27.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Morkore

Специалист по выкупу. Устроился официально. Зарплата состоит из оклада процент от выкупов. Также занимаюсь самостоятельным поиском клиентов. В общем по задачам все понятно и прозрачно, ровно как и по выплатам за работу. Отдельно скажу про коллектив, попались адекватные ребята и руководство, кстати, тоже. Все друг друга слушают, слышат и готовы идти на компромиссы, что не может не радовать. Еще могу сказать про рабочее пространство, у нас относительно новенькое светлое и просторное здан...ие, рабочие места оборудованы рабочей техникой, есть небольшая зона для отдыха во время перерыва.
Работа на самом деле не сложная, просто требующая внимательности. Есть специальные скрипты, так что адаптировался я быстро.

16.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Ирек

Около года работаю менеджером в офисе CarPrice. Справляюсь, нравится коммуницировать с людьми, входящий поток здесь большой, но это и привлекло. Ребята в офисе дружные. Задачи понятные. Многому именно здесь научился, в машинах теперь разбираюсь, спасибо. Условия труда хорошие, всё в белую, это прямо супер.
Ещё не столкнулся с негативными моментами

23.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Nik

Работаю недавно, хотел устроиться в стабильную, большую компанию. Прошёл несколько этапов собеседований. Всё прошло в спокойном режиме, без стресса. Работы много, но всё четко и понятно. Нравится. что выплаты точно в срок, 100% белая зарплата, 28 дней оплачиваемого отпуска. Офис в шаговой доступности от метро.
пока не встретил, работаю недавно.

25.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Daimon

Я уже продолжительное время являюсь частью команды CarPrice, и с уверенностью могу высказать только положительные отзывы о моем работодателе. Здесь на практике осуществляется забота о сотрудниках и их благополучии. Зарплата соответствует уровню квалификации и труду, а также компания предлагает ряд дополнительных бонусов и возможностей для личного роста. Все это создает атмосферу доверия, уважения и профессионального роста.
Меня всё устраивает.

31.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Andro"

Особо разглагольствовать не буду, просто скажу, что лично мне комфортно работать в этой компании. Опыт работы у меня здесь уже пару лет, и я могу уверенно сказать, что получаю полную поддержку от руководства. Недавно мне даже предоставили возможность пройти курсы повышения квалификации за счет компании, что, как ни странно, сразу повлияло на зарплату))). Они всегда открыты для новых предложений и рады толковым идеям по улучшению работы сайта и внутренних систем. Условия труда на высшем у...ровне – официальное трудоустройство, выплата зарплаты без задержек, даже предоставление отпускных и больничных.
Надо работать, нельзя бездельничать, но для меня это не проблема, я трудоголик!

14.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Эдуард

Через пару месяцев ровно год, как я в Карпрайс. Работа нравится. Да, большой трафик клиентов и задач хватает. Но результат радует, зарплата тоже. Знаю, что конечный результат зависит только от меня. Сначала проходил обязательное обучение. Это очень помогает быстро вникнуть в работу, плюс на первом этапе помогает наставник. Оформление по ТК РФ. Больничные и отпуска оплачиваются. Все в белую.
Из негатива отметить нечего

15.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Николас Шевцов

Официальное трудоустройство, зарплаты белые и всегда вовремя, есть хорошая система премий. Кураторы всегда с пониманием относятся. Если нужен отгул по уважительной причине всегда выслушают и дадут.
За 2 года работы не заметил там минусов каких то крупных

26.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника OK

У нас идеальные условия для работы: никаких изнурительных переработок, справедливая оплата труда и прозрачная система заработной платы. За качественную работу мы получаем заслуженное вознаграждение, что мотивирует нас работать лучше и больше. Компания обеспечивает компетентное руководство и профессиональных коллег, что делает рабочую атмосферу приятной и продуктивной.
не по халтурить

21.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Akim T.

Akim T.:
в кризисные ситуации компания не остается в стороне, имею ввиду ту же пандемию, и нынешнюю ситуацию, как платили зп в полном объеме так и платят, перерасчетов никаких не было, сумма какая и должна быть. Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Виталий Ж.

Виталий Ж.:
Коллектив большой, и меж отделами коммуницируем. Что касается задач, главное принцип понять, руку набить на каких то более простых, потом можно и с начальством поговорить, чтобы дали что-то по серьезнеее, чтобы деньжат по больше выходило, расширить компетенцию так сказать Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Денис Калинин

Денис Калинин:
Ходил на собеседование уже посленее вчера, эмоции положительные от общения с ребятами из Карпарйс, собеседований несколько, второе непосредсвенно с руководителем, первое более общее. С хр менеджером взаимодействовал заинтересованным, короче все по полкам разложили. На HH на сколько мне известно проходит конкурс рейтинга работодателей ежегодный, типо проводят голосование и по рейтингу выбирают топ надежных работодателей. На первый взгляд Карпрайс таким и показался Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Руслан Кольников

Руслан Кольников:
Пришел сюда месяц назад на должность специалиста службы поддержки. Был опыт в КЦ, поэтому никаких трудностей. Плюс ко всему тут еще подтягивают знания, инфы дают много. Устроился потому что зп показалась хорошей, в объявлении не приукрасили, на деле такая и есть Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Zak Jobs

Zak Jobs:
На прошлом месте я даже обедать не успевал))) тут не такой жёсткий нагруз, работы да много, но спокойно могу выполнять ее в течение смены при этом все успевать. Налажены рабочие процессы, есть современные инструменты для работы и когда необходимо совет тех кто поопытнее Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Влад крупенко

