Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Morkore

Morkore:

Специалист по выкупу. Устроился официально. Зарплата состоит из оклада процент от выкупов. Также занимаюсь самостоятельным поиском клиентов. В общем по задачам все понятно и прозрачно, ровно как и по выплатам за работу. Отдельно скажу про коллектив, попались адекватные ребята и руководство, кстати, тоже. Все друг друга слушают, слышат и готовы идти на компромиссы, что не может не радовать. Еще могу сказать про рабочее пространство, у нас относительно новенькое светлое и просторное здан...ие, рабочие места оборудованы рабочей техникой, есть небольшая зона для отдыха во время перерыва.

Работа на самом деле не сложная, просто требующая внимательности. Есть специальные скрипты, так что адаптировался я быстро.

08.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Тимур

Мой опыт работы менеджером по закупкам (байером) в Карпрайсе составляет более двух лет. В офисе почти не нахожусь, в основном на выездах. Людям больше нравится, что к ним приезжают, всю тех. диагностику бесплатно делают. Бывает, конечно, что могут вызвать, а сами не приехать на встречу. Или просто вызывают, чтоб специалист посмотрел. Хорошо, что компания относится с пониманием к таким ситуациям и все командировочные оплачивает. Зарплата устраивает. В несезон может быть поменьше, но я то ...понимаю, что зависит от движения на автомобильном рынке. Главное, что зп белая.
поведение клиентов не всегда предсказуемое, но это не от Карпрайса зависит.

29.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Я Кира

Компания CarPrice даёт большие возможности. Более двух лет выезжаю к клиентам, выкупаю авто. Условия порой не самые простые, проводишь встречу с клиентом и осмотр авто в любую погоду, снег, дождь значения не имеет. Зато если впахивать так нормально, можно очень хорошо зарабатывать. В прошлом месяце у меня в районе 900 к вышло. Знаю, за что вкладываюсь. Устаю, но мотивация супер
нельзя лениться

08.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Гарик

CarPrice для меня место, где ты однозначно можешь реализовать свой потенциал. Компания ценит и поддерживает инициативу сотрудников, они заинтересованы в том, чтобы прокачивать своих сотрудников и способствовать их профессиональному росту. По зарплате все тоже классно, прозрачные регулярные выплаты, размер которых зависит от собственного вклада. Я работаю не особо напрягаясь и в среднем в месяц выходит под 90 т.р., что меня устраивает. И работать успеваю, и жить жизнь :)
Не сталкивался.

15.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Sven

Мне нравится работать в КарПрайс. Здесь все довольно ладненько и процесс работы сильно налажен. Все функционирует как часы, я бы даже так сказал. Трудоустроился сюда совсем недавно, но уже сформировалось позитивное впечатление от компании. Я помню как был сильно благодарен бесплатному обучению перед началом работы и тому, что на время испытательного срока у меня был что-то типа наставника, к которому я мог обратиться с вопросами. Это сильно помогло адаптации. Если говорить про более стан...дартные условия труда, то здесь все также налажено. Выплаты прозрачные и всегда своевременные. Перспектива повышения ...
отсутствуют, для меня точно.

20.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Мира*

В CarPrice работаю больше года. У нас отличный коллектив. Сначала меня взяли в колл центр вообще без опыта. Проработала год на звонках, повысили до супервайзер. Я очень рада. Оформляют сразу при чём официально. ЗП полностью белая. Отпуска и самое главное больничные оплачивают. Я довольна
Я довольна

23.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника EWrik

Моя работа в этой компании как байера на самом деле довольно ценный опыт. Я оцениваю высокий профессионализм коллег и руководства, которые поддерживают меня в этом процессе. Одним из ключевых преимуществ работы является возможность работать с широким спектром автомобилей и взаимодействовать с разнообразными клиентами. Это ощутимо прокачивает знания рынка авто, технического состояния авто, да и в целом хорошо прокачивает коммуникацию. Компания предоставляет ресурсы и инструменты, необходи...мые для успешных сделок, и поощряет развитие навыков. Я доволен тем, что могу быть частью этой команды и помогать компании расти, а клиентам закрывать ...
всё решаемо.

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Макар

Так, ну про CarPrice могу сказать так, все лето впахивал как черт и заработал два ляма плюс. Для падких на большую зарплату, вот здесь это реально. Но, я реально работал как не в себе. К минусам работы я бы отнес чисто все побочки работы в клиентском сервисе (негативные клиенты, отказы, осмотр буквально автохлама).
С негативом не сталкивался.

06.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Илья

Я в КарПрайс недавно. Отработал первые три месяца. Сначала проходил обязательное обучение и оно оплачивалось. На самом первом этапе помогает наставник. Дружный коллектив. Официальное трудоустройство по ТК, оплата отпуска и больничного. Самое главное - полностью белая зарплата.
Пока все отлично!

