03.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании Юсуповская Больница

Работают и молодые врачи, и люди в возрасте, но самое главное, что при этом все современные. Нет того ужасного советского духа. Отношение внимательное. Очень много блюд в меню, прям гурманьё. Я лежала тут, проходя курс реабилитации после травмы. Евгения Петровна заходила ко мне по несколько раз в день и все контролировала, как дела, лучше мне, где мышцы напряжены) Правда, пришлось задержаться на неделю, в анализах что-то не понравилось, поэтому пролежала на неделю больше курса.

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гость о компании Юсуповская Больница

Посмотрела прайс-лист на услуги и нахожусь под впечатлением. Например, МСКТ легких 9900, ну почти 10 тыс. Это же исследование в центре рентгенорадиологии в районе 5000 тыс. руб. Делают в день обращения, записывают на диск, описание готово на следующий день. И, что такого сверхъестественного делают за 10 тыс. руб. Или, например, консультация специалиста. Дешевле 4000 тыс. нет. Опять же, что знают врачи за 4000 тыс., чего не знает специалист, консультация которого стоит 1000 небольшим в той же рентгенорадиологии на Калужской? Если только платить за то, чтобы тебе улыбнулись. А смысл?

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зоя о компании Юсуповская Больница

Хочется выразить огромную благодарность и сказать искреннее "СПАСИБО" Мустафаевой Милане Ханларовной. Наша история началась 6 сентября 2016 года, моей сестре поставили диагноз: РАК 4 СТАДИИ. На тот момент - это был ПРИГОВОР. Но мы и подумать не могли, что спустя 5 месяцев у нас может измениться состояние и меняться по сегодняшний день только в лучшую сторону. В клинике, где нам такой диагноз поставили, мне сказали, что сестра и месяца не проживет. Мы нашли в течение недели другую клинику, которая работает по европейским стандартам, ценны там конечно были жуткие, но на тот

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гость о компании Юсуповская Больница

Вторично убирают отзыв. Повисел один день и убрали. Это хорошо, значит, то, что написано, правда. И я в этом теперь убедилась. Там были приведены цены на обследования в другом медицинском центре (рентгенорадиологии) для сравнения. Они (цены) там на порядок ниже. Пусть опять убирают.

03.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании Юсуповская Больница

Огромное спасибо инстукторам ЛФК за мастерство и добрые руки, делающие пребывание в больнице по-настоящему домашним и теплым. С искренней признательностью!

Ростов-на-Дону

02.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Юсуповская Больница

Огромное спасибо хирургу с золотыми руками Алексею Харчуку. Убрал мне безобразную послеоперационную грыжу. Так аккуратно провел лапароскопическую операцию, что и следов не видно! Спасибо так же операционным сестричкам и анестезиологу Юсуповской больницы!

02.01.2024 | отрицательный отзыв
2гор больница взрослая карбышева: 2областная гор больница

Зарплату снижать к новому году всем больницам дали премии по несколько окладов а мы получили копейки не премии нечего у некоторых младшего персонала даже мрот неполучился расчетки показали там слезы что случилось непонятно как притаких копейках жить,
Врачи все хорошие

26.09.2018
Городская клиническая больница №7 (Россия, Симферополь) - Обычная провинциальная больница

Халатное отношение Плохие условия Отсутствие квалифицированного персонала Подробнее>>

20.10.2018 | положительный отзыв
14.07.2011 | отрицательный отзыв
Красноярская железнодорожная больница - Больница

В очередной раз лег в гастроотделение ж/д больницы и снова столкнулся с полным не вниманием и равнодушием врачебного персонала, даже можно сказать с презрением. Обед я, как вновь поступивший, благополучно проспал. Проснулся. Кушать хочется, а нету. Ладно, доживу до ужина, подумал я и лег читать книжицу, благо слух у меня еще хороший и приглашение на ужин, произнесенное шепотом, я не пропустил, схватил ложку кружку и к раздаче, и каково было мое изумление когда я услышал, что вновь поступившим корм не положен! За разъяснением обратился к лечащему врачу. Она мне

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Ломоносова улица, 47