Лечение зуба / глубокий кариес - Врач жихарь светлана сергеевна

обратилась с болью в зубе в клинику Семейный доктор м. Таганская, врач Жихарь Светлана Сергеевна. Сказали глубокий кариес, сделала 3 укола и поставила мышьяк, долго выбирала время следующего приема... через 7 дней наконец меня записали.!!! на третий день появился синяк, позвонила врачу, она сама перезвонила и вежливо стала узнавать что произошло, описала, сказала что нужно поласкать и прийти как на прием как договорились (среда). Я в понедельник утром я все таки съездила на прием к другому зубному, получилось к нему попасть. Посмотрев на зуб он сказал что необходимо срочно ехать туда в клинику и разбираться, т.к. пломба поставлена не герметично и мышьяк уже попал на десну и как бы не попал в кость... скорее всего зуб надо удалить. Приехала на м. Таганская и сходила в прежнюю клинику где лечилась и по большой просьбе попала на прием к терапевту и хирургу, после осмотра и совещания, они пришли к тому же решению что и прежний врач... нужно удалять. Что достаточно долго стоит мышяк и лечить уже нереально. Благодаря непрофисионализму врача Жихарь С.С. Я ПОТЕРЯЛА ЗУБ.!!! На телефон она больше не отвечает и не перезванивает как прежде.

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Еремченко А.А. отзывы - Лечение зуба

Лечат плохо зуб не вылеченный запломбировали. Протезы ставят не понятно как, ужас. Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Спасибо, курс насыщенный, максимально глубокий

Идеей заработка в интернете горела давно, прошла несколько обучений, но толку мало. Не удавалось найти клиентов, был один за все время. После пошла на тренинг Евгения Андрианова, начинать надо с... Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Дента русь - Лечу кариес

Посещала вчера стоматолога повторно. На первом осмотре доктор заподозрил развитие кариеса. Посоветовал сделать профессиональную чистку. Записалась на чистку и вот, собственно, уже пишу после нее. Кариес все-таки есть, было решено лечить. Запломбировали уже один зуб. в другой раз пойду еще лечить кариес на другом зубе. Доктор хороший, все рассказывает, объясняет, на все вопросы отвечает. Отличные доктора, отличная клиника.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134

22.05.2016 | отрицательный отзыв
ЗУБ.РУ - Кариес по ДМС

Делал 3 зуба, был кариес. После лечения зубы болели, пришлось идти в другую стоматологию переделывать. Больше туда не ногой. Врач, которая лечила как попало, Есенова В. О.

Москва, Таганский, Таганская улица, 31/2, стр. 17

14.10.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Зуба = о работе в компании

Зуба =:
Фиг с ними, с этими минусами, пусть даже они и действительно есть. Я все равно люблю свою работу!!! ..)))))

Москва, Институтский пер, 2/1

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Мэтр-Дент отзывы - Удаление зуба

Удаляла зуб дочери. Очень не понравилось отношение. Да, цена невысокая. Но это же не значит, что надо орать, уверять больного, что это он виноват. Бедный зуб удалился с третьего раза. Ничего себе? Может я такая щепетильная, но больной то чем провинился? Тем, что заболел, и забрел в вашу стоматологию? Позор! Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Удаление зуба

Я очень рада, что была на приёме в этой стоматологии, потому что наконец-то хоть где-то имеются удобные кресла и все в новом стотоянии с ноывм оборудованием . Стоматолог... Подробнее>>

02.07.2021 | отрицательный отзыв
Ультра-Дент - Пришла на профилактический осмотр и лишилась зуба

Вредители, вымогатели и просто НЕПОРЯДОЧНЫЕ люди!Записалась на бесплатный осмотр в данную клинику, в ходе которого было предложено сделать чистку, а также на одном из зубов был обнаружен кариес. Сумму озвучили, решила лечиться на месте, чтобы не запускать. Оплатила сразу (таково правило). "Лечение" проводила-Иванова Екатерина. Боже упаси попасть к этому горе-врачу и ее горе-помощнице! Само лечение проходило в худших традициях 90х годов! Но самое страшное выяснилось позже: «доктор» без моего ведома удалила мне зубные нервы!В обл. стоматологии и то пытаются до последнего спасать даже запущенные зубы! Я не могла Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв
Family dent - Удаление зуба

Удалили мне зуб мудрости, процедура неприятная, но безболезненная. Так как зуб был разрушен, все выскабливали, назначили антибиотики. На следующий день появился отек и температура, испугался как не знаю кто, хотя предупреждали, что это нормально и что так будет, но я трус по натуре ( ( ( Прошло все через 4 дня, врач была Юлия Викторовна, спасибо за оказанную неотложную помощь!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Даурская улица, 44-Г

16.12.2016 | положительный отзыв
ЗУБ.РУ - Мне восстанавливали 3 зуба

Мне восстанавливали 3 зуба из передних в поликлинике Зуб.ру, весьма удачно, до сих пор все на месте и без сколов. Стоматологом тогда был (и сейчас остается) Гаврилов Евгений, очень тщательно проделывает свою работу.

Москва, Таганский, Таганская улица, 31/2, стр. 17