12.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Дмитрий

Компания, соответствующая современным стандартам. У CarPrice отличные условия труда, без излишних переработок и с справедливой оплатой. Зарплата выплачивается вовремя. Размер зависит от производительности, плюс % от каждой успешной сделки идут к фиксированной части оклада. Это мотивирует к качественной работе и позволяет ощущать, что усилия награждаются. Руководство компетентное, а коллеги - квалифицированные. График стандартный, а выходные воскресенье и понедельник, что делает понедельн...ики особенно приятными. Оформление официальное, так что накапливается стаж.
Не приходилось сталкиваться.

19.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Гномик*

Я менеджер по продаже, скоро год как работаю в CarPrice. Все полностью устраивает, график сменный, суббота и воскресенье чаще всего не являются выходными днями, как раз в эти дни самый наплыв клиентов. Коллектив дружный, комфортно работать. Зарплата устраивает, полностью белая. Офис в шаговой доступности от метро.
неточки)

27.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Kipp

CarPrice выделяется не только своим профессионализмом в сфере выкупа автомобилей, но и заботой о своих сотрудниках. Я работаю специалистом по выкупу в Кирове. Получаю стабильную заработную плату, работая рядом с домом. Еще один плюс в пользу компании, ситуация когда я переезжал в Москву. Компания оказала мне поддержку, помогла перейти на работу в Московский офис на ту же должность. Это демонстрирует их внимание к сотрудникам и готовность поддержать в сложных ситуациях, что по-моему крайн...е важно. Здесь вообще хорошее отношение к сотрудникам, готовы слушать и слышать.
нет их , как минимум не встретилось

30.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Klaus

Работаю пять дней в неделю с выходными в начале недели. Прям переработки бывают редко. Приличный клиентский поток, что позволяет работать спокойно. Я имею ввиду не цапаться с коллегами, так как клиентов на всех хватит. Зарплата белая, в срок. Есть несколько приятных корпоративных предложений.
Ничего серьезного не было

10.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Дмитрий

Важные моменты, такие как официальное трудоустройство, размер заработной платы и ее прозрачность, у нас здесь на высоком уровне. В компании также уделяется значительное внимание командной работе. Атмосфера в коллективе очень дружелюбная, и мои коллеги - квалифицированные и профессиональные специалисты, на которых можно положиться в любой ситуации. Это создает комфортное трудовое окружение, даже при иногда высоком темпе работы.
Не сталкивался.

15.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Lesia

Скоро два года, как я тружусь в компании. Недавно перешла из другого отдела, удобно, что периодически всплывают вакансии и можно перейти при желании. Меня все устраивает. График удобный, офис в шаговой доступности от метро, белая зарплата, трудоустройство по ТК.
Менять работу не планирую, зарплата устраивает.

22.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Мария

Это мое первое место работы, и думаю, проработаю я здесь еще долго. Компания занимает лидирующие позиции на рынке, стало быть, работа здесь престижная. Коллектив хороший, все как на подбор, плохие люди просто не приживаются. К новичкам отношение лояльное, есть бесплатное обучение и предоставляют возможности для карьерного роста, было бы желание. У меня оплачиваемый отпуск в 28 дней, соцпакет. Так что для меня это место работы подходящее. А остальные люди пусть сами решают для себя.
За время работы с существенными минусами не столкнулась

10.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Максим

В IT в компании Карпрайс работаю уже года полтора. И менять работу пока не собираюсь. Не скрою, изначально шел сюда, чтобы открыть стаж просто, но решил задержаться. Мне нравится, что есть четкие дедлайны по выполнению задач, и можно проявить себя при выполнении разных проектов. Ценится инициатива сотрудников по продвижению продукта. И приятно знать, что тебя считают перспективным работником. Есть и оплачиваемый больничный, но правда, еще ни разу не довелось его оформлять.

14.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Артём

Был настроен найти что-то с официальным трудоустройством, так как ранее имел неприятный опыт работы без оформления. Мне повезло! Нашел работу менеджера по закупкам на выезде в месте, где ценят сотрудников и все по закону. Зарплата "белая", все налоги учтены, никаких неожиданных проблем, я защищен. Могу спокойно пойти на больничный и никто не будет говорить: "А кто за тебя работать будет?" А главное, больничный и отпуск оплачиваются, как положено. Коллектив собрался просто замечательный! ...Все как одна большая семья.
Нет.

29.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Глеб

Понравилось, как удалось плавно влиться в коллектив. На мой взгляд, компания более чем достойная и в случае если ваш профиль, например, сфера продаж, то неплохо разбираясь в авто здесь можно найти хорошенькое местечко для себя. Компания современная, масштабная, подход к внутренней организации рабочего процесса соответствующий!
Хочется немного больше корпоративных, потому что коллектив у меня отличный!

