30.11.2019 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Очередной бездарный доктор клиники Точка зрения

Я не первый раз прихожу в эту клинику, оценочка всегда была удовлетворительно и терпимо, но зато рядом с домом. В последний приём попали к доктору Абельханову. Как специалист - любой пустяковый вопрос ставит в тупик, зато высокомерие зашкаливает. Отношение равнодушное, назначенное лечение применять страшно, очень сомнителен профессионализм доктора. Обидно, досадно, жаль потраченного времени и денег. В корне пересмотрела своё отношение к сотрудникам и клинике в целом, больше никогда сюда не обращусь!

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Днепропетровская улица, 5

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Точка зрения

Были на приеме сегодня утром в клинике Точка Зрения на ул. Днепропетровская. Записывались по поводу лазерной коррекции зрения. Записывала на прием мужа. Хотим выразить благодарность девочкам мед. сестрам Светлане Елене и Эльвире за теплое отношение не только к моему мужу как к пациенту, но и ко мне как к сопровождающей. Девочки провели диагностику, рассказали о процедуре и проводили нас к доктору. К сожалению, нам очень не понравился доктор, к которому мы попали на прием. Алексей Витальевич кажется. Даже не представился, имя узнали в регистратуре, где так же работают

04.02.2023
ННИИРТ: Самый гнилой угол концерна Алмаз Антей

Гнилое начальство, которое изо дня в день думает как же ещё навредить работнику. Отработав 9 лет я понял что на ННИИРТе если не "целуешь начальнику ручки" и твоё мнение не сходится с его, то дела будут очень плохи. Постоянные издёвки и неуместные злые шутки в порядке вещей, полная неорганизованность раб.процесса: за пол часа могут прибежать мастер, сказать "делай одно" ,

Нижний Новгород

12.10.2022
Таежный угол

"таежный угол" Срам, срам, срам! Тетка руководитель, некто Нина мошенница , за копейку удавится, обязательно обманет. Любит собирать в коллектив кретинов и дезертиров они не требуют. Наглая, ка танк. С чего только взяла, что все ей сойдет с рук? Подробнее>>

16.02.2022
Таёжный угол - негативный отзыв

Зимой в доме для персонала очень холодно, обогревателей не хватает, вода перемерзает. Дом не достроенный и грязный. Продукты для приготовления себе еды привозят но всё категории "самая цена" и "плати меньше", да и то только каши, яйца и овощи. В доме тараканы, нормально их травить никто не спешит, привозят мелки и дихлофосы от которых нечем дышать. По поводу самой работы: Подробнее>>

19.10.2020
5 угол отзывы

Татьяна:
Заказывала в разное время натяжные потолки в нескольких помещениях квартиры. Работу выполняют быстро и очень качественно. Большое спасибо руководителю фирмы Владимиру.

Рязань, 6-я линия, 18

19.10.2020
5 угол

Чудесный город:
Здравствуйте. Извините за беспокойство. Хочу поделиться замечательным городом. Город Чухлома - это небольшой, но очень провинциальный городок Костромской области. В нашем уютном городке проживают чуть более пяти тысяч человек. Его называют глубинкой Костромского края. В Чухломе есть красивая Успенская церковь. Она украшает город и работает практически каждый день, кроме четверга. Ещё в городе есть…  Показать весь отзыв

Рязань, 6-я линия, 18

03.04.2018
Челюскинцев 59/угол Некрасова

Только что приехала с "собеседования". Данная организация, о которой пойдет речь, находится по адресу Челюскинцев 59/угол Некрасова, 3 этаж, 318 комната. Ищут они, как гласит собеседование что-то типа диспетчера оператора, а по факту-приходишь, заполняешь анкету, ждешь (а пока ждешь, поток народа на заполнение анкет не прекращается), подходит к тебе сотрудник, проводит за свое рабочее место и начинает вчесывать- работать тут, Подробнее>>

30.08.2017
ООО "ТПК Прямой угол"

bigpit2:

Когда построили дом из газобетона, встал вопрос отделки фасада. В прямой угол обратились по рекомендации. Были морально готовы к длительной волоките. Напрасно, как оказалось. Весь процесс от звонка менеджеру до подписания акта приемки занял 8 дней. Первое, что понравилось - грамотная консультация менеджера. Человек реально помог и не пытался развести на деньги - учитывая особенности дома и наш бюджет остановились на сайдинге "Евровагонка". Расчет и изготовление заняли 5 дней, еще 2 дня ушло на монтаж - я считаю, это оперативно. О монтажниках скажу отдельно - все опрятные и трезвые, отработали качественно и мусор за собой убрали. В плане стоимости работ также остались довольны, благо, получили скидку - такова политика фирмы. В общем, рекомендую. ...

65608, Барнаул, Партизанская улица, 201, этаж 1, офис 32

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Бар "Пятый угол" - нарушение работы бара

Бар "Пятый угол", расположенный по адресу: ул. Юбилейная 26, должен работать с 12:00 до 23:00, а он очень часто закрывается в 3:30 и позднее. Посетители, которые выходят покурить на крыльцо ночью очень сильно шумят, тем самым мешают отдыхать. Несколько аз обращались в полицию, но результатов нет. Ко всему прочему это помещение до сих пор не переведено в нежилое. Подробнее>>