05.06.2022 | положительный отзыв
ФГБУ ЦЖКУ

Компания очень понравилась, начальство адекватное, все рекомендую Подробнее>>

20.09.2021
ФГБУ "ЦЖКУ"

Генеральный директор не адекватен, кидает кружки в сотрудников, орёт матом. Из его замов, человека два реально адекватны. Что говорить о начальниках отдела, то это алис. В ит отделе работает тупой, но очень инициативный Караман, который устроил сюда и сестру и жену. От него нет никакой пользы. За 2 года, уничтожил всю техническую часть, а сколько техники было выкрадено

13.09.2021 | положительный отзыв
ФГБУ "ЦЖКУ"

Не предоставляют орг.технику(готовьтесь к тому, что придется нести на рабочее место свой компьютер, т.к на всех сотрудников организация их выделить не может);Некомпетентные по профильным вопросам специалисты, квалификация которых оставляет желать лучшего;Жесткая кастовая иерархия в организации;Скудное мто организации(почти все канцелярские приблуды, включая также порой бумагу, приходилось покупать за свой счет). Подробнее>>

31.07.2021
ФГБУ "ЦЖКУ"

Никакой корпоративной культуры и культуры вообще. Обеспечения 0, ни канцелярии ни мебели. Зарплата складывается из оклада мрот и премии (дмс), размер которой не установлен, зависит от отношения начальника и финансистов, каждый месяц это сюрприз, зарплату узнаешь по факту. Вечная экономия на выплатах рабочим и обычным сотрудникам в пользу своих. Премии не обоснованы. Много людей, не выполняющих свои прямые обязанности. жкс Подробнее>>

21.12.2020
ФГБУ "ЦЖКУ"

Филиал по рвсн (мо, Власиха). Судя по комментариям, "веселых" филиалов в цжку хватает. Один из самых трешовых филиал по рвсн.Вояка тупоголовый во главе Крыканов, который умеет только орать, собирать постоянно многочасовые совещания, при этом визжать что никто не работает логикой не блещет, только е*ет мозги, орет, конструктива 0.Еще и дмс режет по идиотским надуманным причинам, хотя зарплаты ниже низких.

Россия, Москва

13.04.2018 | положительный отзыв
ФГБУ ЦЖКУ

Повелись с мужем на красивый товар как с обложки глянцевых итальянских журналов про мебель, и абсолютно разочаровались в качестве (((( Кресло сломалось через полгода (сейчас по дешевке продаем на авито), плитка отходит от стен, сантехника тоже не впечатлила - очень быстро ржавится (душ). В общем, никакого гнезда больше))) Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
ФГБУ ЦЖКУ

У нас в котельной уже уровень тревоги зашкаливает. Отопительный сезон не за горами, а штат сократили на треть за лето. Никто не выдерживает перегрузов и зп 7 тысяч рублей. Я тоже собираюсь написать заявление и перейти в муниципальную котельную. Чем дальше тем хуже. Подробнее>>

28.08.2017
ФГБУ "ЦЖКУ"

Официальное трудоустройство устроился весной, не получив 3 раза вовремя з/п уволился нафиг, последней каплей стало то, что сократили выплаты на 1/3. Кстати, не только я уволился, почти вся бригада развернулась и ушла, ибо ждать ,а потом получать такое копьё, не вариант! Подробнее>>

12.07.2017
ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ

Контора Минобороны, единая организация для обслуживания военного коммунального хозяйства. Действует с 1 апреля 2017 года, но уже успела порадовать своих работников, перешедших из предыдущей компании. А "порадовала" она смехотворными получками. Раньше еще хоть как-то можно было прожить, отложить на отпуск, ребенка в лагерь отправить. В ЦЖКУ же теперь такие копейки платят, что и на еду не хватает. Так что пришлось Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв
ФГБУ ЦЖКУ

Два месяца проработал в ФГБУ ЦЖКУ, буквально вчера написал заявление об увольнении. Мало того что зарплата - 7 тысяч, так еще и делать ремонт и покупать снаряжение работники должны за свой счет! При этом никаких премий, постоянные задержки зп и переработки. Со мной написали заявление 2 человека, на следующей неделе еще несколько собираются. Я не знаю, как они с такой Подробнее>>