19.10.2022 | положительный отзыв
Hyatt regency Moscow Petrovsky park - негативный отзыв

Приглашают на собеседование говорят какой шикарный и классный отель ! Вакансии зарплата за вышина !!! Будьте внимательны !! По факту ваша зарплата составит 40 тыс ! С графиком 4/3 досконально распрашивают на знания !!! После говорят мы вам перезвоним !! Подозрительный работодатель !! Отбор !!! Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
БЦ «Petrovsky»

Anastasia:

Компания New Life Group в лице ООО «ТехМетод», далее ЗАО «МосМебель» –недобросовестный Арендодатель. Мы арендовали офисное помещение на Золоторожском валу в б/ц AU-Room в течение 4-ех лет. В течение периода аренды отношение к Арендатору можно было назвать пренебрежительным, при расставании приемлемо только одно слово беспредел.1) Администрация может без объяснения причин перекрыть вход и въезд сотрудников и транспорта. В случае с нашей компанией эти меры не были оправданы. В результате – сбой бизнес-процессов, и отсутствие извинений со стороны администрации.2) Огромные проблемы с бухгалтерией. Мы ежемесячно получали либо некорректные документы, либо не в полном объеме. Даже спустя некоторое время после расторжения Договора они нам должны порядка 30% закрывающей документации за последний год аренды. Нет возможности связаться с бухгалтерией напрямую, коммуникация происходит через секретарей, которые невладеют ситуацией.3) Включение отопления происходит на 1 месяц позднее, чем во всем жилом и нежилом фонде Москвы. Сотрудники мерзнут и болеют.4) Обрушение ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Хороший коллектив, зарплата,
Не адекватное руководство.

01.06.2019
Отзыв сотрудника я о компании Zeppelin Russland

Руководители в Архангельске Дугин А.Ю. топит компанию и разбазаривает кадры. Франк Янос это не знает да и региональный молчит.

Архангельск

01.04.2016
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Zeppelin Russland

Корпоративная культура Коллектив Западная компания Возможность развиваться Подробнее>>

03.02.2017
Отзыв сотрудника бэкофис о компании Zeppelin Russland

не всем удобное местоположение не очень высокий уровень общей культуры в компании

Московская Область

31.10.2017
Отзыв сотрудника юрий о компании Zeppelin Russland

очень не порядочная компания, продает бракованные шины, отказывается менять под любыми предлогами

Ставрополь

02.02.2018
Отзыв сотрудника Нет о компании Zeppelin Russland

Руководители в Старом Осколе оставляют желать лучшего. Руководящий состав нацелен исключительно на свою выгоду, а не выгоду компании. Остальные руководители отделов закрывают глаза на явные проблемы! Надеюсь Франк Янос в конце концов услышит отзывы и предпримет хоть какие-то действия!

Старый Оскол

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Уволился о компании Bell Equipment Russland

Поработал я в компании, понял, что больше не желаю попыток издевательства над собой и своим временем. Руководитель Чукавин Алексей Валерьевич. бездарный, его руководство привело фирму к банкротству. Официально еще нет, но на ладан дышат и еле плавают. Головной офис денег ему уже почти не дает, он сократил и разогнал персонал с 50 до 10 человек, перевел их на серую зарплату, продаж нету, партнерских договоров не соблюдает, о чем есть уже несколько судебных прецедентов. Если человек усердно трудился, набрал зарплату за месяц приемлемую, то он обязательно придумает повод что бы наложить Подробнее>>