Art flowers

Полностью подтверждаю весь этот бред, который у них имеется. Мало того что просят контакты предыдущей компании и обзванивают их, так ещё и задают вопросы тебе, на которые они должны сами отвечать. Например: что вы будете делать на данной должности? (От куда я знаю? Я ваши задачи не знаю, проблем тоже не знаю, как я могу ответить на такой вопрос?) Или например такой: что будет являться продуктом вашей деятельности в компании? ( ты hr или кто? Ты меня наниматель в компанию, ты в первую очередь сама должна знать о моей деятельности и под нее подбирать кандидатов). В общем компания очень странная, а ещё странные то, как они пишут в неофициальном стиле вакансии на hh, выглядит крайне неуместно на фоне солидных компаний, это уже говорить о небольшом уровне компании.

01.10.2022
Art flowers : Неквафицированный персонал

На собеседование эйчар задает личные бестактные вопросы. Текучка большая. Видно не зря Подробнее>>