05.07.2014 | отрицательный отзыв
Швейцарский медицинский центр отзыв сотрудника Анна захарова

Пишу для тех,кто хочет подвергнуть свою жизнь реальной угрозе. Диагностический уровень крайне низкий,оценка возможного риска для пациента неадекватна,квалификация среднего персонала вообще не обсуждается вследствии отсутствия таковой,профессиональных препаратов для ведения анестезии нет(!),да и вообще,обстановка еще та,я вообще удивляюсь,как получена мед.лицензия-полная "шарашкина контора"!!! Короче,кому плевать на свое здоровье и жизнь-дерзайте! Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ШВЕЙЦАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Такой шарашкиной конторы я не встречала с 90-х годов. Ничего доброго написать не могу. Подскажите, кому вернули депозит? Где их найти? Если кто подавал в суд, готова присоединиться!

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ШВЕЙЦАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Друзья, пишете на почту: toporoval@ya.ru, я собираю всех потерпевших и будем писать в прокуратуру. Чем нас больше, тем лучше. Привлеку канал Москва 24 к этому процессу, т. к. такое нельзя оставлять просто так. Директор живет в прекрасной квартире в центре, да еще и собирается открыть или открыла уже новую клинику.

27.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Лебедева о компании ШВЕЙЦАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

В 2011 г была удалена миома матки., лапароскопия, 9 недель. Не хватает слов в знак БЛАГОДАРНОСТИ всему персоналу. За понимание, за сочувствие, за помощью в этой проблеме. В др. клиниках предлагали удаление матки и это ужасно, а здесь меня не только успокоили, но и сказали, что я ещё смогу родить. Огромное огромное спасибо за человеческое отношение. За внимание, за работу от Бога и за моё здоровье. Всем крепкого здоровья и счастья. Лебедева Ирина, мой муж Валерий и сын Леонид.

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Pavel Gorbunov о компании ШВЕЙЦАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Я даже не знаю, как подобрать слова, чтобы описать эту организацию. Но и промолчать трудно. Я не знаю, нормально ли это для Москвы, но мне кажется, что нет. У меня было чувство, что я пришел в нотариальную контору, а не в больницу. Подход юристов, оформлявших документы в 2000-е годы, когда очереди были огромными, еще можно понять, подход этих людей я понять не могу. Я думаю, что если человеку станет плохо в период ожидания - ему и в этом случае не помогут. Других слов, чтобы описать их подход, у меня

16.09.2011 | отрицательный отзыв
25.10.2011
08.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Швейцарский медицинский центр

Работаю в компании 2-й год. Могу сказать только хорошие и добрые слова о клинике и её руководстве, несмотря на то, что это было не самое простое время для клиники. Все обязательства четко выполняются как перед работниками так и перед пациентами. Запомнились наши корпоративы, замечательно споачивают коллектив. Подробнее>>

01.10.2012 | отрицательный отзыв
08.11.2012