21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Таран Александр Владимирович

Обращался к Таран Александру Владимировичу, необходима была консультация по вопросу провоза ценных бумаг и наличных денежных средств через границу в РФ. Юрист оказал полную консультацию по моему вопросу, рассказал о возможных рисках, оградил от возможных проблем. Сама бы конечно наделала ошибок. Теперь знаю, как поступить. Спасибо, что помог. Буду обращаться.

Россия, Химки, Химки

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Таран Александр Владимирович

Недавно столкнулась с такой проблемой: работодатель после увольнения не давал расчёт несколько недель. Подруга посоветовала обратиться к юристу и дала контакты Александра Владимировича. Решил проблему быстро и без предоплаты. Всем советую юриста Таран Александр Владимирович. Работает по Москве и московской области.

Россия, Химки, Химки

24.12.2018
Юрист Стрельников Владилен Владимирович— мошенник. - Мошенник

Стрельников Владилен Владимирович не умеет работать. Он проиграв моё дело начал скрываться от меня и так и не вернул мне мои документы. Сбежал он, потому-то он обещал мне выигрыш дела. А когда проиграл, то понял, что я ему это предъявлю и потому сбежал. Кто его найдёт передавайте ему привет от Сергея. И необращайтесь к Стрельникову он непорядочный и некомпетентный юрист. Подробнее>>

10.11.2017
Компания Частный юрист Мисик Борис Владимирович

Дмитрий:
Кидала Борис 89099982626 . Перевёл ему деньги на киви для составлении претензии в банк, перевёл 7.000рублей. В итоге: ни претензии ни денег и не отвечает. Это просто негодяй.

Ставропольская, 9а

23.07.2023 | отрицательный отзыв
ИП Гладилов Юрий Владимирович

На этом сайте было 14 реальных отзывов, но кажется компания приложила руки к тому чтобы снести их все. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Наконец и мое дело тоже завершилось. Хочу сказать большое спасибо всем задействованным юристам. Вы просто волшебники))) Стоимость за услуги очень адекватная

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

ИП Патрушев это просто находка для человека который нуждается в юридической помощи! Юристы максимально лояльно ко мне относились хоть я юридически вообще ничего не понимаю! Деньги не выкачивают а ноборот помогают!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Спасибо большое ИП Патрушев за таких грамотных специалистов! Я пришла сюда по совету друзей и не пожалела что послушала их. Вы просто большие молодцы!

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

очень нравится эта компания своей честностью и доброжелательностью. мне например сразу сказали что не могут гарантировать 100%-й результат а там уж как хочешь. сейчас таких честных юристов и нет совсем

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Компетентная группа юристов . Начинают решать вопросы при поступлении , богатый опыт профессиональной деятельности . Специалисты трудолюбивые , деньги были заплачены не за зря !