Отзыв клиента Pavel Gorbunov о компании ШВЕЙЦАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Pavel Gorbunov

Я даже не знаю, как подобрать слова, чтобы описать эту организацию. Но и промолчать трудно. Я не знаю, нормально ли это для Москвы, но мне кажется, что нет. У меня было чувство, что я пришел в нотариальную контору, а не в больницу. Подход юристов, оформлявших документы в 2000-е годы, когда очереди были огромными, еще можно понять, подход этих людей я понять не могу. Я думаю, что если человеку станет плохо в период ожидания - ему и в этом случае не помогут. Других слов, чтобы описать их подход, у меня нет. Люди стоят, чтобы заплатить просто баснословные деньги и провести рабочий день в очереди (а работать-то не надо, зачем? Куда нам спешить). Мне было тяжело видеть старых людей, которые вынуждены выяснят отношения и выбивать себе прием. Ответ им один - это все ВАШИ проблемы. Я даже не смог записаться на прием, т. к. они даже не знают, когда их врачи принимают. просто нет слов. если с таким же подходом они делают операции - то лучше потратить эти деньги на похороны. по крайней мере, хоть что-то получишь.

не найдены

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Pavel Plt. о компании Он клиник

Главное вовремя платят. Это все, что меня на тот момент интересовало, когда устраивался санитаром. И это так и есть - ни разу не задержали зарплату.

02.10.2010 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Pavel Pavlov» о работе в компании

Компанию Эрманн в сентябре 2010 г. купил ВБД. Поставили свое руководство и началось полное унижение. Всех считают за быдло, да и сами коллеги стали вести себя по свински, вообщем работать совсем не хотелось, только на часы и смотрел, когда же 17.45 настанет, что бы на автобус и домой!!! Гадюшник полный!!! Не советую приходить на работу!!!
Их нет.

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Pavel

Да откуда у них возьмется ? Если только от безнадеги. Подробнее>>

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Pavel о компании Идеалстройинвест

Долго писать не буду как они меня на зп кинули. В общем скажу так: Захотели заплатили, захотели - нет. А положительные отзывы пишут они сами. Какая-то шайка студентов-двоешников. А тех. дир. такой Смыгин вообще ...
No...........

17.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Третий парк      отзыв сотрудника Pavel Zhukov

Мой отзыв о третьем парке полностью положительный. После моего "прекрасного" предыдущего работодателя, на которого думал даже жалобу накатать, так вообще) Деньги платят, работа всегда есть - все отлично Подробнее>>

13.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Pavel о компании Спецэнергомаш

К концу вахты не выплатили 2 зарплаты

Челябинск

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Pavel о компании Cityvision Global

Работал с этой компанией, служба безопасности разрушает агентство изнутри. Держатся за счет того что они карманное агенство ГАЗа. Непрофессианализм во всех сферах и отделах. Добиться слаженной работы не получится всё замыкается в нарцистизме.

18.11.2021
Отзыв сотрудника Pavel о компании Шеф Маркет

Крайне не рекомендую данную компанию. Очень жалею, что сделал выбор в сторону Шефмаркет. Многие писали про формат собеседования, полностью этот факт подтверждаю. Далее ты выходишь на работу, и все становится ещё интереснее: отсутствие чётко поставленных задач, что позволяет менять их суть в зависимости от настроения главного босса, при этом требований в два раза больше, чем изначально было озвучено. Процесс адаптации никакой - иди делай сам, не можешь что-то сам? Ты очень слабый сотрудник. Культура общения стремится к нулю. Невероятная текучка, я ещё ни в одной компании такого не видел.

18.07.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Pavel

Pavel:
  В Carprice много возможностей, повышаешь свои проф навыки, обучаешься на протяжении всей деятельности тут. Задачи разнообразные, некоторые требуют индивидуального подхода и нудно быстро переключиться. Я был не привыкший к такому темпу, думал по началу что тяжело будет. Месяца три и привык. Скучать некогда, клиентов много, благо попадались пока только адекватные))

Ярославль

31.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Pavel G. о компании Холдинг Синергия

Всегда была мечта работать на свежем воздухе. Работа на удаленке совершенно другой уровень стресса. Контора мне это дала.