11.10.2019
Отзыв : Юмедиа Сервис

У них работа на себя!!! А возникающие проблемы у клиентов не касаются!! Сразу никто ничего, кругом тишина!!!)))Сдал в ремонт керхер (мойка высокого давления) не включался переключатель. Позвонил мастер сказал работы от 5000 наговорил про какие то клапана и форсунки внутри. Я отказался, как раз и расходы такие не предвидел. Потом вызвал мастера с другой фирмы домой и подключили к воде, и весь аппарат потек. Он при мне разобрал и оказалось нет внутри 3 клапанов!!!!!!!!!!!!!!ну я позвонил на сервис, подумал забыли поставить! Конечно - наивный!!! Жду ответа по поводу разбирательства до сих пор!!! Еще сказали что они были сломаны и

Россия, Санкт-Петербург, 4-й Верхний пер., 19, эт. 2, пом. А-221

11.10.2019
Отзыв : Юмедиа Сервис

У меня ситуация похуже, я уже 1,5 года не могу забрать свой объектив из ремонта, сотрудники постоянно кормят завтраками, на мои претензии не реагируют... сто раз уже пожалела что с ними связалась(((

Россия, Санкт-Петербург, 4-й Верхний пер., 19, эт. 2, пом. А-221

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Юмедиа сервис [ Просвещения ] отзывы

Максим Клестов:
Ждём уже неделю и 2 дня, для того чтобы забрать смартфон. Причина ремонта, просто пере прошить надо. В колл центре говорят что аппарат у водителя, в надежде что сегодня доставят. В других ремонтах за 30-40 мин. обещали сделать, здесь даже не предупредили, единственное что в квитанции указано , что срок ремонта от 30 мин. до 21 дней !!!! Нормальный такой разброс!!! Так же был вопрос по ремонту МФУ и, правильно не ответа не привета, просто тишина !!!! Печально, однако (((

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139

20.01.2022 | положительный отзыв

Николай Литвинов:
Качественно предоставляют услуги ремонта, я сюда кофемашину заносил, требовалось глянуть, почему не работает. На устранение потребовалось не более суток. Отремонтировали по квитанции 220112С-11, все качественно и недорого.

20.01.2022 | положительный отзыв

Дмитрий Протасов:
Номер квитанции 220114C-03. Приносил ребятам в сервисный центр свой Macbook Air на замену аккумулятора, который был мною куплен заранее. Предложили не уходить, а подождать около часа, пока они заменят аккумулятор на новый и протестируют его. В итоге, уже спустя 50 минут ушел из сервиса с ноутбуком с новой батареей. Все работает отлично, спасибо!

21.10.2021 | положительный отзыв

Сергей Киселёв:
Кулер в ноуте починили в Юмедиа Сервис, выдали квитанцию 200121С-03 , ценовой диапазон адекватный, можно сюда много всего из своей электроники принести, менеджер вежливый на кассе был, ноутбук пашет только так.

28.08.2021 | положительный отзыв

Дмитрий Литвинов:
Сдавал сюда свой ноутбук по квитанции 20011С-07. Починли все очень быстро и качественно. Определенно рекомендую!!!

27.06.2021 | положительный отзыв

Ирина Шепетовская:
Услуги мастера Юмедиа Сервис оцениваю на пятерочку, так как когда у ноутбука Asus, да еще в командировке по работе, вышла из строя система охлаждения, он быстро устранил неисправность. Замену вентилятора провел по квитанции 200131С-02, и теперь все работает как новое. Не зря доверила гаджет профессионалу))

06.06.2021 | положительный отзыв

Ефим Горцев:
Просьба поощрить мастера, работавшего с ноутбуком LENOVO по квитанции за ремонт 200131С-01 за отлично выполненную замену жесткого диска. Все было сделано, к тому же, за приемлемые деньги. Сейчас все отлично работает.

23.04.2021 | положительный отзыв

Максим Донец:
Чинили мне тут ноут (квитанция 200132С-04).Сдал на ремонт, так как начал перегреваться. Поменяли какую нужно запчасть и все стало как раньше! Порадовала оперативность работы и компетентность сотрудников