02.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Добрый Друг

Я работаю в CarPrice уже несколько месяцев и могу сказать, что моя работа здесь достаточно интересна. Хотя мои обязанности не шибко разнообразны и в основном состоят из оценки автомобилей, я получаю хорошую зарплату и полностью окупил все свои труды. Коллеги всегда готовы помочь, и я чувствую себя комфортно на своем рабочем месте. В целом, моя работа в CarPrice - это приемлемый вариант для меня.
Негатива по минимуму, все решаемо.

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Golonin Ivan

Как новичку в компании CarPrice могу сказать, что здесь действительно приятное руководство. Все сотрудники отличаются открытостью и готовы поддержать новичков, даже если у тебя нет опыта в сфере. Я получаю достойную зарплату и настраиваюсь на долгосрочное сотрудничество.
К графику и зп вопросов не имею.

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Олег

Тружусь менеджером по выкупу автомобилей. Работаю преимущественно удалённо ,что радует. С рынком авто знаком. Опыт работы в автосалоне пригодился. С людьми люблю коммуницировать. Подсказываю, помогаю. Зарплату не задерживают.
Не обнаружил

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Арчибальд

Я очень рад, что решил присоединиться к команде CarPrice. Эта компания настоящее место для тех, кто хочет развиваться и расти профессионально (хоть на первый взгляд из-за специфики может показаться иначе). Все коллеги очень дружелюбны и открыты к общению, что помогает улучшать навыки и узнавать новые методы работы. Я уверен, что задержусь надолго и карьерно продвинуть вместе с компанией
Не имею, место работы нравится

01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Витя

Трудоустроен в компании CarPrice уже почти год, и могу сказать, что условия для труда здесь на высоком уровне. Офис современный, комфортный и техника, которой мы пользуемся, всегда в исправном состоянии. Также радует, что руководство старается обеспечить нас всем необходимым для работы. Коллеги дружелюбные, и я чувствую себя в коллективе комфортно.
Впечатления положительные от работы

19.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Боки Сан

В Карпрайс почти год на должности операционный менеджер. Они меня взяли почти без опыта, несколько собеседований проходил, финальное с руководителем. Сначала проходил обучение. Оформили по трудовой с первого дня, есть скидки на ДМС. Коллектив у нас отличный подобрался, график 5/2.
Зарплата меня полностью устраивает, рост возможен. Я доволен.

22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Son Орион

Я недавно устроился в Карпрайс. Собеседовали сначала 2hr менеджера, потом руководитель. Обучали 17 дней, испытательный три месяца, он, кстати, быстро пролетел. Ребята в коллективе все дружные. Даже на выездной корпоратив успел попасть.
Пока все нравится. Зарплата нормальная, есть перспектива роста.

24.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника huge

Я уже более полугода работаю в компании CarPrice в качестве технического специалиста и я доволен условиями работы здесь. Коллектив является профессиональным и дружелюбным, а сотрудники всегда готовы помочь и поделиться своим опытом и знаниями. Зарплата в компании является достаточно высокой, а также у каждого сотрудника есть возможности для обучения и развития.
Бывает большое количество задач, но всегда справляюсь.

26.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Микенин В

Мое трудоустройство здесь прошло без проблем. Я вспоминаю, что откликнулся на вакансию на известном сайте для поиска работы. Прошел пару собеседований спокойно, так как имел продвинутые знания о машинах и их внутреннем устройстве. Компания также регулярно проводит тренинги для коллектива с целью повышения наших навыков. Кстати, у нас есть хороший набор корпоративных скидок, что приятно.
Однако мне было сложнее в области продаж, в частности, в представлении услуг компании и заключении сделок с клиентами. Со временем я все более привык и освоился в этой сфере. Кроме того, у меня отличные коллеги, которые оказывали мне поддержку и давали полезные советы.

28.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Зоя Романова

Работаю в КарПрайс бухгалтером на участке реализации. Заработная плата меня полностью устраивает, график стабильный 5/2 с 9 до 18. Я уже имела аналогичный опыт, собеседование прошло легко. В самом начале как и все сотрудники компании проходила обучение. Здесь всегда приветствуется инициативность. Стараюсь соответствовать ожиданиям. Я довольна работой.
Нет, все хорошо, зп и график, также коллектив.

30.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника jolvun

Хорошие условия. Сразу оформляют по трудовой в соответствии с ТК РФ, налоги платят исправно, зарплата белая. Сначала обязательное обучение, за него не нужно платить. На первом этапе практикуется наставничество, всегда подскажут в случае чего.
Зарплата не заоблачная, но вполне рыночная, соответствует современным реалиям.

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Человек с жесткой дисциплиной

Удобный график, офис недалеко от метро. Светлое, уютное пространство, здесь приятно находиться. Печеньки, чай, кофе бесплатно. Случаются интересные корпоративные выезды. Полностью белая зарплата, оформление по ТК. Коллектив у нас дружный, для меня это имеет большое значение. Работа нравится, зарплата полностью удовлетворяет.
Негатива не ищу, плюсы существенные и они меня устраивают.