16.10.2022 | положительный отзыв
roots flowers: Мне понравилось здесь работать

Очень хорошие условия по зп. Отличное рабочее место. Мне все нравится в тут, работаю с удовольствие. Получается реализовать свой творческий потенциал и заработать Подробнее>>

23.07.2022
ROOTS flowers

Устраивалась на вакансию smm менеджера. hr являлся работником этого отдела. Записывала всё в переписку в тг. И не задавала вопросов от слова совсем. После собеседования сказала сделать тестовое задание и пропала после моей отправки. Спустя пару недель начались посты, которые отписывала я в тестовом задании по развитию бренда. Очень здорово. Очень приятно. Подробнее>>

25.06.2020
ROOTS flowers

Работа на износ. Руководство каждый день говорит, что уволит тебя, потому что ты плохо работаешь. Если ты вообще не ешь в течении дня, не отвечаешь руководству на неадекватные претензии в свою сторону, пашешь как лошадь и при этом ещё лижешь [censored] начальству, то вас есть хороший шанс задержаться в этой компании. А вообще люди там не задерживаются. Потому что там Подробнее>>

09.08.2017 | отрицательный отзыв
17.10.2014 | отрицательный отзыв
flowers.ua - Доставка цветов херсон flowers.ua это мошенники

Доставка цветов Херсон flowers.ua это мошенники!!! Кидалово и развод! Деньги не возвращают! Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
European Roots ltd. europeanroots.eu - мошенники!

Обратилась в фирму European Roots (http://www.europeanroots.eu - ВНИМАНИЕ, есть аналогичные сайты http://www.europeanroots.ru и http://www.europeanroots.org) по вопросу получения гражданства Австрии. Заключили договор, взяли предоплату. Я поверила, потому что все выглядело достойно. Ждала три месяца. Начались отговорки: над вашим делом работают, ждите, скоро будет результат. В итоге, когда сроки по договору вышли - сказали, что ничего сделать не могут, деньги не отдают. Начали Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
European Roots - исчезли с деньгами

Обратился в компанию europeanroots.eu с вопросом оформления гражданства ЕС. Мурыжили девять месяцев, а потом пропали. Требования вернуть деньги - игнорируются! Обращение в суд не помогает - отправляют в суд ЕС. Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
DUTY FREE FLOWERS

Отличная компания. Работаю очень давно . Своевременная выплата зарплаты комфортные условия труда, тёплый салон . Всегда хороший коллектив .
Много рабочих смен в праздничные дни , но это в любом салоне если хочешь заниматься в цветочной сфере .

07.12.2023 | отрицательный отзыв
duty free flowers: Флорист

Отличная компания. Работаю очень давно . Своевременная выплата зарплаты . комфортные условия труда, тёплый салон . хороший коллектив .
Много рабочих смен в праздничные периоды . Но так во всех салонах если выбирать данную сферу деятельности )

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Art flowers

Полностью подтверждаю весь этот бред, который у них имеется. Мало того что просят контакты предыдущей компании и обзванивают их, так ещё и задают вопросы тебе, на которые они должны сами отвечать. Например: что вы будете делать на данной должности? (От куда я знаю? Я ваши задачи не знаю, проблем тоже не знаю, как я могу ответить на такой вопрос?) Или например такой: что будет являться продуктом вашей деятельности в компании? ( ты hr или кто? Ты меня наниматель в компанию, ты в первую очередь сама должна знать о моей ...