Отзыв клиента Ирина о компании Юсуповская Больница

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ирина

не найдены

Огромное спасибо хирургу с золотыми руками Алексею Харчуку. Убрал мне безобразную послеоперационную грыжу. Так аккуратно провел лапароскопическую операцию, что и следов не видно! Спасибо так же операционным сестричкам и анестезиологу Юсуповской больницы!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юсуповская больница

У моего братика уже несколько лет как стоит неутешительный диагноз - рассеянный склероз. И это не то, что мы привыкли думать, когда говорим о склерозе, шутя о забывчивости, все намного серьезнее. Это разрушение оболочки нервных клеток, если очень утрировано объяснять. В Юсуповскую больницу брат попал тогда, когда у него уже были проблемы с чувствительностью рук и ног, он не очень-то ощущал кончиками пальцев предметы, зато часто чувстовал в них покалывание. Плюс слабость в руках и ногах, проблемы с органами мочеполовой системы. А парень-то при этом молодой, ему всего 25 лет на тот момент было. В юсуповской больнице принимают очень

Россия, Москва, Нагорная 17, корп 6

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Н. о компании Юсуповская Больница

В Юсуповской лежал после ДТП, серьезные травмы живота, перелом таза. Разброс прогнозов в разных больницах был от полного выздоровления до инвалидности с невозможностью ходить и контролировать естественные испражнения. В Юсуповской чудес не обещали, сказали, что помогут восстановиться, но какое-то время это займет. Впечатления остались самые позитивные несмотря на нелегкий период проведенный там. Специалисты по реабилитации – выше всяких похвал, оборудование и техника действительно соответствуют мировым стандартам. Но, естественно, без врачей даже самая лучшая техника бесполезна. Так, что здесь акцент не на внешнюю благополучнось, а на результат!

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ангелина о компании Юсуповская Больница

С 25 лет стала сильно болеть голова – без особых причин, не могу сказать, что была какая-то сверхбольшая нагрузка. Справлялась более долгим отдыхом и обезболивающими. Но недавно задумались с мужем о детях, я сама поняла, что с мигренью надо что-то решать, в итоге обратилась в Юсуповскую больницу. Здесь меня обследовали, оказалось, что причина – в спазме мышц шеи, которые поджимали сосуды, питающие голову, из-за этого были проблемы с болями, плохой памятью и прочим. Очень здорово, что в плане лечения удалось обойтись приятными процедурами – массаж, физкультура, плавание, таблетки были

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эльмирка о компании Юсуповская Больница

В мае матери выполнили эндопротезирование тазобедренного сустава (травма после ДТП) – она только начала вставать, но работала нога по-прежнему не очень хорошо. Решили, что пора обратиться к специалистам по поводу реабилитации – госпитализировались в Юсуповскую больницу. Впечатления остались отличные, профессионализм на высочайшем уровне, плюс человеческое отношение и комфортные условия пребывания. Целый комплекс процедур, включая физиотерапию и занятия с психологом – и вот у нас очень неплохие результаты! Большое спасибо!

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Юсуповская Больница

Это просто ужас! Я заключила с данной больницей договор на оказание медицинских услуг для моей мамы, внесла предоплату согласно договору. После реанимации решили продлить пребывание ещё на неделю, мне составили смету. Я внесла всю необходимую сумму, весьма немалую. В итоге, никто ничего не сказав, просто предъявили в конце лечения счёт ещё на 70 тысяч рублей. Мне пришлось ещё несколько дней искать деньги, просто чтобы расплатиться с этими жуликами, иначе бы они не выписали мою маму. Пока вы им платите деньги - вас будут облизывать, как только перестаёте - всем

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Таисия о компании Юсуповская Больница

У дедушки месяц назад случился инсульт, он долго лежал в реанимации, потом в неврологии (в институте Склифосовского), а потом нас выписали. Рукой одной он совсем не двигал и ногой тоже (все на левой стороне) нам сказали, что поможет с этим только ЛФК. Долго искали, где можно делать, чтобы и дедушке помогли и не очень дорого (бесплатно вообще реабилитации нет). Нашли в интернете Юсуповскую больницу, там целое отделение реабилитации. Дедушка заканчивает первый курс, уже виден эффект – там есть специальный зал, в котором учат чистить зубы рукой, мыть заново руки,

16.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Горков о компании Юсуповская Больница

Сменил несколько больниц, пока восстанавливался после аварии. В одних больницах мне говорили, что 'кина не будет', инвалидом на всю жизнь останусь. Другие обещали всякие чудеса выздоровления, но, понятно, за немалые деньги. В Юсуповской больнице меня подкупил серьезный подход, там с потолка прогнозы не брали, а ориентировались на результаты анализов. Курс прошел именно в этой больнице. Инвалидность я все-таки приобрел, но все же мне дали вторую группу, а не первую, и обслуживаю я себя сам.

18.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павлова Анастасия о компании Юсуповская Больница

Я перенесла ранний инсульт в 34 года, это было в марте 2014. Проходила тут реабилитацию. Лечение было, скажем так, насыщенным, процедур было много:) 1) Курс капельниц. Вводили какие-то препараты для сосудов, уже и не помню, что именно. 2) ЛФК. Со мной занимался Эльдар Алекович, веселый и добродушный такой мужчина с хорошей улыбкой. После инсульта сначала отказала правая нога, но после курса реабилитации я стала ходить, правда иногда ногу подволакиваю, но почти незаметно. 3) Логопед Мария Геннадьевна, с ней несколько раз тоже занимались, но речь у меня на

03.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании Юсуповская Больница

Работают и молодые врачи, и люди в возрасте, но самое главное, что при этом все современные. Нет того ужасного советского духа. Отношение внимательное. Очень много блюд в меню, прям гурманьё. Я лежала тут, проходя курс реабилитации после травмы. Евгения Петровна заходила ко мне по несколько раз в день и все контролировала, как дела, лучше мне, где мышцы напряжены) Правда, пришлось задержаться на неделю, в анализах что-то не понравилось, поэтому пролежала на неделю больше курса.

12.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кощева О. В. о компании Юсуповская Больница

1. Врачи предложили маме в связи с болезнью Паркинсона попробовать новую методику – интраинтестинальное введение леводопа-карбидопа геля. До этого мама уже пила аналогичный препарат, но в таблетках (Леводопу). Были свои минусы – были несколько часов в день, когда она явно снова плохо ходила, западала на бок, хотя принимала таблетки регулярно, дозу пришлось увеличивать. Возникли проблемы с кишечником. Вообще-то нас вроде все устраивало, но я решила посоветоваться с врачом из Юсуповской больницы на всякий случай. Я сама не медик, поэтому не могу объяснить правильно. Но я так поняла, что это