Hyatt regency Moscow Petrovsky park - негативный отзыв

Приглашают на собеседование говорят какой шикарный и классный отель ! Вакансии зарплата за вышина !!! Будьте внимательны !! По факту ваша зарплата составит 40 тыс ! С графиком 4/3 досконально распрашивают на знания !!! После говорят мы вам перезвоним !! Подозрительный работодатель !! Отбор !!!

02.08.2021
Petrovsky Russland, ООО Милстар

Компания 10 человек. из которых 3 юриста (занимаются обманом, внимательно читайте договора). городского телефона нет. сайта нет, Коммерческий директор говорит, что она юрист и в резюме по закону указываются все места работы за 10 лет (видимо все ее практические юридические знания сводятся к заполнению анкет при получении загранпаспорта). Коллектив неадекватный. Набирают людей для поиска объектов на перепродажу мыть полы. Контора Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
БЦ «Petrovsky»

Anastasia:

Компания New Life Group в лице ООО «ТехМетод», далее ЗАО «МосМебель» –недобросовестный Арендодатель. Мы арендовали офисное помещение на Золоторожском валу в б/ц AU-Room в течение 4-ех лет. В течение периода аренды отношение к Арендатору можно было назвать пренебрежительным, при расставании приемлемо только одно слово беспредел.1) Администрация может без объяснения причин перекрыть вход и въезд сотрудников и транспорта. В случае с нашей компанией эти меры не были оправданы. В результате – сбой бизнес-процессов, и отсутствие извинений со стороны администрации.2) Огромные проблемы с бухгалтерией. Мы ежемесячно получали либо некорректные документы, либо не в полном объеме. Даже спустя некоторое время после расторжения Договора они нам должны порядка 30% закрывающей документации за последний год аренды. Нет возможности связаться с бухгалтерией напрямую, коммуникация происходит через секретарей, которые невладеют ситуацией.3) Включение отопления происходит на 1 месяц позднее, чем во всем жилом и нежилом фонде Москвы. Сотрудники мерзнут и болеют.4) Обрушение ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
БЦ «Petrovsky»

Anastasia:

28.01.2019 | положительный отзыв

Фил:
Это не первый мой брокер, работал с разными, но Редженси нравится за свою стабильность. У него может и не так много инструментов и есть свои недочеты, но всегда можно вывести без проблем. Если говорить об ордерах, то открытие и закрытие - очень быстрое. Ну и спреды, они не накручивают, так что тут работать можно на долгосрочку.

26.10.2018 | положительный отзыв

Давид:
Если работать с криптой, то Редженси один из не многих стабильных брокеров. У него качественное предоставление услуг. Работаю больше года и за это время оне не сдали своих позиций, а наоборот только улучшают площадку и терминал. Так же работа ЛК всегда доступна и на телефоне и на компе. Вывод крипты без комиссии. Уровень.

16.07.2018 | положительный отзыв

Алексей Шляк:
Начал работать с этим брокером больше года назад. Были и взлеты и падения, но это не от брокера зависит от адекватного взгляда на ситуацию. Нервным тут ловить нечего. Сама площадка удобная, брокер не накручивает проценты и исполнителен. Если есть вопросы можно написать в тех.поддержку. Отвечают оперативно.

21.11.2019 | положительный отзыв

Ghost:
С этим брокером работаю давно, но не работал с криптой, решил попробовать, и меня затянуло. Очень адекватна цена, есть свои плюсы. Конечно критовалюное направление очень отличается, но это интересно. Скажу так, что криптонаправление, что работа на форексе у этого брокера на уровне.

17.09.2019 | положительный отзыв

Сергей Живой:
Для меня Редженси - это исключительно работа на долгосрочные проекты. Мало таких брокеров, с которым хочется так работать. Уже пошел третий год моей работы с ним, и качество обслуживания всегда хорошее.

04.06.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Выбор брокера - дело не простое, и у каждого свои критерии, я искал что-то адекватное, с нормальными спредами, адекватными процентами, с рабочей площадкой, в не зависимости от системы. Для меня редженси оказался одним из не многих, кто отвечает минимальным требованиям. Ну а основное, что выводит он без проблем. А пополнение происходит моментально. Так что есть где разгуляться. Криптонаправление очень радует. Достойный.

16.04.2019 | положительный отзыв

Николай В.:
Редженси - для меня это крипто брокер и у него очень много инструментов по крипте. Спреды весьма адекватные. Есть бонусы , которые реальные, а не замануха. За все время сотрудничества несколько раз писал в тех.под. отвечали оперативно и по делу помогли. Продолжаю с ними работать.