ФГБУ ЦЖКУ

Автор:Илюха555

Компания очень понравилась, начальство адекватное, все рекомендую

Их нет

05.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв о компании фгку цжку

Очень хорошая компания. Приветливое начальство. Условие труда отличное. Зарплату никогда не задерживают. По итогам работы начисляют премию. Все сотрудники вежливые. По мне, это лучшее место для работы, всем советую! Подробнее>>

ФГБУ ЦЖКУ

Отличная компания, многим понравится. Зарплата без задержек, премия выплачивается стабильно!\r\nСотрудники вежливые и грамотные специалисты. Никаких неприятностей со стороны компании, в которой я работаю. Это, пожалуй, лучшее место в моем трудовом... Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
ФГБУ ЦЖКУ - Отличное место работы рекомендую!

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Название, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни... Подробнее>>

Положительный отзыв

Начну с начальства, в полное адекватное, целеустремлённо. Работал в течении года, проблем с задержкой зарплаты не было, работа не пыльная, коллектив классный, есть карьерный рост, в целом рекомендую Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Коллектив замечательный!

Мне комфортно в этой компании. Планы не скажу что сложные, хотя и филонить тут не получится). Офис неплохой, хоть и не особо просторный, зато уютный и теплый. Подробнее>>