14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр стратегических коммуникаций

Работал с компанией на протяжении месяца. Нуждался в новых клиентах. Занимаюсь с друзьями изготовлением изделий из металла. Фактически, в фирме все держится на мне. Решили попробовать в деле холодные звонки. Вышли на Центр стратегических коммуникаций.Порадовало общение с менеджером. Подробно объяснил, что да как происходит. Проектная команда совершала по 70-100 звонков в день. Фактически мы получили не только обзвон, но и реальных клиентов.

Россия, Брянск, Софьи Перовской 63 номер телефона не указан сайт не указан

09.09.2018
Фонд стратегических исследований Выставочный проект "Россия - моя история"

В центре ВВЦ - от метро очень далеко! Загнанная кадровичка.. Даёт тест на двух страницах с задачами на 20 мин и потом быстро собеседует. Затем говорит что тест и резюме покажет финансовому директору и если подойдёте, то пригласит на 2 этап собеседования с финансовой директрисой)).
Как обещали белая зп ...

10.01.2018 | положительный отзыв
ООО "Центр стратегических коммуникаций"

timoshina.p:

Обратилась к отделу продаж, который ведет работу удаленно. Очень довольна результатами сотрудничества. Хорошо работают холодные звонки, которые совершают менеджеры. Специалисты настроили CRM-систему, ip-телефонию. Переданные горячие клиенты охотно ведут со мной диалог. Строю с ними дальнейшую работу. ...

241050, Брянск, Софьи Перовской улица, 63

13.12.2017 | положительный отзыв
Центр стратегических коммуникаций

Михаил:

Занимаюсь поставкой оборудования из Китая. есть определенное количество клиентов, с которыми уже сотрудничаем. Но, хочется больше. Стал искать сотрудников, чтобы вели обзвон по Центральной России. Обратился в центр. Доходчиво объяснили, как строится работа, как предоставляется отчетность. Все, чего хотел достичь с помощью холодных звонков-расширение клиентской базы, компания помогла реализовать. Теперь получаю обратную связь и первые заявки. ...

Брянск, Софьи Перовской улица, 63

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Центр стратегических разработок в гражданской авиации

Большое внимание мы уделяем развитию и профессиональному росту как молодых, так и опытных сотрудников, что позволяет создавать организацию, способную привлекать, вдохновлять и удерживать незаурядных людей, профессионалов в своей области, при этом обеспечивая их профессиональный рост. Если Вы являетесь состоявшимся профессионалом в гражданской авиации, вне зависимости от области компетенции, или молодым специалистом, который хочет добиться высоких профессиональных успехов, получить и развить навыки Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Агентство стратегических программ

Лучшая компания из подобных. Мероприятия - на должной высоте, посещаемость высокая, освещение достойное. Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Национальный Совет Стратегических Исследований отзыв сотрудника Елена Прекрасная

В данный момент компания называется "Лига Национальных Инвестиций", а еще красивей ЗАО Группа компаний "Экономика". Просто присоединяюсь к вышеперечисленному. Кошмарная компания! О Трудовом Кодексе там и не слышали. Гонорары обещают баснословные, но вдруг появляется система штрафов и "плюсики минусики" у директора Авдевича. Как их не накрыли,я не знаю.Но за время моей работы не выпущено ни одного издания. Кстати они типо издательство от правительства. Люди представляются "заместителями председателя координационного совета при Правительстве РФ". Подкупаются чиновники, клепаются какие-то бумажки с министерст и вперед. Прочесывай Россию. Жаль предпринимателей, минимум платят 25, человек получает на руки 2,5 тысячи рублей. Смех!Руководит официально девочка 22 лет, Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Национальный Совет Стратегических Исследований отзыв сотрудника жданофф

он же Центр Стратегических Программ, он же Совет Региональных Представителей. Интересно, как данная организация до сих пор существует. Я проработал там больше года. За это время сменился почти весь состав организации. То есть текучка по сути 99%. Работает там куча менеджеров без окладов. Только на процентах. Об устройстве по ТК даже говорить не приходится. К ним предъявляется куча требований, бывают серьезные штрафы (штраф в 100$ за какую-то мелочь я считаю серьезным и необоснованным). Зарплату могут не платить месяцами. Бывало такое что выдадут в месяц 1000 рублей - и радуйся!!!И так на протяжении месяцев 4-5. Оштрафовать могут даже а-ля за "не надел на работу галстук". Многие просто не выдерживали Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Центр стратегических разработок отзыв сотрудника yozhka

Раньше был действительно мозговой центр - с классными экспертами, с адекватными руководителями (Греф, Мезенцев, Набиуллина) потом стал Дмитриев - эксперт и исследователь, но никак не руководитель при Дмитриеве на работу набрали непрофессионалов, которые только пускают пыль в глаза и плодят интриги, сам он и не успевает, и не умеет руководить, эксперты из-за этого не хотят иметь с ним и с ЦСР дело, нормальные сотрудники уволились, ЦСР остался без заказов, нет нормального помещения, уже больше полугода задерживают зарплату, выплаты идут наличными в конвертах - и это в правительственном экспертном центре !!! сейчас пытаются найти новых сотрудников, чтобы попытаться взять заказы, потому что никто уже Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Агентство стратегических программ

Полный развод. Сама деятельность компании и условия, предложенные в вакансии (какой бы она ни была, все одно и то же). Мозги умеют там компастировать только так. Мне их обработала Шулинина Лариса Леонидовна. Есть и другие, не помню имена. Я отправила резюме, меня привлекло описание вакансии и зарплата. Мне позвонили и пригласили на собеседование, я пришла, заполнила анкету. Там указала, что могу Подробнее>>