www.vnutri.org/law trust international ltd/comment page 1/#comme...

30.12.2022 | положительный отзыв
law&trust international ltd.: Конкурентная заработная плата, хороший начальник

Довольно долго здесь проработал. Опыт работы на момент трудоустройства в Law&Trust у меня был обширный, поэтому приняли в штат без проблем. Всегда, когда вспоминаю работу здесь, накатывает приятная грусть. Действительно мощная платформа для профессионального роста тебя, как специалиста, супер коллектив (работа в команде мне особенно нравилась), нет злостной конкуренции, наоборот поддержка и помощь от товарищей. Я считаю, что это как Подробнее>>

16.07.2022
Law&Trust International Ltd.

Непрофессиональный hr [С.] [В.] Полное отсутствие деловой этики. Пришло приглашение на hh, мне позвонили. В тот момент мне было неудобно разговаривать, попросила перезвонить. Пообещали перезвонить через пол часа. Звонка я не дождалась в тот день. На следующий день взяла инициативу в свои руки, написала в телеграмм. Попросили продублировать резюме, продублировала, а дальше " а воз и ныне там". Пошла вторая Подробнее>>