Юмедиа сервис [ Просвещения ] отзывы

Максим Клестов:

Ждём уже неделю и 2 дня, для того чтобы забрать смартфон. Причина ремонта, просто пере прошить надо. В колл центре говорят что аппарат у водителя, в надежде что сегодня доставят. В других ремонтах за 30-40 мин. обещали сделать, здесь даже не предупредили, единственное что в квитанции указано , что срок ремонта от 30 мин. до 21 дней !!!! Нормальный такой разброс!!! Так же был вопрос по ремонту МФУ и, правильно не ответа не привета, просто тишина !!!! Печально, однако (((

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Юмедиа-сервис отзывы - Юмедиа ужасный сервис

Держитесь подальше от этого сервиса. К сожалению не прочитав отзывы обратился в Юмедиа, на пр. маршала Жукого, отремонтировать инверторный кондиционер, сплит систему. Загорелась ошибка Е6. Мне пообещали отремонтировать по адекватной цене. Перед приездом отзвонился мне мастер. Я предупредил его что для диагностики потребуется лестница, т. к. блок висит на высоте 3 метов. В итоге мастер приехал без лестницы, просто осмотрев внутренний блок, и записав номер модели кондиционера и сказал что бы мы сами нашли лестницу к следующему его визиту. За посещение он потребовал две тысячи рублей, сказав что эта ...

27.02.2017 | положительный отзыв
Центр изучения иностранных языков Happy Studies на метро Проспект Просвещения - отзывы отзывы

stanislav.rybalckin:
Курсы «Хэпи Стадиз» - это мои первые курсы английского языка после огромного перерыва в изучении языка (с 1977 года). На мой взгляд, самых высоких оценок заслуживает система распределения обучающихся по уровням обучения. Наиболее ценным в «Хэпи Стадиз» является преподавательский состав –тактичность, внимательность, умение создать живой интерес к предмету, высокий уровень профессионализма преподавателей.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 3

11.01.2019 | отрицательный отзыв

mikhirev:
Мошенники, по-другому не назовёшь. Сдавал в ремонт ИБП. Позвонил мастер, сказал, что надо заменить аккумулятор, что поставит «оригинальный», который прослужит 4 года и будет стоить 3500 р, плюс 1000 р за работу. Я сдуру согласился, не посмотрев на цены. В результате поставили аккумулятор другого производителя (APC вместо CyberPower), меньшего размера и соответственно меньшей ёмкости, розничная цена его — около 2000 р (а родной и того дешевле обошёлся бы). Через без малого 3 месяца, аккурат в новогоднюю ночь, моргнул свет и ИБП не сработал — хвалёный брендовый аккумулятор сдох. После праздников сдал в гарантийный ремонт — звонит мастер и говорит, что срок гарантии (90 дней) закончился. Итог: с меня содрали денег почти как за новое устройство, а результат нулевой. Требую возврата денег за аккумулятор, хотя бы без работы, но упираются, и "великодушно" предлагают отремонтировать по гарантии (читай — опять поставить какое-то барахло вместо аккумулятора).

07.01.2020 | положительный отзыв

Юлия Воробьева:
Очень быстро получила ответ по цене и ремонту кофе-машины.Качеством ремонта осталась довольна,еще больше порадовала гарантия на ремонт от компании.Рекомендую! Быстро и качественно.

24.01.2020 | положительный отзыв

g.sergeyspb16:
Ничего плохого про компанию сказать не могу, всегда все на высоком уровне. Во время дачного сезона приносил и газонокосилку и бензопилу, все починили, все работает без нареканий. Теперь только сюда обращаться буду.

04.02.2020 | положительный отзыв

Vlad:
Периодически обращаюсь в эту мастерскую, никогда проблем не было. Все в срок, все профессионально. Последний раз ремонтировал микроволновку, меняли магнетрон. Я доволен, продолжайте в том же духе.

15.04.2020 | положительный отзыв

Михаил Гореев:
Ремонтировал телефон. Ремонтом доволен. Выполнили работы в срок. Заменили экран на оригинальный, сделали просушку. До этого обращался с ремонтом бензопилы, тоже не подвели. Цены приемлемые. Желаю вашей фирме процветания. Спасибо

21.12.2020 | отрицательный отзыв

Karina Jacobson:
Отвратительный сервис с неадекватными сроками диагностики и неаккуратным отношением к вещам. 4 декабря воспользовались, как казалось, удобной услугой доставки вещи до ремонтного пункта курьером. На этом плюсы закончились. Дальше были переписки и звонки с попытками узнать статус заказа. Кормили обещаниями, что через 2 дня будет готово, что мастер позвонит. Никто не звонил, ничего готово не было. Каждый раз приходилось обращаться самим. В итоге фен отдали 20 декабря - через 16 дней после обращения, поломка при этом требовала обычной замены кабеля, фен привезли грязный. Никогда никому не посоветую обращаться в этот ремонт. Номер заказа 809244

04.02.2021 | положительный отзыв

v.pavlyuchenko91:
Хорошая компания. Они мне починили чемодан. Колесики не отличишь

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Детский медицинский центр Онни на проспекте Просвещения - отзывы отзывы

bie.9:
К сожалению, врач ЛОР, которого мне рекомендовали из другой клиники не смог нас принять и я обратилась в клинику ОННИ, сама нашла ее в интернете и решила свозить своего ребенка на осмотр. Лучше бы я этого не делала.Наш врач: Ларин Даниил Игоревич. Врач лет 30 с небольшим, это меня смутило и не напрасно.. Врач совершенно не заинтересован в осмотре пациента.. я даже не поняла осмотрел ли он наш носик.Все вопросы задавала я, то есть осмотрел и молчит.. В итоге выяснилось, что врач рекомендует нам ушко промыть здесь и сейчас, что там много серы. Я задала вопрос, можно ли не промывать или это необходимо? ответ: можно не промывать..может выйдет,а может нет, капли никакие не надо капать, ничего делать не надо, можете душем на ушко поливать..приходите непременно на повторный прием. Кроме этого, врач сказал горло не красное.В итоге я все же попала чуть позже на прием к рекомендуемому мне отоларингологу из другой клиники, как оказалось, никакой серы в ушке нет, а лишь корочки снаружи, и что нужно мазью их обрабатывать, что в ушко ни в коем случае нельзя, чтобы попадала вода и горло у нас красное.Мне кажется, вывод очевиден. Врач совершенно некомпетентен,

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2