15.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Дороговато по сравнению с другими медцентрами на Волоколамке, причем на некоторые анализы в два раза. ( ( ( Сейчас тяжелые времена в стране и денег у жителей города не всегда в достатке. Хочется чтоб с пониманием к этой ситуации отнеслись администрация "земврача". И многодетным нет льгот, мне ни разу об этом не сказали не предложили скидку. Хотя я там уже лет 6 зарегистрирована, как пациент, и 2 беременности последние там обследовалась. В общем, врачи хорошие, персонал тоже, никаких конфликтов не было, но цены кусают мой бюджет. Как матери 4-х детей, а бегать

25.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана С. о компании ВРАЧ+

Я очень довольна посещением медицинского центра. Приняли меня вовремя. Сделала УЗИ по программе для женщин, получила все необходимые рекомендации. Очень понравилась врач.

29.07.2015 | положительный отзыв
Врач-ортодонт Горбунов Леонид Анатольевич отзыв сотрудника Светлана Фурсова

Очень хорошая клиника!) Атмосфера уютная, отношение врачей к пациентам очень радует) Клиника находится на пр-те Тореза 95, врач Леонид Горбунов очень грамотный специалист,его работы говорят сами за себя www.prikusa.net Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Лечение зуба / глубокий кариес - Врач жихарь светлана сергеевна

обратилась с болью в зубе в клинику Семейный доктор м. Таганская, врач Жихарь Светлана Сергеевна. Сказали глубокий кариес, сделала 3 укола и поставила мышьяк, долго выбирала время следующего приема... через 7 дней наконец меня записали.!!! на третий день появился синяк, позвонила врачу, она сама перезвонила и вежливо стала узнавать что произошло, описала, сказала что нужно поласкать и прийти как на Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Врач не принявший условия ТН о компании ТН-Клиника

Все положительные отзывы заказные. Здесь все направлено на развод, под видом комплексного обследования, с целью вывести клиента (именно клиент, для Титовой Е. Н. вы все клиенты, приносящий доход, а каким образом - не важно) на лечение в дневной стационар. А там, всевозможные капельницы и дорогостоящие процедуры. Врачи здесь долго не задерживаются, работают вынужденно, наступая на свое горло, и до поры до времени. Мне лично хватило всего несколько часов приема, что бы понять всю подноготную данной 'клиники'. Смотрите какая текучка специалистов. А врачей и вовсе не ценят, не ты-так другой.

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МОСКОВСКИЙ ВРАЧ

Сами не записывают, перенаправляют в единый центр записи, куда не дозвониться. Вообще, это выглядит не серьезно. Сами должны записывать.

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Устинова В.Ю. о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Хочу поблагодарить врача Чижикову О. М. за внимание и заботу на приеме. В ней чувствуется душевная теплота по отношению к больному. Огромное ей спасибо за понимание наших проблем. С огромной благодарностью.

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Не раз обращалась за помощью к врачам в данное "медучреждение", в принципе все устраивало, но в последний раз полностью была разочарована. Ужас! Врачи некомпетентны и неграмотны абсолютно. Болезни "прогугливают" в интернете при пациентах, как лечить не знают. Никому не советую обращаться туда за помощью.

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юля о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Хочу выразить огромную благодарность Левчиной Елене Борисовне, она не только душевный и чуткий человек, но и квалифицированный специалист. Елена Борисовна может не только дать качественный ответ о состоянии здоровья, но и дать рекомендации по дальнейшему лечению. Она одна из всех многочисленных врачей смогла дать точный диагноз моей болезни, тем самым ускорив дальнейшее моё лечение в правильном направлении. Петрова Юлия Владимировна г. Волоколамск

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Очень хороший врач гинеколог Левчина Елена Борисовна. Хочу поблагодарить за хорошее отношение к людям которые приходят к ней лечиться. Она очень хороший человек. Я у нее рожала сына, а также стояла на учете по беременности с дочерью. Прошло около восьми лет. Я очень довольна. Думаю третьего тоже у нее буду рожать. Спасибо большое, Елена Борисовна.