Влад крупенко:
Перед началом работы они проводят обучение 17 дней, исп срок по стандарту 3 мес. отпуска также как и везде в основном 28 дней, оплачивают больничный лист. Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Дмитрий Д

Дмитрий Д:
По объёму зарплата конкурентная, есть возможность получать премии, не за просто так их разумеется дают, но наработать на неё не адских трудов стоит. Придуманных штрафов нет, не вычитают из зп деньги, расчёт прозрачный Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Георгий Чертанов

Георгий Чертанов:
Я работал в CarPrice около двух с половиной лет. Уволился по личным обстоятельствам. Уточняю это, чтобы было понятно, что мой уход не связан с компанией. Даже наоборот, уходить было грустно. Я работал в отличной команде. Текучка кадров здесь была минимальная, поэтомы мы максимально там друг под друга адаптировались, так что все рабочие процессы у нас были налажены. Офис комфортный, полностью оснащенный: была и рабочая зона и зона отдыха, техника не сбоила, не душно/не жарко)) Зарплата была хорошая: оклад + процент от выкупа. Так что, если вам близка сфера авто, рекомендую обратить внимание на CarPrice. Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Волков Влад

Волков Влад:
cдержанность тут главное качество, клиентура разная, при любом раскладе держать себя в руках нужно. карьерный рост есть, некоторые с кем работал перешли уже на должность выше, я пока не отработал года, но во всяком случае вижу, что расти есть куда. Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Даниил Данилов

Даниил Данилов:
Руководство поощряет за заслуги, не менее тут важно быть инициативным как и все четко и в срок выполнять. Зарплату платят какую и обещают оклад нормальный. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Артем Рифатов

Артем Рифатов:
В CarPrice помимо всего прочего точно стоит выделить их хорошее отношение к сотрудникам. Я жил и работал в Казани. Работал на должности специалиста по выкупу. Хорошая, стабильная заработная плата, работа не далеко от дома, коллектив без склоков и сплетен... Казалось бы, а что еще нужно? Ничего)) Просто я внезапно решил переехать в Москву, в город где у меня нет связей, работы, а есть только койка место. И знаете что? Руководство моего филиала меня поддержало и направило рекомендательное письмо в московский офис и меня взяли на работу в тот же CarPrice, на ту же должность, только уже в Москве. Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника ДонДимон

ДонДимон:
Зарплата и премия на четверочку у меня пока, но есть карьерный рост, поэтому надеюсь все впереди, потому что планирую тут задержаться, условия то нормальные вроде, и стабильность в выплатах и не обманывают Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника вадим горшков

вадим горшков:
Пока только стажируюсь, планы большие, обозначили сразу что есть карьерный рост, сориентировали по задачам, удачное место для развития в профессиональном плане, руководство требовательное но в рамках разумного Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Тимофей Габудзев

Тимофей Габудзев:
Более менее современная техника, в офисе есть кондиционер, вай фай, чай и кофе нам предоставляют бесплатно.Специальная зона есть, чтобы провести свой час обеда, обычно что то заказываем перекусить, к чаю что то в общаг почти каждый кладет) дружный коллектив. Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Задачи простые, если ты имеешь опыт работы в продажах, с авто и с людьми) каких то мега сложных и замудреных задпч никто не ставит, вполне реально набить руку и план закрывать не впритык а заранее. Кто на что гаразд короче. Получаю деньги хорошие, два раза в месяц безналом Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Gera

Gera:
Хороший старт карьеры, далее по лестнице передвигаться стоит усилий, но вполне реально повыситься, говорю как человек, который спустя почти год получил повышение. Есть обязательный план, который необходимо выполнять, следовать определенным правилам, не забывать по дисциплину , элементарно не опаздывать каждыми днями и будет все зашибись. Отношение к сотрудникам хорошее Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Носок

Носок:
Ушел только потому что была необходимость, а так 4 года тут работал, что уже говорит о многом, не нравилось бы что то - ушел бы сразу. Не подводят, не подставляют, договорится можно, посоветоваться можно, условия сносные, зарпалата приличная, были и премии у меня. Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Леонид Родькин

Леонид Родькин:
Компания давольно таки развивающая, внутри выстроена структура, понятные задачи, понятный график, который не меняется в зависимости от обстоятельств, фиксированный, также понятные планы, которых нужно добиваться Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Vafeet

Vafeet:
больше переживал, все ли будут выплачиват, ну мол как бывает, там приписали косяк, сям приписали косяк, карпрайс не подводит в плане выплат, за что большой респект. Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Алексей Шишоков

Алексей Шишоков:
Работаю в рекламном отделе уже наверное два года, была возможность повышения до руководящей должности, отказался, так как больше задач и ответственности соответственно, а зарплата меня и моя нынешняя устраивает. Работать интересно, понятное дело есть своя специфика, так что надо хоть немного разбираться именно в тематике компании CarPrice. По условиям труда здесь все в соответствии стандартам, можно сказать. Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Никита

Никита:
Устраивался на полтора года, пока доучивался. Сейчас вот уволился, так как скоро диплом сдавать, уже не до работы. Что сказать, получил хороший опыт, который пригодится в будущем и частично связан с учёбой. Руководство в принципе нормальное, но иногда не достучаться по некоторым вопросам. Платят хорошо. В рабочие дни время летит быстро, потому не надоедает тут работать. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Уже 7 месяцев рука об руку с Carprice на должности Байера) Сидеть без дела не приходится. Работы не мало, бывало и не присядешь.Ну и оплата конечно соответствующая за такую работу. Подробнее>>