15.11.2015 | отрицательный отзыв
Юмедиа сервис [ Просвещения ] отзывы

Максим Клестов:
Ждём уже неделю и 2 дня, для того чтобы забрать смартфон. Причина ремонта, просто пере прошить надо. В колл центре говорят что аппарат у водителя, в надежде что сегодня доставят. В других ремонтах за 30-40 мин. обещали сделать, здесь даже не предупредили, единственное что в квитанции указано , что срок ремонта от 30 мин. до 21 дней !!!! Нормальный такой разброс!!! Так же был вопрос по ремонту МФУ и, правильно не ответа не привета, просто тишина !!!! Печально, однако (((

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139

11.10.2019
Отзыв : Юмедиа Сервис

У них работа на себя!!! А возникающие проблемы у клиентов не касаются!! Сразу никто ничего, кругом тишина!!!)))Сдал в ремонт керхер (мойка высокого давления) не включался переключатель. Позвонил мастер сказал работы от 5000 наговорил про какие то клапана и форсунки внутри. Я отказался, как раз и расходы такие не предвидел. Потом вызвал мастера с другой фирмы домой и подключили к воде, и весь аппарат потек. Он при мне разобрал и оказалось нет внутри 3 клапанов!!!!!!!!!!!!!!ну я позвонил на сервис, подумал забыли поставить! Конечно - наивный!!! Жду ответа по поводу разбирательства до сих пор!!! Еще сказали что они были сломаны и

Россия, Санкт-Петербург, 4-й Верхний пер., 19, эт. 2, пом. А-221

11.10.2019
Отзыв : Юмедиа Сервис

У меня ситуация похуже, я уже 1,5 года не могу забрать свой объектив из ремонта, сотрудники постоянно кормят завтраками, на мои претензии не реагируют... сто раз уже пожалела что с ними связалась(((

Россия, Санкт-Петербург, 4-й Верхний пер., 19, эт. 2, пом. А-221

29.05.2021 | отрицательный отзыв

Ирина Кириллова:
В начале апреля сдала свой парогенератор Тефаль на замену подошвы утюга. Парогенератор был в исправном состоянии, требовалось только поменять подошву, т. к были механические повреждения. Позвонили сказали, что детали нет надо заказывать, хорошо, заказывайте. Шёл 2 месяц детали нет, сказали идёт из самой Франции. Жду.Подходит к концу 2 месяц, позвонила, сказали подошва не подошла, забирайте... А позвонить мне и сказать об этом нельзя было, да? Пришла в сервис на пр-те Жукова 35, администратор походила по залу в поисках прибора, но не нашла, позвонила мастеру, оказывается он в разобранном состоянии у него дома. Сказала приходите в понедельник, ок, пришла получила.Подумала, ну слава богу хоть отдали, а дома меня ждал сюрприз в виде неработающего парогенератора, точнее неработающего пара. Он просто нагревался и ничего больше. Понесу обратно, если не сделают, то обращусь роспотребнадзор и в суд! Юмедия похоже только ломает технику, а не чинит ее

21.04.2021 | отрицательный отзыв

Наталья Николаева:
Чинили в баре ледогенератор. Приехали 2 пенсионера, сказали, что надо менять мотор привода, который стоит дороже чем сам агрегат. Сказали, что могут наколхозить с датчиком (эту идею я им занес в голову). Подпилили кусок пластика, взяли 6500. К слову, в стоимость чистка не входила. Генератор проработал один день. Вернулись, сказали надо ещё 6800 на мотор. Другая компания приехала, нашла неисправность в моторе (был сломан с опор). Взяли 2500 и генератор работает по сей день без нареканий. На просьбу вернуть деньги за ремонт, менеджер сказал, что гарантия слетела, так как мы обратились в другой сервис. Отдельно чистили 2 морозильные камеры. У одной в тот же день полетела помпа (20000 пришлось отдать), вторая через 2 дня начала греть продукты (после ругани с мастером за 500 рублей тот поменял фреон)!не советую сервис

15.10.2020 | отрицательный отзыв

Дима Греков:
Сдал в ремонт наушники. Дорогие (marshal monitor). Прошло пол года, их мне не возвращают. Составил жалобу в рпн, жалобу в прокуратуру, иск в суд и претензию. Отправил заказным письмом, на претензию не отвечают. Буду решать вопрос через суд.

10.01.2020 | отрицательный отзыв

Светлана Бор:
т.к. Работаю в этом торговом центре, обратилась с поломкой дисплея на телефоне. При приеме в работу никаких квитанций и чеков не дали. Установили дисплей не предупредив какой. Телефон проработал ровно неделю... Обратилась вновь, но предложили установить новый дисплей и за мой счет, т.к. на китайские товары гарантии они не дают, причем выяснилось это при повторном обращении. Денег за свою работу не вернули т.к. , по их словам, сделали все хорошо....

13.11.2019 | отрицательный отзыв

Виктор Сакулин:
Напишу позже когда заберу мат.плату которую не смогли отремонтировать и не известили об отказе ремонта. Спасибо хоть оператору девушке которая помогла узнать об этом. Знаю что ремонт банальный но нет оборудования и времени этим заниматься а мастерам в этом сервисе позор!

02.11.2019 | отрицательный отзыв

Валерий Стрелец:
Сдал виниловый проигрыватель в ремонт, через 2 недели вернули, стал работать еще хуже чем до ремонта, вернул по гарантии, уже месяц жду, апоследнюю неделю звоню меня завтраками кормят, говорят перезвоним,и тишина

08.04.2019 | отрицательный отзыв

Анна Шайхутдинова:
Ужасный сервис, первый опыт был в 2016г. , сдала видеокамеру в ремонт, два года отвечали перезвоните через неделю, в итоге в 2019г. , когда нервы сдали и посыпались угрозы в адрес сервиса, они позвонили и сообщили, что камера утеряна, предложили замену, сославшись на недобросовестного сотрудника. Второй раз сдала чайник, на свой страх и риск, прошла неделя , пришлось опять самой звонить и выяснять, какая судьба чайника, оказалась дорогая запчасти, но видимо в этом сервисе сервисное обслуживание клиентов отсутствует напрочь, никому не советую обращаться , если вам дороги ваши нервы и техника!!!!